Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 13:24   #31
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые сигналы это не добро и не зло. Тут все будет зависеть от самого человека, а точнее, от того, хочет ли он научится торговать самостоятельно или нет. Если он хочет и старается для этого, то какой вред ему могут принести сигналы? Думаю, что никакой, он просто не будет ими пользоваться, а если будет, то все равно сразу же поймет, что они только сбивают от самостоятельной торговли. Такие сигналы нужны больше тем, кто всегда ищет легкие пути для заработка.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:10   #32
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Торговые сигналы это не добро и не зло. Тут все будет зависеть от самого человека, а точнее, от того, хочет ли он научится торговать самостоятельно или нет. Если он хочет и старается для этого, то какой вред ему могут принести сигналы? Думаю, что никакой, он просто не будет ими пользоваться, а если будет, то все равно сразу же поймет, что они только сбивают от самостоятельной торговли. Такие сигналы нужны больше тем, кто всегда ищет легкие пути для заработка.
Если человек использует торговые сигналы, то он в любом случае не хочет научиться торговать а хочет получить только прибыль с торговли, потому что если вы хотите научиться торговать, то нужно использовать не сигналы торговые, а рекомендации торговые, вот они действительно вас чему-то научат хотя бы. А еще лучше просто читать полезные книжки по торговле.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:05   #33
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот что что , а торговать по чужим сигналам , платным или бесплатным , я еще не пробовал . Да и что то я скептически к этому отношусь и мне очень слабо вериться , что в интернете есть такой достойный сервис по предоставлению торговых сигналов форекс . Но может я и ошибаюсь , просто вплотную не подходил к этому вопросу .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:19   #34
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Вот что что , а торговать по чужим сигналам , платным или бесплатным , я еще не пробовал . Да и что то я скептически к этому отношусь и мне очень слабо вериться , что в интернете есть такой достойный сервис по предоставлению торговых сигналов форекс . Но может я и ошибаюсь , просто вплотную не подходил к этому вопросу .


В принципе так и есть. Тем более интернет пространство вон какое, а трейдер всего один и ему приходиться делать выбор, что под влиянием масс сделать тяжело. Советников так же куча и выбрать по себе будет таким же трудным занятием как собственно торговать по чужой тс. Есть у меня тут советник один, точнее партнерская программа + советник. Можете глянуть в подписи ниже может что найдете для себя дельного.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:58   #35
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Если человек использует торговые сигналы, то он в любом случае не хочет научиться торговать а хочет получить только прибыль с торговли, потому что если вы хотите научиться торговать, то нужно использовать не сигналы торговые, а рекомендации торговые, вот они действительно вас чему-то научат хотя бы. А еще лучше просто читать полезные книжки по торговле.
Просто многие используют торговые сигналы те кто не имеют торговой системы или не получается у него торговля,конечно я думаю все таки не нужно использовать чужие торговые сигналы если ты хочешь сам научиться торговать,но,а если у трейдера такой цели нет то конечно это дело самого трейдера как ему торговать создавать свою торговую систему и по её сигналам торговать или же торговать по чужим сигналам и развития как трейдера не происходит,в любом случае считаю не нужно покупать сигналы так как полным полно бесплатных.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:33   #36
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Если человек использует торговые сигналы, то он в любом случае не хочет научиться торговать а хочет получить только прибыль с торговли, потому что если вы хотите научиться торговать, то нужно использовать не сигналы торговые, а рекомендации торговые, вот они действительно вас чему-то научат хотя бы. А еще лучше просто читать полезные книжки по торговле.


Не знаю как вы, но мне почему-то казалось, что все приходят на рынок, чтобы прибыль получать, а не торговать учится. И если это возможно, то почему бы и нет. Просто нужно быть очень наивным, чтобы полагать, что как буд-то какой-то дяденька умеющий торговать и не плохо на этом зарабатывающий, решит поделится своими сигналами с кем то другим, да еще и за деньги. Ведь теоретически он и сам должен быть очень не бедным...В общем развод все это, никто прибыльные торговые сигналы давать не будет!!!
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:55   #37
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичков торговые сигналы принесут мало пользы а то и вред. А опытному трейдеру сигналов хоть отбавляй. Но интересен тот факт что спрос на сигналы есть иначе не было бы предложения. Но сервисов поставляющих сигналы великое множество. Кто занимаетсЯ их поставкой и с какими целями. На платных сигналах кто то хочет заработать .. С трейдинга не достаточно. А бесплатные сигналы для чего? Что бы привлечь не опытных новичков. Которых так любят ДЦ.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:21   #38
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Если человек использует торговые сигналы, то он в любом случае не хочет научиться торговать а хочет получить только прибыль с торговли, потому что если вы хотите научиться торговать, то нужно использовать не сигналы торговые, а рекомендации торговые, вот они действительно вас чему-то научат хотя бы. А еще лучше просто читать полезные книжки по торговле.
Ну ,оно может по началу и сигналы могут в чем нибудь помочь,так сказать подтолкнуть на путь истинный)но конечно вот платить за них и самому не чему не обучатся тоже не есть хорошо,тут уж кто ,смотря чего хочет от торговли ,да еще и от свободного времени все зависит,может у новичка просто катострафически нет свободного времени,а поторговать охота ,ну а такой способ как раз подойдет.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:23   #39
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,оно может по началу и сигналы могут в чем нибудь помочь,так сказать подтолкнуть на путь истинный)но конечно вот платить за них и самому не чему не обучатся тоже не есть хорошо,тут уж кто ,смотря чего хочет от торговли ,да еще и от свободного времени все зависит,может у новичка просто катострафически нет свободного времени,а поторговать охота ,ну а такой способ как раз подойдет.
Я считаю такой способ подойдет для слива. Так как не все торговые сигналы показывают правдивый вход и выход из сделки. да и научиться торговать они трейдеру не помогут. ведь как думаю сюда приходят для того чтобы научиться зарабатывать и чтобы в любой момент ты мог подойти к рынку и заработать столько сколько тебе нужно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:31   #40
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Если человек использует торговые сигналы, то он в любом случае не хочет научиться торговать а хочет получить только прибыль с торговли, потому что если вы хотите научиться торговать, то нужно использовать не сигналы торговые, а рекомендации торговые, вот они действительно вас чему-то научат хотя бы. А еще лучше просто читать полезные книжки по торговле.
Я бы немного не согласился, что торговые сигналы используют только те, кто не хочет учиться торговле самостоятельно. Я это утверждаю, основываясь на своем опыте. Желание изучать трейдинг у меня было всегда, но как-то зарегистрировался на одном зарубежном дц, просто чтобы опробовать их платформу и этот дц давал сигналы в режиме онлайн. У меня просто появился интерес попробовать. Какое-то время торговал по ним, но в итоге бросил, потому что сбивали от своих решений.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков