Форекс для людей без работы. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 16:04   #111
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divo Посмотреть сообщение
. Мне кажется, всё ещё зависит от суммы наличности, с помощью которой торговать. Чем денег много, тем меньше шансов остаться в минусе.
Типичное заблуждение - шансы остаться в минусе зависят исключительно от опыта и способа торговли трейдера. На депозите может быть и 10 долларов и 10 000 - но если торговать трейдер не умеет то шансов слить эти суммы одинаково. Единственно чем может быть чем будут отличаться сливы - так это временем. Во всем остальном картина будет одинаковой. Поэтому от такого заблуждения лучше избавляться. Потому что захочется внести крупную сумму не научившись торговать , а думать будете что от этого прибыль увеличится. В итоге будет очередное разочарование.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 20:18   #112
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
И то это мало, очень мало! Ведь в ином случае нужно жахать и получать прибыль по 300-500%, я знаю есть и такие трейдеры кто идет на свой страх и риск и за счет этого собственно и живет. Но как по мне, заниматься трейдингом без возможности наращивания капитала, это тоже что стоять на одном месте! И даже если вы профи в торговле на 100% в месяц, рано или поздно может начаться и черная полоса и как в таком случае быть еще и безработному?
Ну ММ всегда должен присутствовать в системе .

А то что про 300-500% это конечно можно но лучше меньше рисков и на жизнь чтоб хвотало ,а со временем с правильным ММ и заработок будет больше.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 07:08   #113
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну ММ всегда должен присутствовать в системе .

А то что про 300-500% это конечно можно но лучше меньше рисков и на жизнь чтоб хвотало ,а со временем с правильным ММ и заработок будет больше.
Не будет! Пробовал сам и 30 и 50% в месяц, все одно, а что если получилось один раз второй, а потом не получилось, а осталлось только 200% из 300%, затем опять не получилось и из 200% прибыли осталось только 100%, а жить за что? Нет, уж лучше иметь работу и возможность обезопасить себя от различных изменений в рынке, рынок дело не простое, можно и загреметь рано или поздно!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:31   #114
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну ММ всегда должен присутствовать в системе .

А то что про 300-500% это конечно можно но лучше меньше рисков и на жизнь чтоб хвотало ,а со временем с правильным ММ и заработок будет больше.
Если человек находиться без работы. то и форекс можно рассматривать как вариант заработка. только вот обучение гораздо комфортнее происходить если человек не испытывает острой потребности и неоходимости в деньгах. ведь их отсутствуие как раз и заставляет человека рисковать там, где этого можно было бы и не делать. Ну а если трейдинг начинается всего лишь как дополнительный заработок, то вероятность успеха будет выше мне кажется.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:24   #115
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Если человек находиться без работы. то и форекс можно рассматривать как вариант заработка. только вот обучение гораздо комфортнее происходить если человек не испытывает острой потребности и неоходимости в деньгах. ведь их отсутствуие как раз и заставляет человека рисковать там, где этого можно было бы и не делать. Ну а если трейдинг начинается всего лишь как дополнительный заработок, то вероятность успеха будет выше мне кажется.


Согласен , отсутствие работы и средств будет толкать трейдера к максимальному риску, дабы заработать хотя бы минимум средств на существование. Это постоянное давление негативно скажется на торговле. И уж точно ни к чему хорошему не приведет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 07:31   #116
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что рынком форекса, в плане работы, могут воспользоваться, те у которых нет работы, по разным причинам, или те кто не может или не получается найти работу, правда не нужно забывать, что форекс, это не универсальная работа, и не все смогут здесь остаться и нормально зарабатывать, но, по моему, попробовать стоить в любом случае. Удачи!
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 01:00   #117
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Если человек находиться без работы. то и форекс можно рассматривать как вариант заработка. только вот обучение гораздо комфортнее происходить если человек не испытывает острой потребности и неоходимости в деньгах. ведь их отсутствуие как раз и заставляет человека рисковать там, где этого можно было бы и не делать. Ну а если трейдинг начинается всего лишь как дополнительный заработок, то вероятность успеха будет выше мне кажется.
Я вот лично рассматриваю как долгосрочную перспективу трейдинг.

я считаю если посвещать себя этой не лёгкой работе то полностью.

естественно в начале не получится ,но в дальнейшем всё возможно.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 05:49   #118
YriyV
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Тут многое зависит от размера депозита. Конечно с мелкими депо, вряд ли кто бросит основную работу. А вот когда депозит, к примеру 30 и более тысяч долларов и торговля стабильно профитна, вряд ли ещё и на работу ходить желание появится. На жизнь с такого депо вполне можно зарабатывать консервативной торговлей. И страховки в виде работы не нужны, особенно если депо в нескольких ДЦ.
Это вы на своем примере опробывали или только предположения всетаки сумма не маленькая и не каждый решиться вкладывать такие деньги и не имея проверенной стратегии торговли, а стратегии годами можно разрабатывать или может есть другой вариант
YriyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:00   #119
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для тех, кто не работает опасен по той причине, что человек чувствует постоянный страх потерять вложенные деньги. Это давит психологически и может привести к перестраховке. Есть и вторая сторона - трейдер, желая заработать себе на жизнь, будет совершать слишком рискованные действия. Впрочем, именно неработающему человеку легче посвятить всего себя изучению торговли на Форексе. Так что если удается отринуть эмоции и психологический фактор - то вперед!
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:27   #120
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AYV Посмотреть сообщение
Это вы на своем примере опробывали или только предположения всетаки сумма не маленькая и не каждый решиться вкладывать такие деньги и не имея проверенной стратегии торговли, а стратегии годами можно разрабатывать или может есть другой вариант


А новичкам даже с таким депозитом глупо бросать работу и надеяться только на форекс. При отсутствии или недостаточности знаний слить можно и 30 тысячный депо. Поэтому долгие годы торговли, накопление депозита, стабильность получения прибыли, и только после этого возможно перейти на самоокупаемость от торговли.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков