Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 09:28   #181
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится сочетание экономических данных и выступлений экономического календаря совместно новостями Доу-Джонс. Лента новостей Доу-Джонс есть на сайтах, а есть сразу в торговом терминале, некоторых брокеров. Использую те новости, которые в торговом терминале, где сразу видна реакция на графиках. Есть, конечно и другие источники новостей, каждому свое. Я такое нашел и мне удобно.
Фор вне форума  
Старый 10.03.2013, 10:50   #182
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Мне нравится сочетание экономических данных и выступлений экономического календаря совместно новостями Доу-Джонс. Лента новостей Доу-Джонс есть на сайтах, а есть сразу в торговом терминале, некоторых брокеров. Использую те новости, которые в торговом терминале, где сразу видна реакция на графиках. Есть, конечно и другие источники новостей, каждому свое. Я такое нашел и мне удобно.
А я использую данный с брокерского терминала фондового рынка там более оперативно приходят новости да еще из трех разных источников. Вообще считаю что новости все важные нужно учитывать и совмещать с техническим анализом. Новости делают торговый фон и дают импульс для движения пары а техника всего лишь устанавливает цели
baksik вне форума  
Старый 10.03.2013, 12:28   #183
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Мне нравится сочетание экономических данных и выступлений экономического календаря совместно новостями Доу-Джонс. Лента новостей Доу-Джонс есть на сайтах, а есть сразу в торговом терминале, некоторых брокеров. Использую те новости, которые в торговом терминале, где сразу видна реакция на графиках. Есть, конечно и другие источники новостей, каждому свое. Я такое нашел и мне удобно.
Вот именно что нужно смотреть не только данные по показателям цифровым но и выступления или заявления они решают судьбу отчета потому новости одни и те же погут носить разный характер и по разному влиять на рынок , приведу хороший пример с мультфильма старого

- казнить нельзя помиловать - вот нужно поставить запятую как поставим так сразу смысл всего и поменяется то ли казнить или наоборот помиловать так и новость все зависит от того как приподнесут .
FXol вне форума  
Старый 10.03.2013, 14:36   #184
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А я использую данный с брокерского терминала фондового рынка там более оперативно приходят новости да еще из трех разных источников. Вообще считаю что новости все важные нужно учитывать и совмещать с техническим анализом. Новости делают торговый фон и дают импульс для движения пары а техника всего лишь устанавливает цели
Буду знать, что в фондовом терминале, новостей больше и они быстротечные. Если не ошибаюсь, лента новостей Доу-Джонс в торговом терминале МТ4, там новости приходят с опозданием на пол часа. А если надо,чтобы без опазданий, за это нужно платить. Но вроде, не сильно наблюдаю запоздания в торговом терминале одного брокера. Может там и без опозданий, чтобы привлечь клиентов.
Фор вне форума  
Старый 10.03.2013, 15:38   #185
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Буду знать, что в фондовом терминале, новостей больше и они быстротечные. Если не ошибаюсь, лента новостей Доу-Джонс в торговом терминале МТ4, там новости приходят с опозданием на пол часа. А если надо,чтобы без опазданий, за это нужно платить. Но вроде, не сильно наблюдаю запоздания в торговом терминале одного брокера. Может там и без опозданий, чтобы привлечь клиентов.
Я вот не совсем понимаю зачем ускорять новость вернее ее поступления , что это нам даст ?? то что должно быть на протяжении недели давно известно в календаре данные по отчетам поступают быстро в экономический календарь то что болтуны трендят на выступлениях так это тоже достаточно быстро проходит по новостям и не от доу а всякую мелочь смотреть - думаю не стоит тратить время есть поважнее новости и ожидания . - тогда вопрос к знатокам - в чем суть новостей Доу ?
FXol вне форума  
Старый 10.03.2013, 16:13   #186
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я вот не совсем понимаю зачем ускорять новость вернее ее поступления , что это нам даст ?? то что должно быть на протяжении недели давно известно в календаре данные по отчетам поступают быстро в экономический календарь то что болтуны трендят на выступлениях так это тоже достаточно быстро проходит по новостям и не от доу а всякую мелочь смотреть - думаю не стоит тратить время есть поважнее новости и ожидания . - тогда вопрос к знатокам - в чем суть новостей Доу ?
Да это скорее приведет к плачевным последствиям, только представьте, что можно выставить отложенные ордера под новость, но движение тренда сейчас в противоположном направлении, в итоге после срабатывании новости можно остаться в минусе, и зачем нам ускорять новость, ведь мы и так знаем по экономическому календарю когда она выйдет, заранее
osieris вне форума  
Старый 10.03.2013, 16:27   #187
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да это скорее приведет к плачевным последствиям, только представьте, что можно выставить отложенные ордера под новость, но движение тренда сейчас в противоположном направлении, в итоге после срабатывании новости можно остаться в минусе, и зачем нам ускорять новость, ведь мы и так знаем по экономическому календарю когда она выйдет, заранее
Я немного не то имела ввиду , а мне интересно от пользователей новостной лентой Доу зачем им быстро получать новости которые не влияют на ценообразования на рынке , ну есть себе новость да и есть а смысла в ней нет , все новости которые влияют на формирования цены есть в календаре и довольно оперативно по ним идут результаты . хотелось бы что бы привели пример какой то новости которая по Доу есть а по календрю нет и время когда она выходила что бы посмотреть реакцию рынка и есть ли смысл подключать Доу .
FXol вне форума  
Старый 11.03.2013, 12:45   #188
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доу-Джонс - это очень информативные новости. Там есть вся информация по выходящим экономическим данным (календаря) и много разных других новостей, слухов, прогнзов. Вот это разное мне очень помогает. Кто этим серьезно займется, тот поймет. А так. безполезно что-то объяснять, доказывать, если по другому торгуют и используют другие источники информации. Я тоже иногда использую и другие источники.
Фор вне форума  
Старый 12.03.2013, 16:16   #189
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В большинстве случаев цена начинает обыгрывать новость, еще до ее выхода. Потому что крупные игроки получают подобного рода информацию значительно оперативнее, а мы в итоге обыгрываем непонятно что. К тому же важна не сама новость, а реакция на нее, а ее предугадать не так уж просто. Для это следует учитывать огромное количество факторов, которые простой человек не всегда в состоянии осилить...
sergey339 вне форума  
Старый 12.03.2013, 17:26   #190
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В большинстве случаев цена начинает обыгрывать новость, еще до ее выхода. Потому что крупные игроки получают подобного рода информацию значительно оперативнее, а мы в итоге обыгрываем непонятно что. К тому же важна не сама новость, а реакция на нее, а ее предугадать не так уж просто. Для это следует учитывать огромное количество факторов, которые простой человек не всегда в состоянии осилить...
Часто цена начинает сильное движение до выхода новостей, именно на форексе, не сколько потому что маркетмейкеры получают информацию оперативней, хотя это тоже факт, а в большей степени потому, что они видят где скопился народ. Если в достаточном количестве, то могут начать вытряхивать раньше ибо после выхода результатов новостей, часть трейдеров может отменить позиции, по этому забирают стопы заранее.
hiys вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков