Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 157 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 09:15   #1561
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с вами что новости очень помогают новичкам в торговле на Форексе.Я думаю что если бы не было новостей,то многие успешные трейдеры бы не смогли успешно торговать на бирже.Они бы не смогли отслеживать тенденции рынка и всё что с ним связано.новости необходимо всегда знать если ты хочешь быть успешным трейдером.
Mihalina вне форума  
Старый 17.11.2013, 09:52   #1562
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Согласна с вами что новости очень помогают новичкам в торговле на Форексе.Я думаю что если бы не было новостей,то многие успешные трейдеры бы не смогли успешно торговать на бирже.Они бы не смогли отслеживать тенденции рынка и всё что с ним связано.новости необходимо всегда знать если ты хочешь быть успешным трейдером.
Стоит понимать, что новички практически не понимают о том, что какая новость значит. ВОт спрошу я его, что значит индекс PMI и на что он влияет? Ничего толкового не ответит в принципе, как и то, когда эти данные выходят. Новички - постоянные жертвы рынка, пока они не захотят учиться.
Максимус вне форума  
Старый 17.11.2013, 10:01   #1563
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Стоит понимать, что новички практически не понимают о том, что какая новость значит. ВОт спрошу я его, что значит индекс PMI и на что он влияет? Ничего толкового не ответит в принципе, как и то, когда эти данные выходят. Новички - постоянные жертвы рынка, пока они не захотят учиться.
Но не стоит забывать,что на данный момент новости уже не возможно использовать в торговле как 10-20 лет назад.Раньше исходя из данных одних показателей можно было предположить куда будет двигаться цена,сейчас все намного сложнее и запутаннее,спекуляции на рынке постоянно влияют на курс цены.Так же мы видим как доминирующие валюты сражаются между собой,взять доллар,евро и йену,и показатели часто используются как метод воздействия на рынок.
aviator вне форума  
Старый 17.11.2013, 12:22   #1564
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Но не стоит забывать,что на данный момент новости уже не возможно использовать в торговле как 10-20 лет назад.Раньше исходя из данных одних показателей можно было предположить куда будет двигаться цена,сейчас все намного сложнее и запутаннее,спекуляции на рынке постоянно влияют на курс цены.Так же мы видим как доминирующие валюты сражаются между собой,взять доллар,евро и йену,и показатели часто используются как метод воздействия на рынок.
Я ранее писал, что по-моему сейчас оптимально использовать доминирующую идею рынка и близкие к ней новости. На данный момент - это Ку-3 и снижение процентной ставки по евро. Все новости, непосредственно связанные с этим событием и стоит отрабатывать. Все остальное лишь локально влияет.
Максимус вне форума  
Старый 18.11.2013, 10:37   #1565
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я ранее писал, что по-моему сейчас оптимально использовать доминирующую идею рынка и близкие к ней новости. На данный момент - это Ку-3 и снижение процентной ставки по евро. Все новости, непосредственно связанные с этим событием и стоит отрабатывать. Все остальное лишь локально влияет.
Насколько я помню то в США собираются сворачивать КУ-3 уже с следующего месяца,с декабря.Сначала планировали это сделать в сентябре но перенесли эту процедуру.После этого я думаю доллар начнет востанавлевать свои позиции и уже не будет торговаться как сейчас на уровне 1.34-1,36
Andrey 554 вне форума  
Старый 18.11.2013, 13:02   #1566
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я ранее писал, что по-моему сейчас оптимально использовать доминирующую идею рынка и близкие к ней новости. На данный момент - это Ку-3 и снижение процентной ставки по евро. Все новости, непосредственно связанные с этим событием и стоит отрабатывать. Все остальное лишь локально влияет.
Доминирующая идея рынка это покупай дешево продавай дорого,а каким образом можно сейчас использовать Ку-3 и снижение процентной ставки по евро если они не идут в одну сторону,Ку-3 говорит о ослаблении доллара,а снижение ставки отрицательно сказывается на евро,то есть инвесторы уже не так будут покупать евро как раньше,а значит это на пользу доллару.Теперь новости среднего уровня будут толкать цену туда сюда.
aviator вне форума  
Старый 18.11.2013, 13:57   #1567
Inkognito
Новичок
 
Аватар для Inkognito
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно часто в последнее время слышу о трейдерах, "торгующих на новостях". Хочу признать, что наверное раньше недооценивал значение фундаментала. Теперь понял, что экономический календарь один из немаловажных помощников в анализе рынка, по этому всегда внимательно просматриваю события на день грядущий.
Inkognito вне форума  
Старый 18.11.2013, 15:24   #1568
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Думаю сейчас идет разводка. Часто бывает, что охапка плохих новостей отрабатывается немного с опозданием. Новостной дивер еще называют еще. Вполне возможно, что будет такая ситуация, просто нужно будет об этом активнее напомнить на рынке. Тем более вновь тревожные заявления по банковскому сектору пошли, мол деньги вкладчиков будут использовать для решения финансовых проблем стран.
Как знать коллега, евро и дальше растет разводка это или нет узнаем уже завтра на новостях о которых я писал ранее и с которыми и связываю текущий рост евро,да данные по зеву конечно не решающие но все же позитивный прогноз толкает евро или лучше сказать удерживает пару от падения и даже если он оправдается то как минимум откат будет,имхо конечно.
nikolja07 вне форума  
Старый 18.11.2013, 16:14   #1569
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Доминирующая идея рынка это покупай дешево продавай дорого,а каким образом можно сейчас использовать Ку-3 и снижение процентной ставки по евро если они не идут в одну сторону,Ку-3 говорит о ослаблении доллара,а снижение ставки отрицательно сказывается на евро,то есть инвесторы уже не так будут покупать евро как раньше,а значит это на пользу доллару.Теперь новости среднего уровня будут толкать цену туда сюда.
Я вот посмотрел календарь и увидел, что в среду вечером вновь выходят минутки ФОМС. Там и выйдут думаю какие то определяющие данные по поводу сворачивания возможного или сокращения Ку-3. Если что-то подобное произойдет, то думаю евро сразу под сильным ударом окажется, ибо одни заканчивают стимулирование, а другие начинают
Максимус вне форума  
Старый 19.11.2013, 10:55   #1570
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я вот посмотрел календарь и увидел, что в среду вечером вновь выходят минутки ФОМС. Там и выйдут думаю какие то определяющие данные по поводу сворачивания возможного или сокращения Ку-3. Если что-то подобное произойдет, то думаю евро сразу под сильным ударом окажется, ибо одни заканчивают стимулирование, а другие начинают
Прошу обратить внимание что в среду ночью в 2 часа ночи выступит Бернанке который как раз таки в своей речи думаю и скажет что там по программе,азиатская сессия обещает быть волантильной если нечего не изменится,кстати сказать зев уже изменили с 58 на 54,выйдет индекс уже через 5 минут.судя по тому что прогноз изменили данные выйдут не столь позитивные как многие рассчитывают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19-11-2013 11-51-04.png
Просмотров: 9
Размер:	7.2 Кб
ID:	53959  
nikolja07 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков