Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 11:39   #21
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать немного о минусах , хотя хочу сказать что их мало и многие их них не существенны! мне не нравится что достаточно большая комиссия при выводе денег на банковскую карточку! при пополнении qiwi через мобильный телефон снимается очень большой процент! переводы удобны но имеею некий изьян, например при переводе средств со счета на счет существует вероятность ошибки несколькими цифирками в номере счета получателя!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:19   #22
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Пытался найти минусы, но хотя бы один, нет их!) В этой системе нет ни одного минуса!
Очень лестная рекомендация для платёжной системы. Вот прочитал все отзывы и самому захотелось там открыть счёт и им пользоваться. Всегда хотел найти удобную платёжную систему для вывода средств, но в последнее время меня интересует вопрос с налогами. Как с ними дела обстоят? Не проявляет никто интереса? И кстати где ЭПС зарегистрирована? Просто ведь закон у нас в России вышел про ЭПС-ки, так что я с вебманей только инет оплачиваю и на телефо кладу, а на банковские карты пока не выводил ни разу. Благо есть куда ещё вкладываться, но скоро надо будет подумать и о выводе в реал.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:31   #23
Ramirez92
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится киви начал пользоваться им раньше чем вебмани, по-моему процедура пополнения счета куда проще спустился до магазина, закинул деньги через терминал и нет проблем единственным минусом является то, что я живу в небольшом городе, и пополнение счета без комиссии увы невозможно*( еще меня немного не устраивает то, что не все сайты работают с киви, наверное, это самый явный минус=(
Ramirez92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 10:03   #24
Olegaster
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам собираюсь создать кошелек Киви, единственное не пойму, для снятия наличных мне надо подвязать карту к кошельку? или есть другой способ ?
Olegaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 05:15   #25
stasay239
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне в принципе тоже все устраивает!Удобно.Но не знаю надо у них карту заказать,чтобы можно было из любого банкомата снять или так скидовать лучше на другие карты банка?
stasay239 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:42   #26
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В действительности система заслуживает внимания, как по тарифной политике, так и по географии использования.Но вот для меня минус очевиден - нет регистрации для белорусских пользователей. А так лояльная система.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:32   #27
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После того, как познакомился с системой киви - почти перестал пользоваться вебмани. Намного все проще и понятнее. Плюс ко всему масса всяких акций - завлекалок. Особо радует перевод на банковскую карточку. По роду деятельности приходится посылать деньги на разные карты - без проблем, чего в вебмани, увы, невозможно.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 07:58   #28
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В целом киви хорошая платежная система мне лично нравится , использую данную платежную систему для оплаты кабельного и спутникового телевидение , большой плюс данной платежки в том что терминалы на каждом шагу,в любом магазине это очень удобно!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:00   #29
GeRalD
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем времени суток! На мой взгляд Платежная система КИВИ не очень отличается от других кошельковюЕдинственное что мне нравится в это кошельке это мгновенный перевод средств и легко прикрепить карточку к системе одним словом быстрая верификация,только не понравилость то что большой процент за перевод снимают,а так в основном хорошая система!
GeRalD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:34   #30
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сколько с киви работаю пока что у меня не возникало никаких минусов, и пополнял счет и переводил со счета на счет никаких нюансов не возникало у меня.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков