Форекс в законе? - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 09:50   #311
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, мне тоже кажется, что форекс легален. Во первых как свыше уже было сказано - реклама. Сама часто наблюдаю рекламу на автобусах, в интернете. По этому если бы форекс был вне закона, мне кажется что так бы не рекламировали. Это же просто торговая биржа, и не более, по этому все законно.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 14:22   #312
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс легален, как я понимаю. Действительно, много в городах упоминаний о нем - реклама, приглашения на презентации. Для новичков проводятся обучения. Ведь если б не было официальной регистрации, то учреждения не предоставляли б в аренду помещения, при оформлении договора усе официальные данные указываются. Конечно, наверно есть пути обхода этих условий. о не для такого известного имени.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 17:45   #313
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Форекс легален, как я понимаю. Действительно, много в городах упоминаний о нем - реклама, приглашения на презентации. Для новичков проводятся обучения. Ведь если б не было официальной регистрации, то учреждения не предоставляли б в аренду помещения, при оформлении договора усе официальные данные указываются. Конечно, наверно есть пути обхода этих условий. о не для такого известного имени.
Форекс - это обычная валютная биржа, не более. Здесь никто не совершает экономических преступлений, тем более против государства. Здесь люди приходят добровольно в поисках прибыли. Никто силой у них деньги не забирает. И прибыль тоже никто не ворует. Здесь нет преступников, могут конечно быть не честные брокеры, но не более.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:26   #314
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что форекс легален, потому что это валютная биржа, это работа и тут криминального нет ничего. О форексе знает каждый человек, рекламы что в интернете, что на автобусах, что по телевизору есть, и если бы это было не законно то форекс уже давно закрыли. Мы же здесь работаем, а не воруем, добиваемся своей силой.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:39   #315
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а почему форекс не в законе , мне кажется здесь все законно, это же просто рынок ничего более. По этому мне кажется смело можно учится торгам, и возможно в будущем каждый из нас сможет стать опытным трейлером у которого откроется множество перспектив которые улучшает вашу жизнь на лучшее.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 11:51   #316
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Осенью вступит в силу так называемый "закон о форекс" вот тогда любопытно будет взглянуть,что будет.Сейчас же он скорее нелегален.Кто платит налоги с доходов?Вопрос закрыт.Не говоря уже о беспрецендентном количестве кухонь в этой сфере,да и вполне известные игроки зарегестрированы в большинстве своём в оффшорах...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 17:19   #317
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну а почему форекс не может быть в законе????это просто напросто рынок, на котором трейдеры либо зарабатывают(при чем не плохо), либо же просто сливаются , ничего противозаконного в нем нету, люди приходят сюда сами и их никто не заставляет, а это уже дело каждого лично, что он проиград или же выиграл.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 09:26   #318
Анатолий1515
Новичок
 
Аватар для Анатолий1515
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Форекс - это обычная валютная биржа, не более. Здесь никто не совершает экономических преступлений, тем более против государства. Здесь люди приходят добровольно в поисках прибыли. Никто силой у них деньги не забирает. И прибыль тоже никто не ворует. Здесь нет преступников, могут конечно быть не честные брокеры, но не более.


здесь совершают экономические преступления, и довольно часто в последнее время

думаю, Вы неоднократно слышали о хайпах, о скаме дЦ...
Анатолий1515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:41   #319
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот я подумала... А точки зрения оплаты налогов Форекс (не хочу сказать нелегален) не закреплен законодательно. Ведь действительно, трейдеры не оформляются как ЧП или типа того, получая доходы, не платят налоги. И при этом, доживя до пенсионного возраста, они, не проработав официально определенный стаж, будут претендовать на пенсию в том государстве, которому не платили налоги в трудоспособном возрасте.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков