Индикатор "Morning Flat v3" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 11:48   #1
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Индикатор показывает уровни,которые сформировались на Азиатской сессии.

Используется индикатор в начале Европейской сессии.При пробои данных уровней ,существует вероятность формирования к целевым уровням,которые обозначены желтым и белым цветом соответственно.

Данный индикатор я применяю в своей торговой системе.

Вложения
Тип файла: zip MorningFlat_V3.zip (5.6 Кб, 99 просмотров)
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:39   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А есть результаты торговли по этому индикатору, потому как индикатор с виду хороший но напоминает мне очень другой индикатор, между которыми нет никакой разницы, сигналы этого индикатора очень интересны, но вот как они формируются, мне непонятны не могли бы вы разьяснить, как получаються уровни по которым мы входим в рынок и потом из него выходим
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:08   #3
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный индикатор. Прошу опишите пожалуйста принцип его работы. Я тоже сейчас тестирую сразу две торговые системы построенные на утреннем флете, поэтому если вам не трудно опишите систему которую используете вы. И еще какова вероятность точности в определении целевых уровней? Если не трудно инфу скиньте в личку.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:52   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как таковой официальной статистики по нему нет,использую в своей торговли,его как дополнение и небольшую подсказу в начале Европейской сессии,так-как он больше подходит к можорам и профит по нему не сильно большой,но зато достаточно часты.Да и притом по нему лучше отложками торговать.

Ранее тестировал его одного в совокупности с обычным АО,достаточно не плохие результаты были,поэтому его и оставил.

Если действительно интересно,а не пофлудить сюда пришли,то могу создать тему в "торговых стратегиях" с очень простенькой торговой системой на его основе и буду выкладывать входы и выходы,а также результаты.Сами увидите,что индикатор действительно стоит внимания.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:13   #5
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Как таковой официальной статистики по нему нет,использую в своей торговли,его как дополнение и небольшую подсказу в начале Европейской сессии,так-как он больше подходит к можорам и профит по нему не сильно большой,но зато достаточно часты.Да и притом по нему лучше отложками торговать.

Ранее тестировал его одного в совокупности с обычным АО,достаточно не плохие результаты были,поэтому его и оставил.

Если действительно интересно,а не пофлудить сюда пришли,то могу создать тему в "торговых стратегиях" с очень простенькой торговой системой на его основе и буду выкладывать входы и выходы,а также результаты.Сами увидите,что индикатор действительно стоит внимания.
да, если бы вы создали тему по нему было бы очень интересно поближе с ней познакомиться, я его пробовал для скальпа на пятиминутках, по началу у меня были ассоциации с индикатором рубик, так как тот тоже показывает уровни входа. но потом понят что между ними большое различие, и если можно, когда создадите тему оставьте здесь ссылку на нее
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:40   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В этой теме Вы можете задавать вопросы по индикатору и по его настройки,откуда и что берется и т.д..Задавайте,я с радостью отвечу на вопросы.

А уже в стратегиях там ближе к практике,тоесть идет построение и тестирование торговой системы(ближе к ночи создам).

А вот по индикатору задаем вопросы тут.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:43   #7
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
В этой теме Вы можете задавать вопросы по индикатору и по его настройки,откуда и что берется и т.д..Задавайте,я с радостью отвечу на вопросы.

А уже в стратегиях там ближе к практике,тоесть идет построение и тестирование торговой системы(ближе к ночи создам).

А вот по индикатору задаем вопросы тут.
Скажите а почему только рекомендуете по европейской торговой сессии работать, это из за обьемов, или есть другие причины, и если сделки переносятся на американскую, то мы выходим из рынка, или просто не открываем больше ордера, если выходи то как по уровням стопа или сами принудительно закрываем не дожидаясь, хотя я думаю что в американскую тоже можно торговать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:50   #8
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Скажите а почему только рекомендуете по европейской торговой сессии работать, это из за обьемов, или есть другие причины, и если сделки переносятся на американскую, то мы выходим из рынка, или просто не открываем больше ордера, если выходи то как по уровням стопа или сами принудительно закрываем не дожидаясь, хотя я думаю что в американскую тоже можно торговать
Рекомендую на Европе так-как пробой уровней максимума и минимума Азиатской сессии происходит именно в начале Европы(мы говорим о использовании этого индикатора в простенькой тс.

Да зачастую он отрабатывает себя и на Америке,притом часто в обратном направлении от утреннего движения,но там нужно немного усложнять и добавлять к нему дополнительные элементы.

Насчет закрытия(по личным наблюдениям):да любой ордер желательно закрыть 15 по мск,в случаи,если не достигли(но это редкость).

Насчет темы в стратегиях: решил пока не мурыжить,да и притом этой темы по индикатору хватает,чтобы разобрать тонкости на графиках в начале Европы(для начала).Если народ заинтересуется,то уже тогда открою,с другими элементами.А то у нас получится:никто не понял,что здесь,а в теме притом будет практически тоже самое.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:41   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Рекомендую на Европе так-как пробой уровней максимума и минимума Азиатской сессии происходит именно в начале Европы(мы говорим о использовании этого индикатора в простенькой тс.

Да зачастую он отрабатывает себя и на Америке,притом часто в обратном направлении от утреннего движения,но там нужно немного усложнять и добавлять к нему дополнительные элементы....
Я примерно с выходом из рынка так и делаю по своим наблюдениям, тоже определил что в американскую сессию лучше не торговать, и вхожу в него не позже 8,00 по +2, это по с мск час разницы, но вот с индикатором намного удобнее, определиться с уровнями, и зря вы не хотите создавать тему по данному поводу, хоть просто поделитесь с какими индикаторами вы работаете с ним
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:01   #10
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что похожее и я ищу. Советник вроде "Лондонський взрыв называется и основывается на скачке котировки при закрытии Азиатской сесии и открытии европейськой. Он ставит отложки в обе стороны и ловит их на скачке. И с помощью трейлинг стопа закрываеться.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков