Налоги в торговле и экономике - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 08:59   #161
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
В Украине пока тоже трейдеры не облагаются налогами. Возможно это только вопрос времени. Нынешняя власть так раскинула свои руки,пытается охватить все сферы, и сюда может добраться. Время покажет. Хотя простые люди у нас платят налоги, а прав ни на что не имеют. Зачем тогда платить?
Если трейдеры будут выплачивать налоги, то нету смысла зарабатывать. Трейдеры не так уж и много и зарабатывают по началу, вот если бы сейчас трейдеры платили налоги, то я не знаю чем новички их бы выплачивали. Они пока учаться, а им бы заявили о налогах, то они бы сразу бы испугались, и на форексе не работали. Ну я так думаю, если налоги и трейдеры выплачивали.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:08   #162
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Если трейдеры будут выплачивать налоги, то нету смысла зарабатывать. Трейдеры не так уж и много и зарабатывают по началу, вот если бы сейчас трейдеры платили налоги, то я не знаю чем новички их бы выплачивали. Они пока учаться, а им бы заявили о налогах, то они бы сразу бы испугались, и на форексе не работали. Ну я так думаю, если налоги и трейдеры выплачивали.
По-началу никто и не платит и доходами в несколько сотен долларов в месяц вряд ли заинтересуются соответствующие службы.Вот когда доход становится весомым и основным,то можно задуматься и о выплате налогов,иначе однажды можно всё потерять.Но и в этой сфере существует масса вариантов и ухищрений для минимизации выплат,эти манёвры я только приветствую...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 06:57   #163
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Если трейдеры будут выплачивать налоги, то нету смысла зарабатывать. Трейдеры не так уж и много и зарабатывают по началу, вот если бы сейчас трейдеры платили налоги, то я не знаю чем новички их бы выплачивали. Они пока учаться, а им бы заявили о налогах, то они бы сразу бы испугались, и на форексе не работали. Ну я так думаю, если налоги и трейдеры выплачивали.
Ну вот тут я не согласна. Налог же не съедает всю заработанную сумму, так почему нет смысла зарабатывать. Новички действительно зарабатывают немного, но все ж стремятся к достойному заработку. Мне кажется, что до какого-то уровня прибыли Форекс может считаться увлечением, но, дойдя до нормального заработка, было б неплохо как-то узаконить его. А то получается те, что на дядю пашут, вынуждены отстегивать, у них выбора нет. Но это нигде не закреплено законодательно и за руку никого не поймают....
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 17:26   #164
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Ну вот тут я не согласна. Налог же не съедает всю заработанную сумму, так почему нет смысла зарабатывать. Новички действительно зарабатывают немного, но все ж стремятся к достойному заработку. Мне кажется, что до какого-то уровня прибыли Форекс может считаться увлечением, но, дойдя до нормального заработка, было б неплохо как-то узаконить его. А то получается те, что на дядю пашут, вынуждены отстегивать, у них выбора нет. Но это нигде не закреплено законодательно и за руку никого не поймают....
Интересно, а ваша украина не на луне случайно?. Почитайте урядовый курьер. вы должны оплачивать налог на прибыль свыше минимальной заработной платы. облагается налогом практически все включая подарки которые вам подарили. Есть возможность не платите. Поверьте в нашем государстве на доброе дело налог все равно не пойдет.Нашему правительству сколько не дай большую часть рассуют по карманам. И бросят три копейки в бюджет и зарплату вам заплатят или пенсию чтоб не рот не раззевали. В любом цивилизованном государстве считается если расходы предприятия превышают 30% предприятие рискованное,. а у нас налог с предпринимателей 37% только в пенсионный фонд. Плюс к этому налог на прибыль 13% плюс 1,5 % военный сбор. Это далеко не все налоги которые вы должны оплатить.И после всего вам дадут (может быть )орден с закруткой на спине Так что лучше думайте ни как платить , а как не платить.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков