Доливка, либо открытие нового счета? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 13:48   #11
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что с психологической стороны будет все таки лучшим решением открыть новый депозит вместо старого, я бы так и сделал для себя, но если вы привыкли к старому депозиту и он будет вам напоминать о ваши сливах что в дальнейшем убережет вас от ошибок то с этой стороны конечно можно.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:22   #12
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Я думаю что с психологической стороны будет все таки лучшим решением открыть новый депозит вместо старого, я бы так и сделал для себя, но если вы привыкли к старому депозиту и он будет вам напоминать о ваши сливах что в дальнейшем убережет вас от ошибок то с этой стороны конечно можно.
Все равно не понимаю, хоть убейте. Что значит "привыкли к старому депозиту"? При чем здесь психология? У Вас когда в кошельке деньги заканчиваются, Вы его выбрасываете и покупаете новый? Исходя из Вашего поста, получается так.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 17:21   #13
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Все равно не понимаю, хоть убейте. Что значит "привыкли к старому депозиту"? При чем здесь психология? У Вас когда в кошельке деньги заканчиваются, Вы его выбрасываете и покупаете новый? Исходя из Вашего поста, получается так.
Улыбнуло - хоть это и сарказм - но практически так и получается - нет смысла менять счет если торговые условия и исполнение ордеров у даного брокера вас устраивают - а вот если потери связанны с проблемой обрывов связи или реквот - а так же несвоевременым исполнений сделок - то лучше вобще поменять даже не счет а Брокера или ДЦ.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:11   #14
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Улыбнуло - хоть это и сарказм - но практически так и получается - нет смысла менять счет если торговые условия и исполнение ордеров у даного брокера вас устраивают - а вот если потери связанны с проблемой обрывов связи или реквот - а так же несвоевременым исполнений сделок - то лучше вобще поменять даже не счет а Брокера или ДЦ.
Нет, ну так если выявились какие-то "грехи" брокера или ДЦ, то это уже другой разговор, а так это примерно так, как я сказал получается. Не имеет смысла плодить кучу одинаковых счетов только потому, что на одном из них денег не стало.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:31   #15
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Нет, ну так если выявились какие-то "грехи" брокера или ДЦ, то это уже другой разговор, а так это примерно так, как я сказал получается. Не имеет смысла плодить кучу одинаковых счетов только потому, что на одном из них денег не стало.
Согласен - менять счет только из-а того что не получется торговать в плюс- это глупо - на другом откртом счете будет такая же проблема - ну если не получется по какой то паре торговать - то лучше перейти на другую пару - которая более спокойная и движется относительно спокойно - ведь доходность по сделкам может зависеть от волатильности инструмента.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:54   #16
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

методом тыка тоже нельзя искать себе условия торговли, ведь когда трейдер создает для себя тС там уже закладываются параметры мультивалютности или отсутствия её, и другие условия..нельзя так брать и куда попало тыркать ТС в надежде , а вось повезет или попаду в нормлаьную торговлю...Тс подбирают под рынок , а не наоборот
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:27   #17
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
методом тыка тоже нельзя искать себе условия торговли, ведь когда трейдер создает для себя тС там уже закладываются параметры мультивалютности или отсутствия её, и другие условия..нельзя так брать и куда попало тыркать ТС в надежде , а вось повезет или попаду в нормлаьную торговлю...Тс подбирают под рынок , а не наоборот
А почему обязательно методом тыка? Для начала у каждого брокера и ДЦ на сайте расписаны условия торговли по каждому виду торгового счета, 99% брокеров предоставляют возможность открытия демо-счета на котором можно попробовать обработку ордеров, качество котировок и т.п. демка конечно отличается от реала, но я еще ни разу не встречал настолько серьезных отличий, чтобы это было критичным для открытия реала у этого ДЦ. Единственное чего нельзя опробовать т.с. "заочно" - это ввод\вывод. Тут есть два выхода, либо взять пару баксов и тупо опробовать схему, либо шерстить интернет в поисках отзывов пользователей.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:12   #18
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

вы и не встретите, так ка кна демо сервере отсутствует присутствие реальной руки дилера, который может то спред расширить, то вне рыночную котировку вам вбросить или реквотами завалить) возможности серверной стороны метатрейдера очень огромны, я знакомился с описанием данных настроек) только вот они не спроста по всему интернету выискиваются и убираются командой Метаквоста!) потому как к держателям хостингов и провайдерам притензии о нарушении авторских прав поступают)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:15   #19
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вы и не встретите, так ка кна демо сервере отсутствует присутствие реальной руки дилера, который может то спред расширить, то вне рыночную котировку вам вбросить или реквотами завалить) возможности серверной стороны метатрейдера очень огромны, я знакомился с описанием данных настроек) только вот они не спроста по всему интернету выискиваются и убираются командой Метаквоста!) потому как к держателям хостингов и провайдерам притензии о нарушении авторских прав поступают)
Да этими "страшилками" кишит интернет ) А на практике, у более-менее приличных брокеров, по качеству исполнения ордеров на демо, вполне можно составить общее представление о реале. Возможно мне конечно везло все время, но за почти пять лет в рынке, я ни разу не наблюдал серьезных различий. А если для опробования каждого брокера открывать у него реальный счет, то так никаких средств не хватит.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:47   #20
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вы и не встретите, так ка кна демо сервере отсутствует присутствие реальной руки дилера, который может то спред расширить, то вне рыночную котировку вам вбросить или реквотами завалить) возможности серверной стороны метатрейдера очень огромны, я знакомился с описанием данных настроек) только вот они не спроста по всему интернету выискиваются и убираются командой Метаквоста!) потому как к держателям хостингов и провайдерам притензии о нарушении авторских прав поступают)
так вроде спецификации контрактов и условия торговли на сайтах брокеров пишут для реальных счетов- а не для демо - так что они в среднем своем значении должны соответствовать заявленным параметрам - а если нет - то просто брокер не так хорош как он о себе заявляет.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков