На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:36   #61
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный минус, на который я особо не обращаю внимание, это на интерфейс и официальный сайт, но вот техническая поддержка, быстрый вывод средств и так далее очень лично для меня важны. Очень пугают дилинговый центры, которые имеют проблемы со связью в торговом терминале, с такими я лично сразу же прощаюсь из-за рисков, что меня киданут.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 06:20   #62
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Единственный минус, на который я особо не обращаю внимание, это на интерфейс и официальный сайт, но вот техническая поддержка, быстрый вывод средств и так далее очень лично для меня важны. Очень пугают дилинговый центры, которые имеют проблемы со связью в торговом терминале, с такими я лично сразу же прощаюсь из-за рисков, что меня киданут.
Ну вот насчет интерфейса официального сайта я бы не согласился. Это, можно сказать, лицо компании. Официальный сайт должен выглядеть достойно. А то бывают такие дц, где не то чтобы репутация компании отталкивает, на даже сам официальный сайт не очень. Пример - ММСИС.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:29   #63
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну вот насчет интерфейса официального сайта я бы не согласился. Это, можно сказать, лицо компании. Официальный сайт должен выглядеть достойно. А то бывают такие дц, где не то чтобы репутация компании отталкивает, на даже сам официальный сайт не очень. Пример - ММСИС.
Официальный сайт у ММСИС компании еще годиться, в принципе не очень по дизайну, но зато просто в использование, но тут же нашел в нем минус, он медленный почему-то. сервак кажись у них постоянно перегружен, вот у ИнстаФорекс нравится дизайн, не плохо они украсили его, но слишком большой как-то он, слишком большое меню, ну и РобоФорекс - хороший сайт. самый простой в управление личный кабинет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:19   #64
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну вот насчет интерфейса официального сайта я бы не согласился. Это, можно сказать, лицо компании. Официальный сайт должен выглядеть достойно. А то бывают такие дц, где не то чтобы репутация компании отталкивает, на даже сам официальный сайт не очень. Пример - ММСИС.


Интересно чем вам не угодил сайт ММСИС? Про них конечно можно много всяких гадостей говорить, но на таких вещах они не экономят и что касается первого впечатления, то с этим у них все в порядке. Проблемы начинаются, когда копаешь глубже. А вот с другой стороны доводилось встречать брокеров с реально примитивными сайтами, три страницы и обчелся, но при этом они предоставляют одни из лучших торговых условий на Форексе. Просто ребята берут не рекламой, а качеством своего сервиса...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:00   #65
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сайт о многом говорит, это всетаки лицо компании, имею ввиду сейчас не только форекс, любую компанию в принципе! И считаю что на сайте не надо экономить, всречают по одежке, как ни крути. Мое мнение если забили на сайт точно также и на клиентов могут подзабить, в конце концов это один из показателей уровня сервиса. Кстати у ммсис сайт вполне, правда анимацией чуток перегружен, ааа крутящийся лого напрягает для...ну тут на любителя.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:06   #66
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закрыть глаза можно еще на отсутствие филиала брокера в вашем городе или стране. Конечно лучше бы он был, но тут уже как получится. Если брокер нормальный, то он открывает офисы только в достаточно развитых в экономическом плане странах мира, а не в задрыпаной Украине, к примеру )) Больше, в принципе и нету ничего такого на что б не стоило обращать внимание. Многое надо учитывать в выборе брокера
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 06:15   #67
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Интересно чем вам не угодил сайт ММСИС? Про них конечно можно много всяких гадостей говорить, но на таких вещах они не экономят и что касается первого впечатления, то с этим у них все в порядке. Проблемы начинаются, когда копаешь глубже. А вот с другой стороны доводилось встречать брокеров с реально примитивными сайтами, три страницы и обчелся, но при этом они предоставляют одни из лучших торговых условий на Форексе. Просто ребята берут не рекламой, а качеством своего сервиса...
Не совсем понял, на каких вещах они не экономят? Если вы про сайт, то я бы так не стал говорит, мог бы быть и по лучше (понятно, что хорошая торговля не от дизайна сайта зависит), частенько открывается очень долго. Видимо, постоянно перегружен сервак, как выше написали про это.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 08:02   #68
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну вот насчет интерфейса официального сайта я бы не согласился. Это, можно сказать, лицо компании. Официальный сайт должен выглядеть достойно. А то бывают такие дц, где не то чтобы репутация компании отталкивает, на даже сам официальный сайт не очень. Пример - ММСИС.
Действительно сайт ДЦ должен выглядеть респектабельно и красиво,ведь многие обращают внимания именно на сайт,чтобы выглядел красиво.Хотя это необязательно если сайт не очень то и брокер плохой,но все же многие внимания обращают на это.А вообще я думаю можно закрыть глаза на то что брокер молодой,многие считают минус если ДЦ молодое,хотя на мой взгляд в этом нечего страшного нет,ведь не мало молодых компаний превратились в гигантов индустрии.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:41   #69
total24
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут нужна надёжность.Надежным финансовым посредником обычно считается брокер с длительной историей работы, лицензией и подконтрольностью регулирующим органам, с системой страхования своей ответственности перед клиентами, отлаженной системой риск-менеджмента внутри компании, правовой прозрачностью, защищенностью договорных отношений. При этом компания еще должна быть достаточно респектабельной, хотя каждый из нас понимает этот термин по-своему.

Сам по себе срок работы еще не гарантирует 100% «качество» брокера: упомянутые выше крупные западные компании существовали на рынке достаточно долго. Однако риск потери денег в фирме-однодневке значительно выше, чем у брокера, который предоставляет доступ своим клиентам к финансовым рынкам не один год. Длительная история работы – это отлаженные механизмы риск-менеджмента (в противном случае, компания бы уже разорилась), квалифицированный персонал, надежные партнеры, финансовые резервы и т.д. Одним словом, у компании с историей работы есть преимущества перед новичками на рынке.
total24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:33   #70
Venuries
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что факторов для выбора брокера или ДЦ множество. И каждый относит тот или иной на первое место: время вывода денежных средств или срок деятельности компании в данной сфере. Я знаю точно что Вы не найдете брокера, который сможет Вас удовлетворить на сто процентов. Все таки самой хороший брокер тот с которым работаете.
Venuries вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков