forexoptimum.com - Forex Optimum - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 21:44   #221
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется, если ничего не понимаешь в трейдинге тогда уже лучше пробовать ПАММ счета. Это в любом случае лучше чем продавать липовую аналитику А именно у Форекс Оптимум по-моему, условия просто отличный для ПАММ. Да и сумма для старта не нужна большая.
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 09:08   #222
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
мне кажется, если ничего не понимаешь в трейдинге тогда уже лучше пробовать ПАММ счета. Это в любом случае лучше чем продавать липовую аналитику А именно у Форекс Оптимум по-моему, условия просто отличный для ПАММ. Да и сумма для старта не нужна большая.
Так продавали не аналитику, а работали по партнерке. А вообще, то частично согласен, даже тот, кто не шарит в трейдинге, может зарабатывать на нем косвенно, а именно инвестируя в торговлю других трейдеров, привлекая клиентов, возможно есть еще какие то варианты.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 17:09   #223
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
мне кажется, если ничего не понимаешь в трейдинге тогда уже лучше пробовать ПАММ счета. Это в любом случае лучше чем продавать липовую аналитику А именно у Форекс Оптимум по-моему, условия просто отличный для ПАММ. Да и сумма для старта не нужна большая.
Ну ПАММ вещь крута но к сожалению не все новички знают что это. Лично я узнал что есть такое как ПАММ уже где-то через полгода после торговли на реале. Просто почему-то ПАММ у нас не так популярен.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 06:16   #224
Горено
Новичок
 
Аватар для Горено
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klicker Посмотреть сообщение
Ну ПАММ вещь крута но к сожалению не все новички знают что это. Лично я узнал что есть такое как ПАММ уже где-то через полгода после торговли на реале. Просто почему-то ПАММ у нас не так популярен.
Памм не популярен как-раз таки из-за того что о нем не знают или не понимают что это. А для людей которые торговать не умею ну или не получается из-за неопытности можно просто вкинуться в памм а самим в то время обучатся или отдыхать. Все-же пассивный доход довольно хорошая вещь.
Горено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 08:22   #225
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кстати я вроде читал у оптимума есть ПАММ, это правда? А если правда то какие тут условия?
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 08:05   #226
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klicker Посмотреть сообщение
А кстати я вроде читал у оптимума есть ПАММ, это правда? А если правда то какие тут условия?
Ранее точно был, сейчас не вижу такого, да и не интересовался серьезно никогда, дальше вопросов у меня никогда не заходило. Сейчас вижу у них LAMM Service, думаю это что то типа того же, только немного измененного, не вникал еще. Но сходу понял что это копирование сделок, т.е. по сути заработок идет так же от торговли другого трейдера, но на вашем счете.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 15:39   #227
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Условия на телетрейд очень похожи,ордер невозможно изменить за 10 старых пунктов от цены,плохо себе представляю чтобы при таких условиях серьезные трейдеры тут работали.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков