Индикатор "Bear Naked Pattern" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 18:20   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Индикатор "Bear Naked Pattern"



Основная идея форекс индикатора Bear Naked Pattern - пересечение CCI и MA, когда цена пересекает самое высокое или самое низкое значение полос Боллинджера. По умолчанию данный индикатор форекс настроен на работу на 5 минутном таймфрейме, но при желании можно самостоятельно отрегулировать параметры и использовать его на других таймах.



Скачать индикатор: во Вложении bear.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-02-2015 20-19-16.jpg
Просмотров: 91
Размер:	48.0 Кб
ID:	244754  
Вложения
Тип файла: zip bear.zip (1.4 Кб, 44 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:20   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настроек у индикатора много, но при этом сигналы редкие но довольно качественные, но как разобраться с его настройками, вот проблема, на счет пяти минут не знаю, я вот кинул его на часовой график и вижу что все нормально работает, сигнал дает просто великолепные, так что спасибо, забираю. пусть будет в коллекции индикатор, стрелочный сигнальщик, довольно неплохой. Вот сигнал сейчас на покупку, посмотрим не перерисуется ли.

[attachment=257115:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 41
Размер:	33.5 Кб
ID:	251049  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:33   #3
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так же ничего в настройках не менял, тем более что их там действительно много, сейчас изучаю данный индикатор и буду пробовать менять немного настройки. Пока тестирую его на парах евро доллар и фунт доллар, на тайм фрейме один час. Я только на этом тайм фрейме работаю, так что и под него буду подстраивать. Но пока что он мне выдал приблизительно сигналов 60 на 40. Так что все же с настройками поиграться нужно.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:50   #4
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Я так же ничего в настройках не менял, тем более что их там действительно много, сейчас изучаю данный индикатор и буду пробовать менять немного настройки. Пока тестирую его на парах евро доллар и фунт доллар, на тайм фрейме один час. Я только на этом тайм фрейме работаю, так что и под него буду подстраивать. Но пока что он мне выдал приблизительно сигналов 60 на 40. Так что все же с настройками поиграться нужно.
Да не, у меня нормально с сигналами, вчерашний сигнал по новозеландцу не перерисовался, пара действительно немного откорректировалась, правда соотношение стоп прибыль вышло бы там не очень хорошее, но то уже дело десятое, главное что сигнал отработан, пока за ложными сигналами индикатор мной не замечен, не знаю почему у вас их так много получается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:13   #5
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да не, у меня нормально с сигналами, вчерашний сигнал по новозеландцу не перерисовался, пара действительно немного откорректировалась, правда соотношение стоп прибыль вышло бы там не очень хорошее, но то уже дело десятое, главное что сигнал отработан, пока за ложными сигналами индикатор мной не замечен, не знаю почему у вас их так много получается.
Вы используете только этот индикатор или ставите еще дополнительные фильтры? На каком тайм фрейме Вы тестировали данный индикатор? Возможно количество ложных сигналов зависит от того на какой паре работать. Я тестировал его на фунт долларе, у меня получились не самые лучшие результаты.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:54   #6
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А сами индикаторы можно сделать наглядными, или только при добавлении их на график самому? Для меня было бы интересно увидеть саму систему изнутри так сказать, как она выставляет сигналы при каких вариантах индикаторов, может тогда будет понятнее сама суть работы индикатора, а то по словам трудно судить, когда не видишь самой работы в живую. Так же интересно, сигналы перерисовуются?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков