Командный трейдинг. - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 18:19   #171
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Ну как бы это дело совершенно каждого, потому что некоторым приходящим сюда людям легче работать одному. А некоторым наоборот проще работать коллективно , по этому это дело каждого и все сами выбирают свой путь на форексе. По этому сказать как и кому лучше не реально. Каждому своё как говорится
Я не понимаю,как торговать можно коллективно.Ведь даже в серьезных конторах трейдеры торгуют единолично,а не собираются в команды.Только потому ,что у каждого успешного трейдера есть свои секреты и выносить их на всеобщее обозрение никто не будет,ведь это их хлеб.Они сами дошли успеха в торгах .
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 08:02   #172
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я не понимаю,как торговать можно коллективно.Ведь даже в серьезных конторах трейдеры торгуют единолично,а не собираются в команды.Только потому ,что у каждого успешного трейдера есть свои секреты и выносить их на всеобщее обозрение никто не будет,ведь это их хлеб.Они сами дошли успеха в торгах .
Я согласна свами , и тоже не понимаю как можно торговать коллективно , но знаете люди встречаются разные и у кого то есть заскоки работать лишь в команде , по этому здесь можно говорить лишь за себя , как бы вы торговали , а не другие люди , потому что это сугубо личное мнени .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:43   #173
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я не понимаю,как торговать можно коллективно.Ведь даже в серьезных конторах трейдеры торгуют единолично,а не собираются в команды.Только потому ,что у каждого успешного трейдера есть свои секреты и выносить их на всеобщее обозрение никто не будет,ведь это их хлеб.Они сами дошли успеха в торгах .
Делиться секретами и секретиками успешных торгов конечно никто не будет. И не надо начинающим трейдерам рассчитывать на это, если есть предложение поучаствовать в коллективных торгах, поучиться. Это очень специфично, на мой взгляд. И далеко не каждому даже атмосфера эта подходит, я ее, если честно, просто не представляю. Если человек по сути интроверт, то тут и думать не надо - для него однозначно индивидуальный трейдинг. Идти своей дорогой и получить свой личный опыт.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:55   #174
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Делиться секретами и секретиками успешных торгов конечно никто не будет. И не надо начинающим трейдерам рассчитывать на это, если есть предложение поучаствовать в коллективных торгах, поучиться. Это очень специфично, на мой взгляд. И далеко не каждому даже атмосфера эта подходит, я ее, если честно, просто не представляю. Если человек по сути интроверт, то тут и думать не надо - для него однозначно индивидуальный трейдинг. Идти своей дорогой и получить свой личный опыт.
Согласен с вами.В таких коллективах,всеравно,кто то один выступает паровозом,а остальные-вагоны.Но это больше походит на какой то вебинар.Да я думаю,что мало практиков захотят тянуть за собой еще кого либо.Общение между собой,вот и весь коллективный трейдинг,как я думаю.А счета и торговля сугубо индивидуально.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:32   #175
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,что трейдинг это настолько индивидуальный процесс,что люди вокруг могут лишь мешать и отвлекать,хотя может быть это дело привычки. Я не представляю себе торговлю в офисе,где кроме меня ещё находятся люди.Ещё если есть друг-напарник,с которым у вас схожий стиль торговли,то это может и неплохо,с таким мне доводилось встречаться...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:25   #176
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну как бы я тоже думаю, что трейдингом нужно заниматься в одиночку, имея свои собственные секреты, и надеться лишь на себя. Да и в компании работать не все смогут, и можно даже сказать меньшая часть приходящих сюда, но все же такие есть и как говорится каждому свое, кому то лучше торговать одному, а кому-то проще коллективно.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:15   #177
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
ну как бы я тоже думаю, что трейдингом нужно заниматься в одиночку, имея свои собственные секреты, и надеться лишь на себя. Да и в компании работать не все смогут, и можно даже сказать меньшая часть приходящих сюда, но все же такие есть и как говорится каждому свое, кому то лучше торговать одному, а кому-то проще коллективно.
Нет ,но ведь торгуя индивидуально,никто не мешает общаться сдрузьями по цеху и разбирать ситуации на рынке.у каждого своя ТС,каждый использует определенные аспекты ТА,Можно спорить по прогнозам,а рынок рассудит ,кто прав ,а кто ошибся.А вот торги это сугубо личное,каждый торгует только на своем счете,это мое мнение.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 06:59   #178
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Нет ,но ведь торгуя индивидуально,никто не мешает общаться сдрузьями по цеху и разбирать ситуации на рынке.у каждого своя ТС,каждый использует определенные аспекты ТА,Можно спорить по прогнозам,а рынок рассудит ,кто прав ,а кто ошибся.А вот торги это сугубо личное,каждый торгует только на своем счете,это мое мнение.
Ну, это просто правильно, так работать, и таким образом можно рассмотреть несколько ситуаций, и сделать для себя определенные выводы. По этому это очень хорошо когда в принципе можно посмотреть на ошибки других людей, либо же свои собственные ошибки .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:15   #179
Анатолий1515
Новичок
 
Аватар для Анатолий1515
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я не понимаю,как торговать можно коллективно.Ведь даже в серьезных конторах трейдеры торгуют единолично,а не собираются в команды.Только потому ,что у каждого успешного трейдера есть свои секреты и выносить их на всеобщее обозрение никто не будет,ведь это их хлеб.Они сами дошли успеха в торгах .


поддерживаю Вас в вашем посте, но видимо данный вид торговли дает положительный результат, значит есть что-то которые Вы и я не знаем, не понимаем
Анатолий1515 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков