Командный трейдинг. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 23:58   #21
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
просто за то время что я в трейдинге я понял около 2х лет назад и то надоумели меня что на ты оно реально трейдерам проще найти общий язык в независимости от возраста, просто в рынке все свои и видимо привычка уже выработалась, что касательно СМЕ так это регулятор фьючерсного рынка и вообще всей спекуляции не только форекса, форекс рынок он очень молодой ему и 20ти лет еще нет))) любые контракты они торуються на фьючерсах, и опционах, и уже анализируя премию и многое другое можно видеть куда цена пойдет на споте, когда много людей так работают то у каждого появляется свое видение рынка и анализа отчетов той самой Чикагской биржи ДБшки лопатить не перелопатить там столько информации зарыто но узнать что и как можно только колективным разумом, самому в одиночку это не реально
Может хватит чушь нести? Вроде и понимаешь, но такое морозишь...
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 06:02   #22
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

честно говоря плохо себе представляю что такое командный трейдинг, так как цепочка мыслей которая пришла к вам в голову вы просчитали ее за несколько секунд и приняли решение при работе в команде потребует долгих и тщательных решений, а если каждый будет делать то что захочет ни чего хорошего не выйдет.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 06:05   #23
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работу в команде я вижу только одним образом жесткая военная дисциплина где один человек принимает решение, а остальная команда просто напросто исполняет его указания именно таким образом и работают торговые залы Американской фондовой биржи, думаю что это самый лучший пример.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:37   #24
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Работу в команде я вижу только одним образом жесткая военная дисциплина где один человек принимает решение, а остальная команда просто напросто исполняет его указания именно таким образом и работают торговые залы Американской фондовой биржи, думаю что это самый лучший пример.
Ну,так то оно так ,тоже так думаю,но это уже получается сложная система в которой задействовано много различных механизмом и нужно чтоб каждый исполнял свою роль так сказать хорошо ответственно ,чтобы все не испортить)но это фондовый рынок ,там же немного другие совсем торги проходят и серьезно отличаются думаю от торговли на форекс,а сам трейдинг ,думаю лучше подойдет для торговли в одиночку.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:38   #25
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как был убежден в том, что наиболее лучшие результаты в торговле можно получить, если ты торгуешь в команде, но только при одном условии - это команда не должна состоять из дилетантов, каждый трейдер должен быть специалистом в какой-то области трейдинга. Таким образом, просто расширяются торговые возможности, чем торговля дома в одиночу.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:52   #26
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что в командном трейдинге мало пользы. Всегда найдется тот кто был прав. Я ж тебе говорил.. Ну а если возникают споры то и тем более. работа по ТС предусматривает следование четким понятным правилам. А там где спор то нет никакой системы. А безсистемная торговля мало к чему хорошему может привести. А если следовать правилам то чем тогда полезна команда при трейдинге. Только что веселей... Но при хорошей торговле и так не скучно.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:02   #27
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я как был убежден в том, что наиболее лучшие результаты в торговле можно получить, если ты торгуешь в команде, но только при одном условии - это команда не должна состоять из дилетантов, каждый трейдер должен быть специалистом в какой-то области трейдинга. Таким образом, просто расширяются торговые возможности, чем торговля дома в одиночу.
Пока читал ваш пост, пришла в голову безумная идея, вкратце, создание команды из примерно 5 человек, которые будут заниматься торговлей, не все, 1 например финансами, еще 1 рекламой, ну а остальные торговлей, тоесть как бы командная торговля в ДУ, ну на первых порах можно торговать чисто на свои пока не будет хороших результатов и истории торговли, потом принимать инвестиции в ДУ. Каждый трейдер будет хорош в какой то одной области, у него будет индивидуальная стратегия по конкретной паре ну или нескольким. Получится как бы пул из трейдеров. Тоесть вот получится хорошая командная игра, которая будет нацелена на общий результат. Что думаете по этому поводу?
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:40   #28
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Пока читал ваш пост, пришла в голову безумная идея, вкратце, создание команды из примерно 5 человек, которые будут заниматься торговлей, не все, 1 например финансами, еще 1 рекламой, ну а остальные торговлей, тоесть как бы командная торговля в ДУ, ну на первых порах можно торговать чисто на свои пока не будет хороших результатов и истории торговли, потом принимать инвестиции в ДУ. Каждый трейдер будет хорош в какой то одной области, у него будет индивидуальная стратегия по конкретной паре ну или нескольким. Получится как бы пул из трейдеров. Тоесть вот получится хорошая командная игра, которая будет нацелена на общий результат. Что думаете по этому поводу?
Идея хорошая. В похожей теме уже предлагалось развить эту мысль по поводу создания двух команд. Но мне почему-то кажется, что не найдется много участников, которые готовы выставить свою торговлю " в свет", так сказать. Тем более, если торговля будет идти на свои средства. Тут как бы с одной стороны, это твои средства и тебе жалко ими рисковать, а с другой стороны, хочется ведь другим показать хороший результат.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:52   #29
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сомневаюсь, что командный трейдинг может принести хороший результат. В коллективе будут постоянные споры и разногласия, не думаю, что у всех будет одинаковое мнение. И конечно, не завидую тому, кто настоит на своем мнении, и ошибется.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:54   #30
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
честно говоря плохо себе представляю что такое командный трейдинг, так как цепочка мыслей которая пришла к вам в голову вы просчитали ее за несколько секунд и приняли решение при работе в команде потребует долгих и тщательных решений, а если каждый будет делать то что захочет ни чего хорошего не выйдет.
Работа в команде ничего плохого на собой не влечет. Единственное что плохо, так это рано или поздно в команде начнутся споры и разногласия, что со временем и приведет к её развалу. Везде есть свои плюсы и минусы. Как по мне, так в команде стоит начать торговать, а когда знания уже более менее сформируются то переходить на личную торговлю.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков