Советник Gepard - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 20:15   #111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня такое же мнение сложилось.. Несколько лет назад была попытка поторговать Гепардом.. Тоже на демке показал себя неплохо.. А вот при переходе на реал слил депозит очень быстро.. минимальным лотом... Причём, в отлдичие от Илана, даже не пытался нарастить депозит.. Просто уверенно ушол в просадку.. а у меня тогда и умишка не хватило вовремя его тормознуть.. Депозит конечно небольшой был..
Да у меня похожая ситуация была. Но торговала я обычным совом с сети, т.е. не покупала официальную версию. Поэтому и закралась мысль а все ли они одинаковы?.Но как ни крути этот советник нельзя подогнать для прибыльной торговля для всех пар. однозначно разные пары-разные условия торговли и все предугадать не возможно!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 02:48   #112
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да у меня похожая ситуация была. Но торговала я обычным совом с сети, т.е. не покупала официальную версию. Поэтому и закралась мысль а все ли они одинаковы?.Но как ни крути этот советник нельзя подогнать для прибыльной торговля для всех пар. однозначно разные пары-разные условия торговли и все предугадать не возможно!
Я вообще ни разу не покупала ни советники, ни скрипты ни сигналы.. Пользовалась теми, что предлагались по партнёркам.. Так что, сравнить бесплатные с платными не могу.. Хотя... думаю разница вряд ли существенна.. У меня Гепард открывался на всех валютах... Как начал открывать... аж обалдела.. Но давно это было..может и сама виновата в чём то..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:05   #113
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что есть разница между официальной (купленной) версией и неофициальной (бесплатной), и в некоторых случаях она может быть очень таки существенной. Так как в бесплатной версии может стоять условия на использования только на демо счете или еще какие нибудь ограничения стоять. И в бесплатном виде он распространяется так сказать в ознакомительных целях. Ну а на счет таких советников как гепард, вообще отдельная тема, их уже целая армия на рынке)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:40   #114
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я вообще ни разу не покупала ни советники, ни скрипты ни сигналы.. Пользовалась теми, что предлагались по партнёркам.. Так что, сравнить бесплатные с платными не могу.. Хотя... думаю разница вряд ли существенна.. У меня Гепард открывался на всех валютах... Как начал открывать... аж обалдела.. Но давно это было..может и сама виновата в чём то..
Да я думаю разница между платным и бесплатным только в цене, просто платный несет прибыль продавцу, а бесплатного кто то когда то купил, взломал и выкинул в сеть, вот и путешествует, а так обоим одна цена, на мусор и не тратить время и главное деньги.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:22   #115
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю что есть разница между официальной (купленной) версией и неофициальной (бесплатной), и в некоторых случаях она может быть очень таки существенной. Так как в бесплатной версии может стоять условия на использования только на демо счете или еще какие нибудь ограничения стоять. И в бесплатном виде он распространяется так сказать в ознакомительных целях. Ну а на счет таких советников как гепард, вообще отдельная тема, их уже целая армия на рынке)


Да, может в этом и есть зерно правды, но откуда знать, что то гепард, что хотят продать не взломанная версия или как Вы говорите не пробная версия. Понятно, что даже при покупке онного советника все равно кинешь его на демку. Так он покажет отличные прибыли, а вот на реальном счету он будет вести себя так же как то что в свободном доступе, тобишь сливать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:29   #116
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, может в этом и есть зерно правды, но откуда знать, что то гепард, что хотят продать не взломанная версия или как Вы говорите не пробная версия. Понятно, что даже при покупке онного советника все равно кинешь его на демку. Так он покажет отличные прибыли, а вот на реальном счету он будет вести себя так же как то что в свободном доступе, тобишь сливать.
А какой смысл тогда вообще тратить на это время? О Гепарде я вообще не слышала положительных отзывов... Лично моё мнение, что тот же Илан получше работает... хОтя. и то и то мне в прок не пошло.. Кто то умудряется получать торгуя ими прибыль... Может действительно версии разные.. можен дело в настройках.. Я так и не смогла в этом разобраться..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:38   #117
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А какой смысл тогда вообще тратить на это время? О Гепарде я вообще не слышала положительных отзывов... Лично моё мнение, что тот же Илан получше работает... хОтя. и то и то мне в прок не пошло.. Кто то умудряется получать торгуя ими прибыль... Может действительно версии разные.. можен дело в настройках.. Я так и не смогла в этом разобраться..


То, что версий уже много, то это да. Но сколько не пишут, все равно почему больше отрицательных результатов. Один правда написал, что торгует ним уже три года и получает 200-350% прибыли. Но это же сообщение, как вороны обклевали со всех сторон. Парень не смог привести доказательства. И именно вот такие обстоятельства наталкивают на мысль, что очень уж сомнительный этот советник.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:43   #118
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
То, что версий уже много, то это да. Но сколько не пишут, все равно почему больше отрицательных результатов. Один правда написал, что торгует ним уже три года и получает 200-350% прибыли. Но это же сообщение, как вороны обклевали со всех сторон. Парень не смог привести доказательства. И именно вот такие обстоятельства наталкивают на мысль, что очень уж сомнительный этот советник.
Да никто не клевал, просто ни Гепард, ни другой советник не способны на такие результаты, по крайней мере стабильно и не единоразово. А по поводу официальной версии мне кажется , что их не так уж и много в сети, а то что раздается бесплатно по партнерке- просто нацелено на слив депозита, чтоб те кто распространяется их зарабатывали.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:44   #119
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да какая там доля правды, правда в том что любой советник на основе мартина сольет счет поздно или рано, вот в этом правда. Продацы то быдут вам рассказывать все что угодно, им же продать надо, вот и придумают все что угодно, настоящий, не настоящий, да что угодно.
Согласен с Мартином лучше не заигрывать это опасный метод, и где он применяется польза только тем кто на вас обогащается потому как придет время и вам советник на методе Мартина сольет все, что не есть хорошо и виноватых не стоит искать вы сами виновны в том что попались на замануху. правда к Гепарду это не имеет отношение но все равно этот советник не особо впечатляет да любой другой тоже звезд с неба не хватает с них прибыль надо выводить тут же смысла нет ждать вряд ли у вас депо возрастет в несколько раз.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:56   #120
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А какой смысл тогда вообще тратить на это время? О Гепарде я вообще не слышала положительных отзывов... Лично моё мнение, что тот же Илан получше работает... хОтя. и то и то мне в прок не пошло.. Кто то умудряется получать торгуя ими прибыль... Может действительно версии разные.. можен дело в настройках.. Я так и не смогла в этом разобраться..
Здесь могут быть причиной несколько факторов. Период когда использовался советник, его настройки, версия, и то как руководили депо. Наращивали прибыль, или же периодически выводили. О гепарде так же как и о илане, есть и положительные и отрицательные отзывы. Просто много из этих отзывов либо сфальсифицированы либо написаны под заказ, для того чтобы создать видимость прибыльности.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков