Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 17:45   #231
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

деньги не зло ,зло их нехватка,более того мы с молоком матери впитали,что богатство это плохо,а вот нищета,все бедные это добрые и порядочные люди,только богатые не убивают за квадратные метры в коммуналке,мы нищие ,но гордые,чем же тут годится то.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:15   #232
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
деньги не зло ,зло их нехватка,более того мы с молоком матери впитали,что богатство это плохо,а вот нищета,все бедные это добрые и порядочные люди,только богатые не убивают за квадратные метры в коммуналке,мы нищие ,но гордые,чем же тут годится то.


Почему считается, что деньги - зло? Потому что ради их приобретения люди идут на всякие гнусности - придумывают афёры, мохинации, даже порой и войны. И всё ради денег и той роскоши и власти, которую деньги предоставляют. Ведь практически всё на свете можно купить. Сам тупой, но с деньгам, купи "мозги" - изобретатели голодают, ищут, кому продать свой труд. Да и всё так. Чаще деньгами владеют ни тот, кто "умный", а кто решительный, вероломный и без особых принципов и совести. Так что... даже не знаю, пожелать ли таким быть, но с деньгами, или честным, но бедным...
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:56   #233
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Практически все из моих знакомых, кто добился более-менее значительных успехов финансовых, изменились не в лучшую сторону. Есть что-то в натуре каждого человека это тщеславие, вот только количество его у каждого разное. Как Вы думаете почему такое происходит, и как материальный достаток повлиял бы на Вас, Вашу жизнь? Ведь все мы тут для того, чтоб добиться финансовой независимости...
Ну не знаю по себе зная когда встал на ноги так говорится в просторечии, начал уже выбирать окружающих себе людей, ну как бы проявлял осторожность и не делился успехом со всеми. Незнаеш когда и как кто-нибудь стукнет по голове из-за денег или вообще убет, а у меня семья и дети и их думаю нужно кормить и поднимать. Но главное я почувстовал в себе изменение, ведь ко мне начали относится как высокопоставленному человеку.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 08:42   #234
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
деньги не зло ,зло их нехватка,более того мы с молоком матери впитали,что богатство это плохо,а вот нищета,все бедные это добрые и порядочные люди,только богатые не убивают за квадратные метры в коммуналке,мы нищие ,но гордые,чем же тут годится то.


Злом они становятся тогда, когда ради их приобретения применяются злые методы, а ведь именно такие методы более способствуют обогащению, чем "честный", полезный труд без того, чтобы кого-то "подставить", ущемить, обездолить тем или иным способом. А гордятся люди не потому что они нищие, а потому что они "высокоморальные". Но - такой вопрос - ваша высокоморальность это ваш выбор, или просто неизбежность. И если выбор - то это и правда сильные люди с крепкой, богоподобной душой. Люди же бессовестные - бездушны, и, само собой, кроме денег у них больше ценностей то и нет.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:51   #235
Mila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нас всех здесь объединяют деньги и отсутствие их у некоторых. Думаю, люди, добившиеся успеха и денег становятся высокомерными просто потому, что боятся вновь оказаться неудачниками. Они не желают знать о чьих-то проблемах. Им хватило своих в свое время. Поэтому они действуют теперь только в своих интересах.



Если бы я добилась успеха и денег, думаю, во мне тоже бы произошли перемены. Мы все запрограммированы на это. То, чего мы так добиваемся и желаем, меняет в нас саму нашу цель. Если до этого мы стремились заработать денег, чтобы жить лучше, то в последствии мы уже живем лучше и стремиться дальше не к чему, только к тому, чтобы жить еще более лучше. Это называется с жиру беситься. Старые знакомства и круги общения не катят больше. Мы поднимаемся на планку выше и запросы поднимаются. То есть ничего по сути не меняется. Денег как не было, так и нет. Мы, вроде бы, и зарабатываем больше, но и тратим мы тоже намного больше, чем раньше. Поэтому люди черствеют в вечной погоне за лучшей жизнью.
Mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:26   #236
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияние денег на успех трейдера. Влияние положительно в качестве стимулятора деятельности. То есть, прибыль прямо пропорциональна торговому энтузиазму. Кто много "сливает", тот быстро теряет интерес к делу. И, прежде чем вносить на депозит крупную сумму, надо ощутить запах успеха на малой прибыли с небольшим депозитом.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 14:30   #237
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Кто много "сливает", тот быстро теряет интерес к делу. И, прежде чем вносить на депозит крупную сумму, надо ощутить запах успеха на малой прибыли с небольшим депозитом.
Вы, сказали в общих чертах? Наверное коллега тут есть трейдеры которые уже много лет сливают, но как вы пишете они пока не потеряли интерес к делу. А с небольшим депозитом жить дальше думаю нет смылса, ведь цель у всех зарабатывать ну а если тут не получается лучше уходить в другую сферу и делать там деньги.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:08   #238
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
деньги не зло ,зло их нехватка,более того мы с молоком матери впитали,что богатство это плохо,а вот нищета,все бедные это добрые и порядочные люди,только богатые не убивают за квадратные метры в коммуналке,мы нищие ,но гордые,чем же тут годится то.


согласна с вами, что частенько раньше и сейчас внушают, что у кого много денег, тот жадный и алчный, а бедные все такие гордые и честные, хоть и денег нет. Почувствовали с муже на собственном опыте, когда у нас появилось достаточно денег, даже от родственников пошёл негатив, с постоянными подколами на любое слово - "конечно, вам богатым виднее", просто тяжело стало общаться как с родственниками, так и с друзьями, со многими просто перестали общаться из-за этого. А их версия звучит стандартно - зазнались и не хотят общаться. А о чем общаться, когда сидишь и следишь, как бы чего не сказать, чтобы не нарваться на "остроумные" в их понимании словечки...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 17:16   #239
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересный вопрос,вот как я рассуждаю,то когда у человека появляется много денег,он как то себя наверное ставит выше всех людей,вот я добился в жизни а вы ничего не добились,вы все тупые и так далее,и с вами не интересно дружить,общаться - так многие богатые думают. Но вот я по себе сужу,то у меня в данный момент есть хорошие,верные друзья и не думаю что когда разбогатею,то не буду с ними общаться,конечно может это я так пока думаю,пока я еще не богат,все кажется мне что по большей степени будет зависеть от человека а не от количества денег.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 08:36   #240
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Довольно интересный вопрос,вот как я рассуждаю,то когда у человека появляется много денег,он как то себя наверное ставит выше всех людей,вот я добился в жизни а вы ничего не добились,вы все тупые и так далее,и с вами не интересно дружить,общаться - так многие богатые думают. Но вот я по себе сужу,то у меня в данный момент есть хорошие,верные друзья и не думаю что когда разбогатею,то не буду с ними общаться,конечно может это я так пока думаю,пока я еще не богат,все кажется мне что по большей степени будет зависеть от человека а не от количества денег.


мой муж тоже так думал, пока у него деньги не появились, был у него очень хороший друг, который просто позавидовал, при каждом разговоре говорил мужу, что ему не когда, он устал, он ведь пашет за копейки, не то что мой муж, с жиру бесится, было очень не приятно и обидно, так как муж хотел подтянуть его к себе и помочь с трудоустройством на более оплачиваемую работу...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков