Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 161 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 07:23   #1
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Может и есть толк от платных индикаторов не когда ими не пользовался и трудно сделать вывод о том как они работают, может есть уже такие которые отображают без задержек. видимо когда нибудь они могут и в бесплатном доступе появиться, но пока думаю и те что есть довольно неплохо работают все же как ни как а проверенны временим.это их главный плюс ну и минус что уже устаревшие довольно давно.
Да конечно могут появится индюки которые платные в бесплатном доступе. В основном так это и получается. Кто то один кому не жалко покупает этот индюк , выкладывает его на форуме где его разбирают. В итоге оказывается этот индюк очередным хламом которого полно в сети, и на котором автор просто решил заработать на наивных новичках.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:21   #2
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да конечно могут появится индюки которые платные в бесплатном доступе. В основном так это и получается. Кто то один кому не жалко покупает этот индюк , выкладывает его на форуме где его разбирают. В итоге оказывается этот индюк очередным хламом которого полно в сети, и на котором автор просто решил заработать на наивных новичках.
Вот я лично считаю что нет лучше индикаторов чем стандартные индикаторы которые встроены в терминал. Они уже в течении долгого времени доказали свою значимость для трейдера и как работали десятилетия назад так и работают. А все платные либо созданные на основе стандарных индикаторов либо просто пустышки от которых толку 0
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:26   #3
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вот я лично считаю что нет лучше индикаторов чем стандартные индикаторы которые встроены в терминал. Они уже в течении долгого времени доказали свою значимость для трейдера и как работали десятилетия назад так и работают. А все платные либо созданные на основе стандарных индикаторов либо просто пустышки от которых толку 0


А о каких именно встроенных индикаторах Вы говорите , ведь там есть и просто хлам, всякие объёмные индикаторы, которые основываются на тиковые данные, или много трендовых глупых индикаторов.По моему уже ихнее время прошло и сейчас пора уже находить новые индикаторы.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:27   #4
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да конечно могут появится индюки которые платные в бесплатном доступе. В основном так это и получается. Кто то один кому не жалко покупает этот индюк , выкладывает его на форуме где его разбирают. В итоге оказывается этот индюк очередным хламом которого полно в сети, и на котором автор просто решил заработать на наивных новичках.
И согласитесь таких наивных новичков довольно таки много сейчас на рынке. Та что уж говорить, даже такие вот трейдеры которым не жалко и они покупают для разбора на форумах,тоже в свою очередь дают часть прибыли для распространителя.



Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вот я лично считаю что нет лучше индикаторов чем стандартные индикаторы которые встроены в терминал. Они уже в течении долгого времени доказали свою значимость для трейдера и как работали десятилетия назад так и работают. А все платные либо созданные на основе стандарных индикаторов либо просто пустышки от которых толку 0
полностью с вами согласен. стандартные индюки прекрасно себя показывают на рынке, и искать что то новое не собираюсь. Но также не отказываюсь, если выпадает такая возможность, узнать что то из новейших технологий)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:30   #5
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я конечно соглашусь с тем что основная масса платных индикаторов по сути своей не отличается от стандартных - которые имеются в платформе мт4. Но все же многие из них облегчают нам восприятия сигналов. то есть использовать их с большей эффективностью. Даже банальное изменения вида индюка может помочь новичку освоить его быстрее.


Все платные индикаторы, это модифицированные старые. Так, что по сути разница хоть есть, но очень не значительна. Пока нового ни чего не придумали, уже все формулы математики, теории вероятности работаю в индикаторах, а пока не появилось нового Боллинджера и Фурье, то новых индикаторов пока нечего ожидать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:32   #6
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А о каких именно встроенных индикаторах Вы говорите , ведь там есть и просто хлам, всякие объёмные индикаторы, которые основываются на тиковые данные, или много трендовых глупых индикаторов.По моему уже ихнее время прошло и сейчас пора уже находить новые индикаторы.
Ну, если по поводу объемного индикатора я с Вами полностью согласен - толку от него никакого, то по поводу остального вообще не понял как такое может быть )) Как индикатор, да еще и трендовый может быть умным или глупым? Если Вы его не понимаете или он Вам просто не нравится, то это же еще не значит, что он бесполезен и никто другой не сможет его использовать с выгодой для себя.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:39   #7
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, если по поводу объемного индикатора я с Вами полностью согласен - толку от него никакого, то по поводу остального вообще не понял как такое может быть )) Как индикатор, да еще и трендовый может быть умным или глупым? Если Вы его не понимаете или он Вам просто не нравится, то это же еще не значит, что он бесполезен и никто другой не сможет его использовать с выгодой для себя.


Я уверен что есть трейдеры которые намного эффективнее торгуют только одной графической линией, но это не значит что эта линия эффективна, и индикаторы трендовые которые встроены в терминал МТ4 на самом деле не такие уж и эффективные , они просто уже устарели, я сторонник только мувингов и АО из терминальных индикаторов ,а всё остальное надо искать самому.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:45   #8
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Все платные индикаторы, это модифицированные старые. Так, что по сути разница хоть есть, но очень не значительна. Пока нового ни чего не придумали, уже все формулы математики, теории вероятности работаю в индикаторах, а пока не появилось нового Боллинджера и Фурье, то новых индикаторов пока нечего ожидать.
Вот-вот)) и я о том же. Суть индикаторов еще долго не измениться. Но я так же говорю вам о том что сам вид индикаторов с каждым годом и месяцем делается все проще для понимания. Сигналы по сути те же самые и эффективность таких индюков не возросла. Но согласитесь в том что вид их в многих случаях изменился к лучшему.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:52   #9
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да конечно могут появится индюки которые платные в бесплатном доступе. В основном так это и получается. Кто то один кому не жалко покупает этот индюк , выкладывает его на форуме где его разбирают. В итоге оказывается этот индюк очередным хламом которого полно в сети, и на котором автор просто решил заработать на наивных новичках.
Да в сети всегда можно нарваться на мошенников, и продадут обычный индикатор доверчивым людям, а потом выясняется что это обычный индюк с измененными параметрами вон от того индикатора, А так то индикаторы нужны, в них пользы больше чем минусов на самом деле тут и визуализация и построения тс в сумме с другими дополняющими осцилляторами, так что они еще определенно нам помогают не каждый же умеет торговать без индикаторов.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:10   #10
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот-вот)) и я о том же. Суть индикаторов еще долго не измениться. Но я так же говорю вам о том что сам вид индикаторов с каждым годом и месяцем делается все проще для понимания. Сигналы по сути те же самые и эффективность таких индюков не возросла. Но согласитесь в том что вид их в многих случаях изменился к лучшему.
Я предполагаю что использование индикаторов в торговле - не продолжительный этап в жизни трейдера так как когда появится торговый опыт и ведение ситуации на рынке и без индикаторов их значимость на ценовом графике будет вообще отсутствовать. По этому не думаю что стоит платить за временное визуальное удобство, можно временно попользоваться и стандартными индикаторами удобно подстроенными под трейдера.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков