Почему мы выбираем Форекс? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 05:10   #241
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ой, я тоже выбрала Форекс как хоббину и конечно как дополнительный небольшой заработок, а теперь вижу, что это хобби перерастает в работу, торгую и когда получается то прям эйфорию испытываю. Но и теперь и раньше просто было любопытно как этот форекс работает, так сказать освоить что-то новое, пока у меня получается...
Да форекс для нас был хобби изначально. Но потом он перерастает в нечто большее. ты начинаешь жить форексом и постоянно вращаешься в этой сфере. действительно при торговле возникает какая то эйфория, хотя я думаю не стоит увлекаться этим состоянием а торговать с холодной головой
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:56   #242
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно во что он у вас перерос? Обычно хобби перерастает в профессиональный вид деятельности, но до профессионалов нам тут всем как до Америки пешком.Не надо питать иллюзий, что форекс станет для нас основным видом работы, когда нет начального капитала. Думаю любой трейдер скажет , что с суммой до 1000 у е на форексе это просто баловство, может даже я как то занизил этот размер.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 07:12   #243
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да форекс для нас был хобби изначально. Но потом он перерастает в нечто большее. ты начинаешь жить форексом и постоянно вращаешься в этой сфере. действительно при торговле возникает какая то эйфория, хотя я думаю не стоит увлекаться этим состоянием а торговать с холодной головой
ну лично я изначально пришел на форекс с серьезными намерениями,да я конечно сразу предположил для себя что форекс будет для меня дополнительным источником дохода,конечно сразу у меня не получалось первое время я вообще думал бросить,но потом все начала налаживаться,а вот для моего друга форекс является что то вроде хобби развлечения,он мне сразу говорил,что не планировал его сделать своим основным источником дохода и даже дополнительным.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 07:22   #244
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я к заработку на форексе отношусь достаточно серьезно. Я так поняла, что лучше не ставить себе задачу сделать торговлю на бирже основным источником дохода. Может это и так. Но я все таки отступлю от это совета и торговлю на бирже хочу сделать хорошим дополнительным заработком. Без цели он как то трудновато. И так не все просто дается, но если еще и без цели, то это просто дорогая бессмысленная игра и впустую потраченное время.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:46   #245
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это конечно цель тоже имеет важное значение. Без конкретных целей и задач не понятно вообще зачем человек пришел не форекс. А насчет основного или дополнительного заработка на рынке, так это право каждого человека определять для себя приоритеты. Здесь уж чужие советы скорее всего будут малоэффективны.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:57   #246
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему мы вибираем Форекс? Потому что интересно в первую очередь! Это так сказать для меня не освоенная вершина, на которую хочется взобраться... И каждое препятствие и его преодоление я стараюсь запоминать и на них учиться, а по мимо этого конечно же зарабатывать. Т.е. ты и совершенствуешься в интересном для тебя деле и по мимо этого получаешь дополнительный бонус в виде заработка.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:52   #247
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете, как бывает у многих любопытных людей, конечно, здравомыслящих. Посмотрел, увидел, решил победить и у него все получилось! При виде возможности зарабатывать в интернете не выходя из своей привычной атмосферы жизни, как не будешь пробовать. А ну ка, что мне мешает, думает человек. Начинает, развивает свою систему торговли, что-то получается, что-то еще нужно подчеканить, однако двигаешься вперед и в результате зарабатываешь неплохие деньги.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:11   #248
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие выбирают форекс потому что тут реально заработать и набраться хоть какой то полезной информации но многие все же приходят сюда за ради прибыли. Я сам по началу пришел на рынок что бы поднять финансовое положении ну никак не думал удосконаливать свое развитие но когда начал торговать я начал интересоваться разной информацией и для меня стало важным не только прибыль но что то интересное что мне пригодится но все же как и у других на первом месте стоит прибыл, и тот кто это отрицает он просто сам себе врет!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:22   #249
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, главная причина по которой человек приходит на форекс - это возможность получить прибыль и заработок не отходя от компьютера. При чем не какие-то копейки, а реальный доход. Но когда человек начинает понимать что же такое форекс, то желание таким образом быстро решить свои материальные проблемы у него по убавится. Так как форекс - это не денежная машина, где нужно только жать на кнопку и получать прибыль. На форексе нужно уметь зарабатывать.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:41   #250
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да согласен многие приходят на форекс что бы зарабатывать деньги,также быть свободным от начальников и что бы для тебя был форекс основным источником дохода,но для этого надо конечно хорошо потрудится,то есть научиться торговать,не у каждого получается стабильно получать доход с форекса,ну и также не надо забывать,что для это нужен и капитал,нормальный.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков