Роботы на рынке Форекс. - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 17:46   #721
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Сейчас пока есть возможность только создавать советники которые будут торговать в соответствии составленной торговой системы! Я вижу и в них перспективы, конечно существуют здесь и свою нюансы, но еще сейчас легко? Искусственный интеллект это уже работы которые будут мало того что совершать сделки, а еще и анализировать ситуацию на рынке!
А как вы анализируете ситуацию на рынке то . И не ужели вы считаете это не возможным для реализации в советнике . Мне кажется если у трейдера есть какая то системность при торговле , значит это можно полностью реализовать в советнике . А в будущем , торговые роботы будут вытворять такие штуки , а которых сейчас и речи нету .
 
Старый 10.04.2013, 17:47   #722
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Сейчас пока есть возможность только создавать советники которые будут торговать в соответствии составленной торговой системы! Я вижу и в них перспективы, конечно существуют здесь и свою нюансы, но еще сейчас легко? Искусственный интеллект это уже работы которые будут мало того что совершать сделки, а еще и анализировать ситуацию на рынке!
А кто его создаст, Вы хоть понимаете что это будет, я лично против этого. не хочу, что бы еще какая та бляшанка могла думать так же как и я, и что потом будет? Где гарантия, что вообще все эти роботы не создадут революцию против нас, будет как в фильме фантастике каком-то, так что ну такой сюжет событий.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:08   #723
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А кто его создаст, Вы хоть понимаете что это будет, я лично против этого. не хочу, что бы еще какая та бляшанка могла думать так же как и я, и что потом будет? Где гарантия, что вообще все эти роботы не создадут революцию против нас, будет как в фильме фантастике каком-то, так что ну такой сюжет событий.
Читал в инете, что в 2035-45 годах уже появится полностью искусственное тело человека и туда можно переместить сознание. То-есть будет бессмертие. Статья как раз про бессмертие. Это ведь не так далеко в будущем. Жаль, что эта фантастика осуществится в новом поколении. А форекс-роботы - это букашки, по сравнению с новым телом будущего.
Фор вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:12   #724
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Читал в инете, что в 2035-45 годах уже появится полностью искуственное тело человека и туда можно переместить сознание. То-есть будет бессмертие. Статья как раз про бессмертие. Это ведь не так далеко в будущем. Жаль, что эта фантастика осуществиться в новом поколении. А форекс-роботы - это букашки, по сравнению с новым телом будущего.
Это все планы и мечты , а как оно будет то на самом деле никто не сможет правильно пред угадать .Так что нам и остается лишь только то , что сидеть и прогнозировать будущее и думать постоянно о том , будет ли нам место в будущем рынке форекс . Так что нужно оставить мечты в пакое , а спокойно работать дальше .
 
Старый 10.04.2013, 18:19   #725
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А кто его создаст, Вы хоть понимаете что это будет, я лично против этого. не хочу, что бы еще какая та бляшанка могла думать так же как и я, и что потом будет? Где гарантия, что вообще все эти роботы не создадут революцию против нас, будет как в фильме фантастике каком-то, так что ну такой сюжет событий.
Даже немного рассмешили меня! Конечно возможно когда-то это вовсе не будет смешно, но сейчас до этого еще очень далеко! А почему вы боитесь что на замену придет штучный интеллект? Я думаю, что это будет шаг вперед, конечно как и в любой которые деле будут свои минусы! Ну думать они не смогут так же как и мы, потому что человек это очень сложный организм!
papikyo вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:23   #726
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Даже немного рассмешили меня! Конечно возможно когда-то это вовсе не будет смешно, но сейчас до этого еще очень далеко! А почему вы боитесь что на замену придет штучный интеллект? Я думаю, что это будет шаг вперед, конечно как и в любой которые деле будут свои минусы! Ну думать они не смогут так же как и мы, потому что человек это очень сложный организм!
Да ладно все это дела далекого будущего , а жить стоит сегодняшним днем и думать исключительно только о том , как сегодня завтра заработать на форекс . Роботы конечно могут в этом помочь , но конечно не все , а только те , которые работают как часы , без ошибок и больших сбоев и регулярно берут прибыль .
 
Старый 10.04.2013, 18:28   #727
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Даже немного рассмешили меня! Конечно возможно когда-то это вовсе не будет смешно, но сейчас до этого еще очень далеко! А почему вы боитесь что на замену придет штучный интеллект? Я думаю, что это будет шаг вперед, конечно как и в любой которые деле будут свои минусы! Ну думать они не смогут так же как и мы, потому что человек это очень сложный организм!
Сейчас ведутся исследовательские научные работы по искусственному интеллекту. Просто один только нейрон занимает большое пространство. Если проблему с габаритами решат ученые, инженеры, конструкторы, то может скоро и появятся роботы с искусственным интеллектом и в Форексе соответственно.
Фор вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:45   #728
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да ладно все это дела далекого будущего , а жить стоит сегодняшним днем и думать исключительно только о том , как сегодня завтра заработать на форекс . Роботы конечно могут в этом помочь , но конечно не все , а только те , которые работают как часы , без ошибок и больших сбоев и регулярно берут прибыль .
Ну все верно нужно думать о сегодняшнем дне,но вот нелегкая задача найти себе такого робота который бы не только работал как часы,но регулярно тебе прибыль приносил и сливал трейдера,просто среди кучи бесплатных советников,которые находятся в свободном доступе в сети отыскать себе подходящий крайне сложно,да еще неизвестно есть ли он вообще там.
elda вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:50   #729
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну все верно нужно думать о сегодняшнем дне,но вот нелегкая задача найти себе такого робота который бы не только работал как часы,но регулярно тебе прибыль приносил и сливал трейдера,просто среди кучи бесплатных советников,которые находятся в свободном доступе в сети отыскать себе подходящий крайне сложно,да еще неизвестно есть ли он вообще там.
А кто вам сказал , что работать , а тем более и зарабатывать на форексе легко . Нет это тяжелое занятие , более того оно многим является непосильным . А искать хороший советник всеже нужно , ведь только так можно хоть на что то рассчитывать , а если не будете искать , то и рассчитывать вам будет не на что .
daffu36 на форуме  
Старый 10.04.2013, 19:36   #730
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично положительно отношусь к торговле советниками на рынке форекс. Советник если он правильно настроен и протестирован в рабочее время когда трейдер еще в полную не работает на форекс а только учится зарабатывать и не превратил зработок на форекс в основной вид дохода для себя.
MATYSS вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков