Индикатор "Breakout-box v4" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 13:20   #21
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще для такой системы довольно просто делается советник и потом запускается тестирование чтобы понять рабочая она или нет. В сети есть советник по данной стратегии не помню как называется и я его тестировал. Так вот 2 или 3 года назад был устойчивый профит, конечно не сотни процентов годовых, но больше 100%. А в 13 и 14 году точно сливает. А стратегию для ленивых я тоже уже видел.
Я далек от MQL-программирования, догадываюсь, что ничего сложного. Вообще, ленивая стратегия хорошо отрабатывается, если бы был советник к ней, вообще шикарно. А так мне подобные коробочные стратегии не очень нравятся, тем более для внутридневной торговли, они очень хорошо выбивают оба стопа, и продолжают торговаться во флете, "большие игроки" гораздо умнее тех, кто пытается по-лёгкому выйти к профиту.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:08   #22
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Я далек от MQL-программирования, догадываюсь, что ничего сложного. Вообще, ленивая стратегия хорошо отрабатывается, если бы был советник к ней, вообще шикарно. А так мне подобные коробочные стратегии не очень нравятся, тем более для внутридневной торговли, они очень хорошо выбивают оба стопа, и продолжают торговаться во флете, "большие игроки" гораздо умнее тех, кто пытается по-лёгкому выйти к профиту.


Вообще если говорить об индикаторах и стратегиях, то мне нравятся те которые генерируют профитные сигналы и проводят к профиту. Индикатор который представлен в данной теме уже давно приводит только к убыткам. Нет, конечно проскакивают прибыльные сделки, но убытков больше как по количеству так и по убытку. Не вижу смысла продолжать обсуждение данного индикатора.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 19:22   #23
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще если говорить об индикаторах и стратегиях, то мне нравятся те которые генерируют профитные сигналы и проводят к профиту. Индикатор который представлен в данной теме уже давно приводит только к убыткам. Нет, конечно проскакивают прибыльные сделки, но убытков больше как по количеству так и по убытку. Не вижу смысла продолжать обсуждение данного индикатора.
С индикатором можно работать, но входить в рынок основываясь только на его показания я бы не стал. А можно поинтересоваться что у вас там генерирует профитные сигналы? Может Вы грааль нашли которого нет? Если Вам индикатор не подошел по ряду причин, то это вовсе не означает что он не приглянется никому.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 20:01   #24
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
С индикатором можно работать, но входить в рынок основываясь только на его показания я бы не стал. А можно поинтересоваться что у вас там генерирует профитные сигналы? Может Вы грааль нашли которого нет? Если Вам индикатор не подошел по ряду причин, то это вовсе не означает что он не приглянется никому.
Данный индикатор не приглянулся почти никому, кто его тестил, конечно, Вы можете сказать какие конкретно сигналы используете для фильтрации, но данная стратегия торговли на пробой коробки - приводит к убыткам. А профитные сигналы генерирует не только "грааль", многие индикаторы дают больше профитных сигналов, чем убыточных, и профиты зачастую значительно больше стопов.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 07:38   #25
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Данный индикатор не приглянулся почти никому, кто его тестил, конечно, Вы можете сказать какие конкретно сигналы используете для фильтрации, но данная стратегия торговли на пробой коробки - приводит к убыткам. А профитные сигналы генерирует не только "грааль", многие индикаторы дают больше профитных сигналов, чем убыточных, и профиты зачастую значительно больше стопов.


Я работал ка-то по этой стратегии(коробочной), вообщем то-же не в восторге, ставил себе фильтры в качестве скользящих средних, что бы хотя бы не торговать во флете, который и приводит к таким плачевным состояния, далее ставил стохастику, что бы входить в коробочки по откатам , определяемым стохастиком.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 08:30   #26
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
С индикатором можно работать, но входить в рынок основываясь только на его показания я бы не стал. А можно поинтересоваться что у вас там генерирует профитные сигналы? Может Вы грааль нашли которого нет? Если Вам индикатор не подошел по ряду причин, то это вовсе не означает что он не приглянется никому.


Конечно же приглянется, неопытным новичкам, которые любят красивые разукрашенные графики, практических аспектов которых они не понимают, даже не пытаясь вникнуть в алгоритм работы индикатора и разобраться каким же все-таки образом это должно помогать предвидеть рынок или следовать за ним. С таким же успехом можно просто нарисовать несколько равноудаленных горизонтальных линий.))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 16:05   #27
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я работал ка-то по этой стратегии(коробочной), вообщем то-же не в восторге, ставил себе фильтры в качестве скользящих средних, что бы хотя бы не торговать во флете, который и приводит к таким плачевным состояния, далее ставил стохастику, что бы входить в коробочки по откатам , определяемым стохастиком.
Ну, я будучи новичком перепробовал порядка 4-5 "коробочных" стратегий, думаю, что подобные системы могут работать только на "новостях", и почитав обсуждения в соответствующей теме нашего форума: Торговая система торговли по новостям отложенными ордерами, мы поймем, что и она далеко не всегда дает профитные сигналы. Так же я разбирал систему с "коробками" для кроссов с йеной - Lazy Trader, она формирует много профитных сигналов, но далеко не каждую неделю можно выйти в плюс, потому что если выбивает 2 стопа, то обычно это случается сразу по нескольким парам.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 18:41   #28
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
С индикатором можно работать, но входить в рынок основываясь только на его показания я бы не стал. А можно поинтересоваться что у вас там генерирует профитные сигналы? Может Вы грааль нашли которого нет? Если Вам индикатор не подошел по ряду причин, то это вовсе не означает что он не приглянется никому.


А кто говорил что у меня где-то там что-то генерирует профит? Кто говорил про грааль? И зачем вы спрашиваете про какой-то грааль которого нет? Так я и хочу разобраться кому и для каких целей приглянулся данный индикатор. Вы как опытный пользователь данного индикатора можете рассказать как его использовать, с какими дополнительными индикаторами, на что смотреть и как торговать?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:14   #29
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговала я с таким индикатором, но только на центовом счету, в качестве проверки. За два месяца счет остался цел, но и депозит не особо вырос. Позже проверила на истории, то результаты не впечатлили. Лучший резулбтат у меня показал фунт/ доллар. Для оптимизации торговала 5% от начального депозита.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:40   #30
Stain
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думал, что в наше время вероятностей и алгоритмов кто-то выложить эту старенькую, уже давно не актуальную систему. Система с пробоем уровней всегда была актуальна, было ли это пробитие утреннего диапазона, пробитие уровней цен предыдущих свечей (D1), пробой уровней, образованных на предыдущей торговой сессии. И постоянно появляются новые, подобные системы (та же, уже устаревшая отчасти, 10 пипс). К сожалению, системы на столько распространены, что очень быстро теряют свою актуальность. Пробовал тестировать эту систему с различными настройками, результата не увидел (советников в сети огромное множество) . Делайте выводы)
Stain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков