Внимание! Финансовая пирамида или как не попасть в сети мошенников? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 00:17   #11
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы не попасть в руки мошенников на форексе нужно обращаться к проверенным брокерам,которые работают давно и имеют приличную репутацию. То, что финансовые пирамиды работают с помощью привлечения средств в форекс, это факт, не зря так много сейчас появляется все новых конторок. Я раньше везде пыталась побывать, но сейчас отдаю предпочтение двум брокерским конторам и не ищу ничего нового, так как стабильность и целостность денежных средств мне дороже.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:58   #12
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот как же не ошибиться с выбором брокера? Как выбрать того, кому можно доверять? В интернете столько мошенников разного рода. Кто бы подсказал, как не попасться на их удочку новичку?
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:47   #13
dd_duck
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая статья.

Мне очень повезло с ней, много тут таких мошенников, которые якобы предоставляют свои услуги. Чуть не попался уже хотел 100$ внести, и увидел эту статью. Спасибо большое автору. Хороший человек ты, больше бы таких

Прочитал все этапы. Всё совпадает. Пожаловался на сайт и рассказал друзьям.

Вот повезло так повезло

Кстати, я был на «Mill Trade».
dd_duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:04   #14
antonii
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, уже далеко не всему, что пишут в Интернете можно так безоговорочно верить...

Возьмите хотя бы тот же МилТрейд, о котором пишите. Я сам с ними работаю и как не парадоксально, зарабатываю прилично и стабильно (как на партнерке, так и на инвестпрограммах), да и с выводом проблем нет.

Есть конечно и свои нюансы - я приверженец что брокеру скрывать нечего и стейтменты с историей должны быть в общедоступном месте, но да это не то, что главное. регламент выполняется и вот это действительно важно!

Поэтому инфу конечно принимать во внимание надо, но только критично и все пропускать через свои знания. Слепо верить сейчас уже ничему нельзя)

Это бизнес, это конкуренция, тут все средства в ход пускаются, чтобы задавать и выйти вперёд.
antonii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:12   #15
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В прошлом году сам лично попался в лапы финансовой пирамиды под названием Лайт Бизнес Маркетиинг которая предлагала заполнение опросных листов и за это начислялись деньги. Но аккурат к новому году всё рухнуло и ни каких денег мы не увидели. Благо, что всё же удалось вернуть свои деньги вложенные в данную пирамиду, хотя времени и нервов было потрачено не мало.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:31   #16
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonii Посмотреть сообщение
К сожалению, уже далеко не всему, что пишут в Интернете можно так безоговорочно верить...

Возьмите хотя бы тот же МилТрейд, о котором пишите. Я сам с ними работаю и как не парадоксально, зарабатываю прилично и стабильно (как на партнерке, так и на инвестпрограммах), да и с выводом проблем нет.

Есть конечно и свои нюансы - я приверженец что брокеру скрывать нечего и стейтменты с историей должны быть в общедоступном месте, но да это не то, что главное. регламент выполняется и вот это действительно важно!

Поэтому инфу конечно принимать во внимание надо, но только критично и все пропускать через свои знания. Слепо верить сейчас уже ничему нельзя)

Это бизнес, это конкуренция, тут все средства в ход пускаются, чтобы задавать и выйти вперёд.
Никто и не говорит что на хайпах нельзя зарабатывать, Вы именно этим и занимаетесь, но надо четко понимать что рано или поздно может произойти скам и все ваши средства находящиеся в хайпе пропадут безвозвратно.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:43   #17
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Никто и не говорит что на хайпах нельзя зарабатывать, Вы именно этим и занимаетесь, но надо четко понимать что рано или поздно может произойти скам и все ваши средства находящиеся в хайпе пропадут безвозвратно.
Но я сам знаю многих кто помимо официальных компаний работает успешно с пирамидами и хайпами, не вижу ничего в этом плохого. В отличие от агрессивных счетов, которые могут слиться даже на первой неделе, новые хайпы работают как минимум первый круг, от этого и нужно отталкиваться.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:08   #18
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но я сам знаю многих кто помимо официальных компаний работает успешно с пирамидами и хайпами, не вижу ничего в этом плохого. В отличие от агрессивных счетов, которые могут слиться даже на первой неделе, новые хайпы работают как минимум первый круг, от этого и нужно отталкиваться.
Я считаю что главное чтобы инвестор четко понимал во что инвестирует(оценивал риски и тогда может делать даже больше консервативных паммов).Но проблема в том, что большинство слившихся считали владимирафх и гамму настоящими компашками. И также думают о мсисе с миллтрейдом(
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:01   #19
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что главное чтобы инвестор четко понимал во что инвестирует(оценивал риски и тогда может делать даже больше консервативных паммов).Но проблема в том, что большинство слившихся считали владимирафх и гамму настоящими компашками. И также думают о мсисе с миллтрейдом(
О Гамме и Владимире можно говорить вечно, они очень долго успешно работали, но все понимали, по крайней мере инвесторы опытные, что когда то придет этот момент скама.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 12:36   #20
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та зачем вообще проводить какие то аналогии? Володька с гаммой тоже работали на УРА до поры до времени, ничто не вечно под луной. Если так бояться скаммов, то вообще вам на форексе делать нечего, в банк вам дорога. Я за ммсис спокоен как удав, больше года с ними и не дергаюсь по пустякам.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков