Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 172 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 17:45   #1711
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
На рынке вообще тяжело найти закономерности которые отрабатываются с большой долей вероятности,а на важных новостях цена может вести себя как угодно и в добавок к этому еще волатильность большая так,что близко стопы не выгодно ставить,а далеко слишком убыточно.На выходе самой новости цена может пойти и далеко в одну сторону,а потом развернуться и пойти еще дальше в другую и попробуй угадай в какую сторону направление будет верным.
Все же некоторые наработки у меня имеются, я могу отметить что можно считать закономерностью если перед выходом новостей нонфарм цена идет неделю другую в одном направлении и по выходу новостей имеем импульс против тренда то этот импульс и задает движение на следующий дни и цена формирует новый тренд,есть и другие закономерности,но это самая действующая.
nikolja07 вне форума  
Старый 15.12.2013, 19:11   #1712
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все же некоторые наработки у меня имеются, я могу отметить что можно считать закономерностью если перед выходом новостей нонфарм цена идет неделю другую в одном направлении и по выходу новостей имеем импульс против тренда то этот импульс и задает движение на следующий дни и цена формирует новый тренд,есть и другие закономерности,но это самая действующая.
Чего то вообще этого не понял... Вот недавние пейролсы к примеру. Цена значит несколько недель росла и хоть бы хны. Вышли пейролсы и увидели импульс вниз на 100 пунктов. Но к концу дня цена вновь верх пошла и ничего этому тренду не стало. Еще пролетели пару сотен пунктов до коррекции.
Максимус вне форума  
Старый 15.12.2013, 19:59   #1713
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Чего то вообще этого не понял... Вот недавние пейролсы к примеру. Цена значит несколько недель росла и хоть бы хны. Вышли пейролсы и увидели импульс вниз на 100 пунктов. Но к концу дня цена вновь верх пошла и ничего этому тренду не стало. Еще пролетели пару сотен пунктов до коррекции.
Везде бывают исключения, на счет перосов недавних дак я писал прямо в этой теме если помните что за день по пкйросов движение задано северное для евро на данных по ВВП США,данные по занятости лишь подтвердили позитив по США сформированный на данных по ВВП, конечно многие делали ставку на рост доллара от этого и коррекции получались, не всегда все гладко проходит как в теории прописано.
nikolja07 вне форума  
Старый 16.12.2013, 05:45   #1714
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Везде бывают исключения, на счет перосов недавних дак я писал прямо в этой теме если помните что за день по пкйросов движение задано северное для евро на данных по ВВП США,данные по занятости лишь подтвердили позитив по США сформированный на данных по ВВП, конечно многие делали ставку на рост доллара от этого и коррекции получались, не всегда все гладко проходит как в теории прописано.
А в теории никакой трактовки новостей и нет, если только календарная справка. Я просто пейролсы уже давно отслеживаю, года 4 наверно точно. Реакция всегда разная, просто периоды этих реакций меняются. До этих пейролсов когда выходили положительные данные, а они уже полгода такими являются, всегда была реакция в пользу покупки бакса. Сейчас возможно новый "тренд" реакций начинается.
Максимус вне форума  
Старый 16.12.2013, 10:33   #1715
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Чего то вообще этого не понял... Вот недавние пейролсы к примеру. Цена значит несколько недель росла и хоть бы хны. Вышли пейролсы и увидели импульс вниз на 100 пунктов. Но к концу дня цена вновь верх пошла и ничего этому тренду не стало. Еще пролетели пару сотен пунктов до коррекции.
Аналогично не поняла того движения, которое длится до сих пор. Причем новости для доллара были просто замечательные, но движение мало того, что не продолжилось потом, а в итоге наоборот, даже больше вверх прошел рынок, чем вниз спустился. Да и по евро часто новости выходят плохие, но пара растет как будто все наоборот.
INNA вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:59   #1716
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Аналогично не поняла того движения, которое длится до сих пор. Причем новости для доллара были просто замечательные, но движение мало того, что не продолжилось потом, а в итоге наоборот, даже больше вверх прошел рынок, чем вниз спустился. Да и по евро часто новости выходят плохие, но пара растет как будто все наоборот.
Если цена не смотря ни на,что идет в одном направлении значит это кому-то выгодно,кому-то у кого огромные финансовые возможности или есть второй вариант:возможно вы не знаете того,что знают остальные.Сейчас будет явный пример как новости управляют рынком или как с помощью новости направить рынок в нужную сторону.Сейчас господин Драги скажет,что нибудь интересное и цена полетит,а мы будем пытаться угадать в какую сторону нужно открывать сделки.
aviator вне форума  
Старый 16.12.2013, 16:06   #1717
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Аналогично не поняла того движения, которое длится до сих пор. Причем новости для доллара были просто замечательные, но движение мало того, что не продолжилось потом, а в итоге наоборот, даже больше вверх прошел рынок, чем вниз спустился. Да и по евро часто новости выходят плохие, но пара растет как будто все наоборот.
Это явление многие называют новостной дивергенцией, когда цена движется в паре вопреки любой логики на основе анализа новостей. НА моей памяти подобных движений несколько было. Все они в итоге заканчивались очень стремительным разворотом, когда пары пролетали по 500 пунктов за пару недель. Так что и здесь такой вариант возможен.
Максимус вне форума  
Старый 17.12.2013, 08:14   #1718
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если цена не смотря ни на,что идет в одном направлении значит это кому-то выгодно,кому-то у кого огромные финансовые возможности или есть второй вариант:возможно вы не знаете того,что знают остальные.Сейчас будет явный пример как новости управляют рынком или как с помощью новости направить рынок в нужную сторону.Сейчас господин Драги скажет,что нибудь интересное и цена полетит,а мы будем пытаться угадать в какую сторону нужно открывать сделки.
Последнее время Драги что-то часто выступает и по сути ничего нового не говорит, но перед его выступлениями видим рост, во время выступления движение не очень активное, а после небольшое падение. Но потом опять растет (я о паре евро-доллар и фунт-доллар). Даже американские вчерашние неплохие новости практически не повлияли на общий ход событий. После небольшого падения за ночь цены вернулись туда, где вчера и были. Просто сижу по уши в продажах, а покупать и локировать поздновато уже, вот и не знаю, что делать. Одна надежда, что американцы свернут программу завтра, а если нет, то тогда действительно, будем видеть евро по 1,40, а фунт по 1,72...
INNA вне форума  
Старый 17.12.2013, 13:39   #1719
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Последнее время Драги что-то часто выступает и по сути ничего нового не говорит, но перед его выступлениями видим рост, во время выступления движение не очень активное, а после небольшое падение. Но потом опять растет (я о паре евро-доллар и фунт-доллар). Даже американские вчерашние неплохие новости практически не повлияли на общий ход событий. После небольшого падения за ночь цены вернулись туда, где вчера и были. Просто сижу по уши в продажах, а покупать и локировать поздновато уже, вот и не знаю, что делать. Одна надежда, что американцы свернут программу завтра, а если нет, то тогда действительно, будем видеть евро по 1,40, а фунт по 1,72...
Вчера даже не знаю выступал Драги или нет,я в начале в терминал посматривал но новостей от него не было видно,а потом у меня не было времени.Я тоже думаю,что завтра будет развязка и пара определится с ближайшим направлением,завтра ставки по доллару,потом заседание ФОМС,а потом Бернанке может намекнет на сворачивание программы,а может будет говорить расплывчато и на рынке будет пила.
aviator вне форума  
Старый 17.12.2013, 13:47   #1720
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Вчера даже не знаю выступал Драги или нет,я в начале в терминал посматривал но новостей от него не было видно,а потом у меня не было времени.Я тоже думаю,что завтра будет развязка и пара определится с ближайшим направлением,завтра ставки по доллару,потом заседание ФОМС,а потом Бернанке может намекнет на сворачивание программы,а может будет говорить расплывчато и на рынке будет пила.
Я так понимаю будут протоколы ФОМС, то есть будут показаны результаты голосования представителей ФРС по счет программы Ку-3. Ну и исходя результатов голосования и сравнивания с прошлыми результатами, будут какие то выводы производиться. Сам Беня уже будет болше констатировать какие то факты, не более того.
Максимус вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков