Роботы на рынке Форекс. - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 17:28   #361
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Поддерживаю вас! Я также считаю, что это шаг вперед! Некоторые трейдеры уверяют, что советник это не правильно, просто трейдер не в состоянии зарабатывать руками, или существует еще мнение о том, что таким образом люди спасаются от рутины, постоянной однообразной торговли! Я так не считаю, торговля каждый раз разная и вызывает каждый раз очень разнообразные эмоции!
Ну эмоции эмоциями,главное что советник прибыль приносил.Да я знаю таких людей которые торгуют используют советник,потому что у них реально не хватает времени для ручной торговле и им с ними просто удобно,как мне как то один трейдер которые используют в торговле,что типа с утра до ночи на работе,а советником удобно,просто поглядывает за ним через мобильный терминал,но вот самое главное найти такой советник,который бы тебе приносил прибыль не чуть не меньше если бы торговал в ручную.
elda вне форума  
Старый 21.03.2013, 20:06   #362
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, пожалуй, это одна из главных проблем, касающихся советников. Каждый трейдер наверное думал о том, где бы найти такого советника, чтобы торговал сам, а трейдер только иногда смотрел за его работой. И вот думаю, что если трейдер такой советник найдет, то вряд ли станет об этом кричать везде в интернете. Так как если этот советник будет у многих трейдеров, то еще не факт что он потом будет работать.
Инвестор вне форума  
Старый 22.03.2013, 00:36   #363
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну эмоции эмоциями,главное что советник прибыль приносил.Да я знаю таких людей которые торгуют используют советник,потому что у них реально не хватает времени для ручной торговле и им с ними просто удобно,как мне как то один трейдер которые используют в торговле,что типа с утра до ночи на работе,а советником удобно,просто поглядывает за ним через мобильный терминал,но вот самое главное найти такой советник,который бы тебе приносил прибыль не чуть не меньше если бы торговал в ручную.
Но с самого начала с помощью советника нельзя торговать. Вот заходят новички на этот славный форум и читают нашу переписку, и видят слова о том, что можно и прибыль легко получить и бегут сразу же покупать "кота в мешке", но вместо кота там вообще пес будет сидеть. Роботами пользуются на американской фондовой бирже 60 процентов спекулянтов? А знаете почему? Это не количество, а обьем позиций, то-есть ними пользуются лишь матерые профессионалы, а не новички, еще и зеленые.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.03.2013, 05:50   #364
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но с самого начала с помощью советника нельзя торговать. Вот заходят новички на этот славный форум и читают нашу переписку, и видят слова о том, что можно и прибыль легко получить и бегут сразу же покупать "кота в мешке", но вместо кота там вообще пес будет сидеть. Роботами пользуются на американской фондовой бирже 60 процентов спекулянтов? А знаете почему? Это не количество, а обьем позиций, то-есть ними пользуются лишь матерые профессионалы, а не новички, еще и зеленые.
Да я с вами согласен с советниками не так легко торговать вернее,не легко что бы он не сливал,лично я такого еще не нашел,да в принципе пока и не хочу искать время есть для торговле в ручную.Что касается покупать кота в мешке,то конечно есть такие новички которые покупают разные советники,тем более заманивающих реклам не мало,но тут уже должен сам трейдер думать мозгами что бы отличать лохотроны.
elda вне форума  
Старый 22.03.2013, 07:08   #365
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но с самого начала с помощью советника нельзя торговать. Вот заходят новички на этот славный форум и читают нашу переписку, и видят слова о том, что можно и прибыль легко получить и бегут сразу же покупать "кота в мешке", но вместо кота там вообще пес будет сидеть. Роботами пользуются на американской фондовой бирже 60 процентов спекулянтов? А знаете почему? Это не количество, а обьем позиций, то-есть ними пользуются лишь матерые профессионалы, а не новички, еще и зеленые.


Значит новичкам даже думать нельзя про торговлю советниками. Если я правильно поняла, даже те кто начал торговать в ручную, но еще не стал профессионалом, тоже не должны использовать робота в торговле. Но ведь это не так. Многие пользуются роботами и не являются матерыми профессионалами, и вполне нормально торгуют. Значит такая торговля развивается и стала доступна не только гуру трейдинга. Да , согласна с тем, что нужно сначала научится торговать, но торговля советниками не на столько недоступна, чтоб исключать ее из одного из способов торгов.
Terra вне форума  
Старый 22.03.2013, 08:14   #366
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но с самого начала с помощью советника нельзя торговать. Вот заходят новички на этот славный форум и читают нашу переписку, и видят слова о том, что можно и прибыль легко получить и бегут сразу же покупать "кота в мешке", но вместо кота там вообще пес будет сидеть. Роботами пользуются на американской фондовой бирже 60 процентов спекулянтов? А знаете почему? Это не количество, а обьем позиций, то-есть ними пользуются лишь матерые профессионалы, а не новички, еще и зеленые.
Скорее всего прочитав посты в этой ветке и ей подобным, новичёк на форексе больше прочитает негативных высказываний или в лучшем случае предостережений по опрометчивой торговле советниками.Если сделает соответствующие выводы, то никакого кота в мешке не купит.
hiys вне форума  
Старый 22.03.2013, 10:04   #367
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Скорее всего прочитав посты в этой ветке и ей подобным, новичёк на форексе больше прочитает негативных высказываний или в лучшем случае предостережений по опрометчивой торговле советниками.Если сделает соответствующие выводы, то никакого кота в мешке не купит.
Дай Бог, что бы они сделали правильные выводы, но пусть сначала еще научатся читать, а то половина новичков на Форексе допустим и читать не умеют толком, или просто делают вид, потому что лень.

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Значит новичкам даже думать нельзя про торговлю советниками. Если я правильно поняла, даже те кто начал торговать в ручную, но еще не стал профессионалом, тоже не должны использовать робота в торговле. Но ведь это не так. Многие пользуются роботами и не являются матерыми профессионалами, и вполне нормально торгуют. Значит такая торговля развивается и стала доступна не только гуру трейдинга. Да , согласна с тем, что нужно сначала научится торговать, но торговля советниками не на столько недоступна, чтоб исключать ее из одного из способов торгов.
Это очень большое исключение как по мне, потому что все равно нужно уметь и хорошо в ручную торговать, от куда тогда такой советник может быть?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.03.2013, 10:16   #368
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Дай Бог, что бы они сделали правильные выводы, но пусть сначала еще научатся читать, а то половина новичков на Форексе допустим и читать не умеют толком, или просто делают вид, потому что лень.



Это очень большое исключение как по мне, потому что все равно нужно уметь и хорошо в ручную торговать, от куда тогда такой советник может быть?
Естественно , если трейдер не умеет торговать руками то он даже и не трейдер и не получится у него переложить свои не знания торговли на советник . Да есть советники , которые требуют к себе минимальное внимание , но все равно внимание и понимание рынка требуется . Так что сначало придется научиться торговать руками , а только потом уже советником .
daffu36 вне форума  
Старый 22.03.2013, 11:50   #369
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Значит новичкам даже думать нельзя про торговлю советниками. Если я правильно поняла, даже те кто начал торговать в ручную, но еще не стал профессионалом, тоже не должны использовать робота в торговле. Но ведь это не так. Многие пользуются роботами и не являются матерыми профессионалами, и вполне нормально торгуют. Значит такая торговля развивается и стала доступна не только гуру трейдинга. Да , согласна с тем, что нужно сначала научится торговать, но торговля советниками не на столько недоступна, чтоб исключать ее из одного из способов торгов.
Есть действительно торгует с советником лично я знаю человека у него год уже торгует советник и не какой нибудь,илан которого многие называют сливатором,но вот только депозит у него за 1000 долларов(по моему около 10 тысяч) и пока держится не знаю на долго ли? А вот любому трейдеру все же сначала надо научится торговать в ручную,а потом даже легче будет трейдеру если он захочет использовать советник.
elda вне форума  
Старый 22.03.2013, 11:57   #370
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Скорее всего прочитав посты в этой ветке и ей подобным, новичёк на форексе больше прочитает негативных высказываний или в лучшем случае предостережений по опрометчивой торговле советниками.Если сделает соответствующие выводы, то никакого кота в мешке не купит.
Не купит этого кота в мешке , значит купит другого . Новичку все равно очень сильно тяжело ориентироваться в большом мире форекс со всеми его подводными камнями . И рано или поздно они все равно нарвутся на какой нибудь бестолковый советник и купят его . Только со временем они смогут научится отличать нормальный советник от ширпотреба .
daffu36 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков