Роботы на рынке Форекс. - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 14:52   #881
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Практически любая торговая система, алгоритм которой прописывается в советник, нуждается в коррекции. Мне кажется торговый алгоритм может приносить стабильную прибыль не более квартала, а далее результативность меняется. Так же хорошо что вы ничего не потеряли торгуя советником на бонусных 5 долларах, но предполагаю такая щедрость рассчитана на то что человек увидя что можно получиться прибыль (по случайности) пополнит депозит, что рефералу еще лучше.
Мне от зачислил на счёт 30 долларов.. Сумма зависела от результатов торговли на демо и от BL Вебмани.. Знаю ребят, которым начислял по 50.. а при таком раскладе вроде можно и не пополняя поторговать... А в принципе понятны подобные варианты.. Но система вроде неплохая было.. Так что я не в обиде..ещё и прибыль получила..
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:59   #882
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне от зачислил на счёт 30 долларов.. Сумма зависела от результатов торговли на демо и от BL Вебмани.. Знаю ребят, которым начислял по 50.. а при таком раскладе вроде можно и не пополняя поторговать... А в принципе понятны подобные варианты.. Но система вроде неплохая было.. Так что я не в обиде..ещё и прибыль получила..
Здорово конечно что вы умеете здраво размышлять. Я попала на валютный рынок в 20-21 лет и при мыслях об заработках, способность адекватно размышлять у меня терялась. На очевидные разводы с советниками сейчас удивляюсь как я попадалась. Просто верила что можно стабильно и без рисков получать по 100% в месяц, но увы это не так. А ориентиры ручной торговли были на такие результаты, по этому считала что лучше пока совой поторговать, она умнее .
Natash@ вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:13   #883
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Здорово конечно что вы умеете здраво размышлять. Я попала на валютный рынок в 20-21 лет и при мыслях об заработках, способность адекватно размышлять у меня терялась. На очевидные разводы с советниками сейчас удивляюсь как я попадалась. Просто верила что можно стабильно и без рисков получать по 100% в месяц, но увы это не так. А ориентиры ручной торговли были на такие результаты, по этому считала что лучше пока совой поторговать, она умнее .
Ну так наверное всегда когда приходишь на новое незнакомое место, там все кажется умнее тебя, советники, индикаторы. А потом появляется прозрение, да я сам оказывается могу, нужно только подумать. Хотя конечно разочарований порцию очень хорошую приходится есть.
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:14   #884
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Здорово конечно что вы умеете здраво размышлять. Я попала на валютный рынок в 20-21 лет и при мыслях об заработках, способность адекватно размышлять у меня терялась. На очевидные разводы с советниками сейчас удивляюсь как я попадалась. Просто верила что можно стабильно и без рисков получать по 100% в месяц, но увы это не так. А ориентиры ручной торговли были на такие результаты, по этому считала что лучше пока совой поторговать, она умнее .
Лично я увлекся советниками сразу после своего первого слива в ручной торговле и даже первый раз чуть не попался на том что чуть не купил советник,который продавался в интернете и обещал прибыл в 80 процентов в месяц и хорошо тогда не купил,через несколько я увидел его в свободном доступе.Но а дальше я все равно поставил на свой график бесплатный советник и слил его через 3 месяца.
elda вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:21   #885
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так наверное всегда когда приходишь на новое незнакомое место, там все кажется умнее тебя, советники, индикаторы. А потом появляется прозрение, да я сам оказывается могу, нужно только подумать. Хотя конечно разочарований порцию очень хорошую приходится есть.
По натуре просто большинство людей верят написанному в интернете, рекламе, тем более без опыта работы в тестере стратегий проверить советник не могут. Они просто следуют инструкции: открываю счет, его пополняют, прикрепляют советник... и ждут прибыли. Но увы ее не дожидаются. Зато после этого облома может появится прозрение.
Natash@ вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:25   #886
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

)))) вот именно. человек по натуре своей существо наивное, а так как прибыли в интернете в основном ищут ленивые люди, любители халявы и легких денег, то для распространителей такого рода советник, и вообще любых других способов заработка в сети, это золотое дно, с нескончаемым потоком клиентов и покупателей, которых всего лишь и нужно что подкармливать надеждами и обещаниями) ну и вкладывать часть прибыли в рекламу и раскрутку)
Crosh вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:26   #887
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Лично я увлекся советниками сразу после своего первого слива в ручной торговле и даже первый раз чуть не попался на том что чуть не купил советник,который продавался в интернете и обещал прибыл в 80 процентов в месяц и хорошо тогда не купил,через несколько я увидел его в свободном доступе.Но а дальше я все равно поставил на свой график бесплатный советник и слил его через 3 месяца.
Когда я начинала изучение валютной торговли интернет был роскошью в частном секторе моего города. По форумам я не лазила по этому год училась ручной торговле, на форуме я бы быстрее вышла на торговлю советниками, но и свободно поискать не получилось бы. Уже с кое каким годовым опытом торговли я протестировала наверное сотни советников, пыталась оптимизировать их но безуспешно по этому забросила это дело. Советники никогда не покупала, их искала тоже в интернете, практически все находила.
Natash@ вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:27   #888
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роботы на форекс уже давно пытаются заменить трейдера, и многие трейдеры прибегают к советникам-роботам которые написаны по их торговых стратегиях и приносят этим трейдерам прибыль на автомате. Так что если создать или может кто подгонит прибыльного и безсливного советника, то можно на рынке форекс работать на полном автомате.
MATYSS вне форума  
Старый 15.04.2013, 16:59   #889
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Лично я увлекся советниками сразу после своего первого слива в ручной торговле и даже первый раз чуть не попался на том что чуть не купил советник,который продавался в интернете и обещал прибыл в 80 процентов в месяц и хорошо тогда не купил,через несколько я увидел его в свободном доступе.Но а дальше я все равно поставил на свой график бесплатный советник и слил его через 3 месяца.
Честно сказать, очень быстро Вы прибегнули к советникам. После первого же слива, как праивло те трейдеры, которые уже начлаи ручками торговтаь забывают о советниках, но елси торговля убыточна,Я а она у новичков чаще всего всегда такаЯ, то они все-таки идут в помощь к роботам, я хорошо не сильно о них думал и при сериях сливов не решил ними воспользоваться.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.04.2013, 17:01   #890
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Роботы на форекс уже давно пытаются заменить трейдера, и многие трейдеры прибегают к советникам-роботам которые написаны по их торговых стратегиях и приносят этим трейдерам прибыль на автомате. Так что если создать или может кто подгонит прибыльного и безсливного советника, то можно на рынке форекс работать на полном автомате.
Да пока я думаю далеко еще что бы роботы заменили человека в торговле и не думаю что это будет в ближайшем будущем,а что касается советников которые написаны по торговым системам трейдеров которыми успешно их применяют,то скажу что такое становится популярным даже исходя из моих знакомых которые торгуют на форексе,но даже и у них не получается работать на полном автомате.
elda вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков