Почему яндекс деньги работают не на всех сайтах? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 13:07   #11
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не на всех сайтах работает Яндекс-Деньги потому, я думаю,что данная система не очень удобна, очень долго производиться оплата, идентификация тоже проходит очень долго, но если дело касается защиты, то она "железная". К примеру, я однажды, не ввела один знак пароля и счет был заблокирован на сутки. по электронной почте приходили письма с содержанием о взломе.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 13:42   #12
Mano12345678910
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто в яндекс деньгах (насколько я знаю) нелья перевести деньги в доллары, а многие сайты созданы с расчетом на то, что на них будут регистрироваться и те, кто использует рубли, и те, кто использует доллары (и русские, и американцы), хоть я и, честно говоря, не эксперт в этой области. Есть еще такое предположение: Web Money более популяны, потому что там как раз есть и перевод в доллары, и перевод в рубли.
Mano12345678910 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:17   #13
Юрец
Интересующийся
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mano12345678910 Посмотреть сообщение
Просто в яндекс деньгах (насколько я знаю) нелья перевести деньги в доллары, а многие сайты созданы с расчетом на то, что на них будут регистрироваться и те, кто использует рубли, и те, кто использует доллары (и русские, и американцы), хоть я и, честно говоря, не эксперт в этой области. Есть еще такое предположение: Web Money более популяны, потому что там как раз есть и перевод в доллары, и перевод в рубли.
Думаю дело не в обмене средст а именно что Яндекс.Деньги имеют на свое существование в 70% в России . А к премеру Webmoney оно достаточно популярное во всех странах мира по этому его больше продвигают. Хотя на мое мнение Яндекс.Деньги болье удобное что бы выводить на карту и делать платежи. + К тому же нравится что если тебя обманули на эную сумму то можно оставить жалобу и буквально в течении 10 минут кошелек приостановят и будут ждать письменой формы обьяснений!
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:21   #14
mixa10102
Интересующийся
 
Аватар для mixa10102
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто по моему яндекс деньгь немного не доработаны и при проведении различных операций тупит и я скажу не плохо. По отношению к webmoney яндекс деньги не так защищены от взлома, этой электронной валютой часто пользуються мошенники, вебмани тоже пользуются но там им будет сложнее принимать средства на свои кошельки, часто Вы может встречали что пишет кто нибудь там волшебные колельки яндекс денег, это и есть мошенничество чистой воды, на вебмани такие кошельки можно заблокировать а в яндекс деньгах нельзя, яндекс деньги просто пладят мошенников и никак с ними не боряться. Я с этой платежной системой дела иметь не хочу.
mixa10102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:35   #15
glebionka
Новичок
 
Аватар для glebionka
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пока с кошельком яндекса не сталкивалась)) я только можно сказать начинаю работать в интернете, пользуюсь обычно вебмани и киви кошельком, очень пока довольна, ни чего плохого пока сказать тоже не могу. поживем увидим, но надеюсь ни чего плохого не случиться, в пользовании киви кошелек больше нравиться.
glebionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:45   #16
andrey2013
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

работаю с яндекс-деньги уже где то месяцев пять . пока что никаких проблем не было: выплаты стабильные (иногда задержка 1-3 дня),не надо никаких подтверждений документов, сканов и тд; так же работаю на одном проекте, где доллары можна выводить прямо на яндекс. на счет "если не пользоваться долгое время блокируют" ничего не знаю; не было возможности сталкиваться.
andrey2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:02   #17
235690
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос звучал

почему яндекс деньги работают не на всех сайтах?





А ответ не так уж и сложен:



Яндекс деньки и в правду не совсем надежные,очень не качественная работа сервиса,я много читал на разных форумах как обсуждали данный кошелек и не заметил не одного положительного отзыва.Ну да конечно,откуда будут положительные отзывы если сервис не качественный,по этому им пользуются малое количество людей.И по этой причине Яндекс деньги добавляют не на все сайты для оплаты каких либо услуг.
235690 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:19   #18
OlehTank1995
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я очень много провожу времени в интернете . поэтому побывал на многих сайтах также платных. но со временем у меня возник вопрос- почему не везде действует кошелёк яндекс денег. многие запрашивают webmani /мне даже пришлось создать свой кошелёк там так как я не мог перечислить деньги. неужто яндекс деньги не вызывают доверия. вот теперь и думаю стоит ли переводить все средства с яндекс денег на вэбмани. что посоветуете



почему яндекс деньги работают не на всех сайтах?

Д потому что большинство людей и сайты для заработка-расскрутки пользуются платежной системой Webmoney . Он намного удобнее чем яндекс деньги. Тем более как мне кажется в Webmoney больше функций , а именно

Оплата : за интернет,за телефон (домашный и мобильный),за разные услугу и так далее, а самое главное что Webmoney дает даже кредиты. Вообщем Webmoney намного лучше , чем яндекс деньги.

Спасибо за внимание!
OlehTank1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:46   #19
Александр Student
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю , что яндекс-деньги в данный момент не более востребовательная система. Да и чтобы пополнить счёт нужно записывать номер длинный потомучто его не запомнишь. Более популярное место я считаю это Qiwi . У самого деньги были на яндексе во многих магазинах-интернет нету оплаты яндекс-деньгами. Считаю что не работают на всех сайтах , потому что сами разработчики не заинтересованны в этом.
Александр Student вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 02:39   #20
demetrxd
Новичок
 
Аватар для demetrxd
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платежная система Яндекс деньги -очень проста в обращенни...Но с безопасностью по моему мнению там не все в порядке...Вечно приходят какие-то сообщения(типа-несанкционирванная попытка входа)...Иногда в саппорт не достучишся..Может из-за этого...Но я иногда пользуюсь как перевалочной базой...Деньги на кошельке стараюсь не хранить..Могут без предупреждения заблокироавть счет...А работать или работать с ЯД решает владелец интернетресурса.
demetrxd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков