payeer.com - платежная система PAYEER - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 11:52   #11
BooG1301
Новичок
 
Аватар для BooG1301
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Payeer является вполне надёжной платёжной системой, однако использование таковой во многих странах СНГ проблематично. так же интерфейс сайта этой платёжной системы не слишком удобен. В наших странах, вероятно, эта система не приживётся.
BooG1301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:32   #12
nastiy777
Новичок
 
Аватар для nastiy777
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это новая платежная система, я не давно там зарегистрировалась, одно могу сказать что бесплатного нет нигде на своем опыте я попробовала перевести с рааееr на яндекс и с меня взяли комиссию, так что бесплатный сыр только в мышеловке. Один плюс что там можно куда угодно вывести деньги хоть на эллектронку хоть на карту любую.
nastiy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:44   #13
Legolas
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Радует то что можно выводить на любую электронную валюту, или карту, во регистрация
Legolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:13   #14
serba1212
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorog58 Посмотреть сообщение
Payeer это новая система. И я о ней мало,что знаю. Меня интересует работает ли она с Вебмани,и еще с какими другими платежными системами. Можно ли деньги переводит на банковские карты,и особенно на белорусские, и каких банков? Спосибо.
к глубокому сожалению с вебмани она не работает(жаль конечно )но факт остается фактом с киви и перфектмани работает сам лично проверял(не рекламирую не подумайте)но в дальнейшем будушем я думаю всетаки они сработаются набирает большой популярности ет платежная система.
serba1212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 08:38   #15
sergey196
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

совсем недавно выводил с Payeer на вебмани перевели достаточно быстро , единственный минус это процент 5,9% , но как здесь уже писалось , бесплатный сыр...Плюсы данной системы : - реальный курс перевода "рубль-доллар" ; - мгновенный перевод внутри системы ;- работа с другими ПС. Минусы на мой взгляд это слабая система защиты и довольно высокий процент вывода на другие ПС.
sergey196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:04   #16
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Payeer с WebMoney не работает с лета 2014 года. Сама по себе платежная система не плохая. Очень быстрый ввод и вывод денег, удобный интерфейс. На сегодняшний день многие инвестиционные проекты работают с этой платежной системой. Почему - не знаю, но сам работаю с Пайером пол года, никаких загонов от него не было. Все четко. Единственным минусом является довольно высокий процент при обналичивании денег.
swager7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:32   #17
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодня без Пайера никак. Куда ни тыкнись - он везде. Так что, дорогие друзья, кто с ним не знаком - совет познакомиться. Там ничего сложного нет. Правда комиссия на вывод довольно приличная. А так все просто и понятно, с прекрасным, на мой взгляд, интерфейсом. Тем более сейчас многие инвестиционные проекты работают с ним.
swager7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 08:28   #18
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу в этом обсуждении отзывы только хорошие, но в интернете я видела много плохих, мол деньги пропадают, первый раз нормально выводит, а потом пропадают, с вами такое не случалось, я уже в какой-то теме спрашивала, но вроде никто ничего плохого не написал, просто мне придется выводить через него немаленькую сумму, стремно как-то.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 16:27   #19
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только зарегистрировался в этой системе, и сам стараюсь разобраться в этой системе. Вообще, я обычно нахожусь на других кошельках, но последнее время, мне всё больше и больше попадаються сайты зароботка, с выводом именно в эту систему. Правда, когда я пытался загрузить свои документы, выбило что услуга временно недоступна. Может кто нибудь объяснит в чём причина?
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:01   #20
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seryoga353 Посмотреть сообщение
Я только зарегистрировался в этой системе, и сам стараюсь разобраться в этой системе. Вообще, я обычно нахожусь на других кошельках, но последнее время, мне всё больше и больше попадаються сайты зароботка, с выводом именно в эту систему. Правда, когда я пытался загрузить свои документы, выбило что услуга временно недоступна. Может кто нибудь объяснит в чём причина?
А зачем вам загружать свои документы.Этой платежной системой можно пользоваться всем жителям РФ Украины и стран СНГ,так как платежи пополнения Паеер принимает от более чем 200 стран мира.Эта платежная система новая поэтому до тех пор пока она находиться в развитии там точно никто не будет вводить обязательным условием верификацию.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков