Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 09:22   #721
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А причем тут большие лоты и депозит к торговле на новостях?можно и с 1000 торговать отлично,и новости гораздо тяжелее анализировать на среднесрок чем работать по выходу новости,все таки новости это одновременно и анализ рынка и в какой то мере это пиар рынка,и согласен тяжело очень понимать их даже опытным.
По новостям лучше всего торговать с готовыми скриптами или советниками иначе вы торгуя руками просто напросто ничего не будите успевать делать или , что еще хуже , открываться тогда , когда движение уже утратило свою силу и развернулось в обратную сторону . Раньше я пробовал руками поторговать , очень тяжело это прибыльно сделать .
 
Старый 14.05.2013, 09:52   #722
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
По новостям лучше всего торговать с готовыми скриптами или советниками иначе вы торгуя руками просто напросто ничего не будите успевать делать или , что еще хуже , открываться тогда , когда движение уже утратило свою силу и развернулось в обратную сторону . Раньше я пробовал руками поторговать , очень тяжело это прибыльно сделать .
Полностью согласен действительно в ручном режиме на новостях сложно торговать,я раньше тоже так торговал,смотрел календарь новостей и как новость выходила и исходя из того какая новость вышла лучше или хуже ожидания,я открывался в ту или иную сторону,но как правила я не успевал вовремя открыться,так как цена уже уходила далеко.
elda вне форума  
Старый 14.05.2013, 10:20   #723
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Обычно аналитики пишут свой фундаментальный анализ объясняя его всякими экономическими показателями, а потом когда цена идет совсем по другому сценарию они всегда находят какие то новости которые двинули цену, так что понаблюдав немного за новостными аналитиками я понял что это не метод.
Наверное смотря какой аналитик и как пишет свой анализ,ведь на рынке действительно есть такой момент когда вы анализируете по одному а в итоге из-за того что мы не знаем информацию всю досконально выходит все наоборот,и все же я с вами согласна что новости эти чисто субьективны.
milexxa вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:19   #724
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Встречала фундаментальный анализ, который проводится ежедневно. Во-первых, на каждый день ФА составить невозможно, если по этому виду анализа ориентироваться то только в долгосрочной перспективе. Во-вторых, так интересно прогнозирует, цена может пойти и вверх и вниз, а на следующий день подтверждает направление цены уже вышедшими ранее данными.
Не забывайте, у аналитика свой хлеб, у трейдера свой, аналитику платят чем больше он наболтает своим языком, вот и трепят они что не попади, реально торгующий трейдер торгует по своей системе и не составляет никаких прогнозов, он знает где у него стоит стоп и где тейк, остальное ему неважно. Конечно првести фундаментальный анализ на каждый день невозможно, это замануха для новичков.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:27   #725
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас информация распространяется очень быстро и многие оказываются в курсе. Поэтому в большинстве случаев новости уже включены в цену на рынке и значительных прибылей за короткий промежуток времени могут и не дать. Опираться на них при анализе нужно очень аккуратно.
Tanatan вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:57   #726
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Сейчас информация распространяется очень быстро и многие оказываются в курсе. Поэтому в большинстве случаев новости уже включены в цену на рынке и значительных прибылей за короткий промежуток времени могут и не дать. Опираться на них при анализе нужно очень аккуратно.
Каким образом новости могут быть включены в цену когда мы их только и дело ждем пока они не выходят рынок их не видет и цена тоже не может включить новость в себя пока не увидит результат новости . и большая скорость обменивания новостями позволит нам увидить новость немного позже рынка а не как двадцать лет назад . вы немного ошибаетесь .
Meri вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:21   #727
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не забывайте, у аналитика свой хлеб, у трейдера свой, аналитику платят чем больше он наболтает своим языком, вот и трепят они что не попади, реально торгующий трейдер торгует по своей системе и не составляет никаких прогнозов, он знает где у него стоит стоп и где тейк, остальное ему неважно. Конечно првести фундаментальный анализ на каждый день невозможно, это замануха для новичков.
Да, качество фундаментального анализа у аналитика хромает, насколько я понимаю это сотрудники дилингового центра, работающие на ставку, которые сомневаюсь что торговать прибыльно умеют, так бы работали на себя. А я в свое время повелась на их рассказы, каждое утро перечитывала с умным видом и так расстраивалась если прогноз задерживался .
Natash@ вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:54   #728
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Да, качество фундаментального анализа у аналитика хромает, насколько я понимаю это сотрудники дилингового центра, работающие на ставку, которые сомневаюсь что торговать прибыльно умеют, так бы работали на себя. А я в свое время повелась на их рассказы, каждое утро перечитывала с умным видом и так расстраивалась если прогноз задерживался .
Ну единственный о ком я слышал и кто удачно торгует именно на фундвментальном анализе это Уорен Баффет, у него действительно насколько я читал нет никаких технических систем, он открывает сделки по фундаменту,ж но держать их он может годами, а не по пару дней.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:45   #729
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну единственный о ком я слышал и кто удачно торгует именно на фундвментальном анализе это Уорен Баффет, у него действительно насколько я читал нет никаких технических систем, он открывает сделки по фундаменту,ж но держать их он может годами, а не по пару дней.
Для того чтобы торговать как Баффет депозит побольше чем у нас нужен. Я долгосрочной торговлей не увлекаюсь терпения не хватает! В основном у меня краткосрочные сделки, реже среднесрочные. По этому фундаментальный анализ не всегда учитываю, многие новости переоценены или недооценены, а эту реакцию предугадать нереально, торгую по технике.
Natash@ вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:44   #730
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не забывайте, у аналитика свой хлеб, у трейдера свой, аналитику платят чем больше он наболтает своим языком, вот и трепят они что не попади, реально торгующий трейдер торгует по своей системе и не составляет никаких прогнозов, он знает где у него стоит стоп и где тейк, остальное ему неважно. Конечно првести фундаментальный анализ на каждый день невозможно, это замануха для новичков.
не то что не возможно - просто учитывать нужно только важные новости которые реально могут поддержать или ослабить текущий тренд со временем - а расчитывать на то что если новости негативные и цена не должна расти - не стоит - к примеру сегодня - вышел негатив по новозеландцу - и сразу после новости пара пол-дня росла )) - а во второй половине дня тренд продолжился - ну вот вам и результат - цена же пошла.... - а вот когда...
AlexStorm вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков