Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 07:00   #711
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Каждый может ошибаться и гризли может тоже ошибся направлением по новости может имел виду что пара росла на новости а написал что упала потому что ждал этого сильно . В поез садится нужно зарание или уже после новостей тогда мы сможем увидить итог новости . Новости бывают пиарные а бывают нет и угадать это очень сложно и система на новости безполезна .
Новости тем хороши, что многие трейдеры со всего мира начинают лезть в рынок с ними, то есть объемы сразу величиваются и начинаются значительные движения. С процентной ставкой думаю был просто развод на стопы. Движение вверх нужно было, чтобы отстопить сначала продающих. Это большие деньги зарабатывают. А потом эти же большие деньги уже сами двинули вниз. Поэтому с новостями не всегда все однозначно, разводы часты
Максимус вне форума  
Старый 13.05.2013, 14:19   #712
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Каждый может ошибаться и гризли может тоже ошибся направлением по новости может имел виду что пара росла на новости а написал что упала потому что ждал этого сильно . В поез садится нужно зарание или уже после новостей тогда мы сможем увидить итог новости . Новости бывают пиарные а бывают нет и угадать это очень сложно и система на новости безполезна .
Да мы давно говорим что на новостях торговать это как сидеть на пороховой бочке. можно депо увеличить и потом всем рассказать какой я крутой, и понимаю фундамент. а можно несколько стопов сорвать и сидеть и молчать. потому что стыдно самому за себя. на новости нужно первую свечу импульсную пропускать а на второй пробовать входить когда рынок определился с направлением
Николай Фа вне форума  
Старый 13.05.2013, 15:12   #713
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Фунт - это вообще отдельный разговор. Там даже без выхода новостей явно было видно, куда мы пойдем. Цена два раза попыталась пробить верх и протестировать уровень 1,5600, но видно была не судьба. Вот второй раз она видимо на новостях и выросла. Но фунту была судьба падать, если он не пробьет 56 фигуру. И падать вплоть до 53 фигуры. Так что это не новости повлияли на движение пары.
Фунт я думаю будет падать и пониже чем 1,5300, по технике получается к 1,5100, для отработки нужно только подходящие новости. Думаю тут как раз та ситуация когда техника ждет выхода подходящих новостей, так часто бывает, Цена флетится и ждет подходящей новости, в то время как по технике уже видно куда она нацелилась.
zeher вне форума  
Старый 13.05.2013, 17:41   #714
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Да мы давно говорим что на новостях торговать это как сидеть на пороховой бочке. можно депо увеличить и потом всем рассказать какой я крутой, и понимаю фундамент. а можно несколько стопов сорвать и сидеть и молчать. потому что стыдно самому за себя. на новости нужно первую свечу импульсную пропускать а на второй пробовать входить когда рынок определился с направлением
Торговать на новостях очень тяжело и это могут позволить себе только опытные трейры которые торгуют большими лотами и депозитами и в основном на долгосроке. А всем среднесрочникам и краткосрочникам торговля на новостях ничего не принесет. Так как при такой торговле нужно разбираться какие новости срушат цену с места, а какие нет. Еще не мало важный аспект такой торговли это достоверность информации и наложение новостей также играет свою немаловажную роль. Когда одни новости просто нейтрализируют действие других.
MATYSS вне форума  
Старый 13.05.2013, 18:32   #715
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Торговать на новостях очень тяжело и это могут позволить себе только опытные трейры которые торгуют большими лотами и депозитами и в основном на долгосроке. А всем среднесрочникам и краткосрочникам торговля на новостях ничего не принесет. Так как при такой торговле нужно разбираться какие новости срушат цену с места, а какие нет. Еще не мало важный аспект такой торговли это достоверность информации и наложение новостей также играет свою немаловажную роль. Когда одни новости просто нейтрализируют действие других.
Я не могу понять как новости влияют на долгосрочную торговлю? ведь одна новость может поднять цену вверх другая опустить. а трейдер останется в нуле. я думаю новости наоборот влияют на торговлю в интрадее. так как можно зайти хорошо в сделку по техническому анализу перед новостью, и на новостном импульсе цена может взлететь или упасть принеся нам прибыль
Бойко вне форума  
Старый 13.05.2013, 18:39   #716
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно аналитики пишут свой фундаментальный анализ объясняя его всякими экономическими показателями, а потом когда цена идет совсем по другому сценарию они всегда находят какие то новости которые двинули цену, так что понаблюдав немного за новостными аналитиками я понял что это не метод.
zeher вне форума  
Старый 13.05.2013, 20:29   #717
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Торговать на новостях очень тяжело и это могут позволить себе только опытные трейры которые торгуют большими лотами и депозитами и в основном на долгосроке. А всем среднесрочникам и краткосрочникам торговля на новостях ничего не принесет. Так как при такой торговле нужно разбираться какие новости срушат цену с места, а какие нет. Еще не мало важный аспект такой торговли это достоверность информации и наложение новостей также играет свою немаловажную роль. Когда одни новости просто нейтрализируют действие других.
А причем тут большие лоты и депозит к торговле на новостях?можно и с 1000 торговать отлично,и новости гораздо тяжелее анализировать на среднесрок чем работать по выходу новости,все таки новости это одновременно и анализ рынка и в какой то мере это пиар рынка,и согласен тяжело очень понимать их даже опытным.
grizli вне форума  
Старый 14.05.2013, 08:10   #718
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Обычно аналитики пишут свой фундаментальный анализ объясняя его всякими экономическими показателями, а потом когда цена идет совсем по другому сценарию они всегда находят какие то новости которые двинули цену, так что понаблюдав немного за новостными аналитиками я понял что это не метод.
Вот вы правильно подметили. и я тоже заметил, что когда фундаменталисты угадывают движения цены, то они всегда на исторических макроэкономических данных это движение могут подтвердить. но когда их прогноз не сбывается, то полюбому найдут причину в своих просчетах. а потому фундамент они изучают для того чтобы много говорить. но не как действовать
Николай Фа вне форума  
Старый 14.05.2013, 09:08   #719
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вот вы правильно подметили. и я тоже заметил, что когда фундаменталисты угадывают движения цены, то они всегда на исторических макроэкономических данных это движение могут подтвердить. но когда их прогноз не сбывается, то полюбому найдут причину в своих просчетах. а потому фундамент они изучают для того чтобы много говорить. но не как действовать
Фундаментальный анализ никогда не был точным инструментом.его нельзя назвать хорошим орудием для трейдера в борьбе за профитом.Это временное явление.на рынке главнее технический анализ .а еще больше имеет силу если не ошибаюсь в названии.это ментальный анализ.по нашему психология.
spartak вне форума  
Старый 14.05.2013, 09:18   #720
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Обычно аналитики пишут свой фундаментальный анализ объясняя его всякими экономическими показателями, а потом когда цена идет совсем по другому сценарию они всегда находят какие то новости которые двинули цену, так что понаблюдав немного за новостными аналитиками я понял что это не метод.
Встречала фундаментальный анализ, который проводится ежедневно. Во-первых, на каждый день ФА составить невозможно, если по этому виду анализа ориентироваться то только в долгосрочной перспективе. Во-вторых, так интересно прогнозирует, цена может пойти и вверх и вниз, а на следующий день подтверждает направление цены уже вышедшими ранее данными.
Natash@ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков