Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 173 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 14:59   #1721
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И снова какая-то химия по паре евро/доллар,по доллару вышли положительные новости,а пара идет вверх и мне очень интересно почему.Заход на верх,чтобы продать по лучшей цене или просто указать не правильное направление,или нужно сначала сходить за стопами продавцов,а уже потом отыграть новости?Если вниз уже не пойдем то завтра аналитики напишут,что новости отыграли еще до их выхода,когда пара опустилась от 1.3780 до 1.3745.
aviator вне форума  
Старый 17.12.2013, 15:36   #1722
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я на новости вообще не обращаю внимание. Никогда неизвестно как отреагирует рынок на выходящую новость. Даже при двух одинаковых исходах одних и тех же новостей, рынок может отреагировать по-разному. Не знаю как на фондовом рынке, но на форексе движение на новостях вообще нереально предугадать. У меня по-крайней мере это не получается .
Denver вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:31   #1723
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я на новости вообще не обращаю внимание. Никогда неизвестно как отреагирует рынок на выходящую новость. Даже при двух одинаковых исходах одних и тех же новостей, рынок может отреагировать по-разному. Не знаю как на фондовом рынке, но на форексе движение на новостях вообще нереально предугадать. У меня по-крайней мере это не получается .
Согласна с тем, что реакцию рынка не угадаешь при выходе новости. Бывают новости для валюты выходят хорошие, а рынок летит в обратную сторону, и наоборот. Но вот не обращать на них внимания не могу, потому как не позволяет депозит. Если риски вложены большие в сделку, то могу много потерять, если не учту того, что новость может повлиять. Хотя часто после импульса в момент выхода новости рынок часто возвращается к той цене, что была до него.
INNA вне форума  
Старый 18.12.2013, 14:36   #1724
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Согласна с тем, что реакцию рынка не угадаешь при выходе новости. Бывают новости для валюты выходят хорошие, а рынок летит в обратную сторону, и наоборот. Но вот не обращать на них внимания не могу, потому как не позволяет депозит. Если риски вложены большие в сделку, то могу много потерять, если не учту того, что новость может повлиять. Хотя часто после импульса в момент выхода новости рынок часто возвращается к той цене, что была до него.


Новости сбивают с толку как при их выходе так и в ситуации которая происходит на рынке. Порой они только запутывают и потом уже не понимаешь, что будет происходить дальше. К примеру после продолжительного тренда, выход новостей разворачивает всё в другую сторону и уже остаётся только дальше наблюдать, что произойдёт.
valvin1 вне форума  
Старый 18.12.2013, 16:03   #1725
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Новости сбивают с толку как при их выходе так и в ситуации которая происходит на рынке. Порой они только запутывают и потом уже не понимаешь, что будет происходить дальше. К примеру после продолжительного тренда, выход новостей разворачивает всё в другую сторону и уже остаётся только дальше наблюдать, что произойдёт.
Торгуя на новостях нужно не только правильно определить направление цены но и вовремя выйти потому,что никогда не знаешь как долго продлится движение или это вообще может быть импульс после которого цена устремится назад.Вот сейчас были новости по доллару положительные и пара евро/доллар сходила 20 пунктов вниз,а потом поднялась на 30 пунктов вверх потому,что впереди намного важнее будут новости и рынок еще не знает как будет на них реагировать.
aviator вне форума  
Старый 18.12.2013, 16:24   #1726
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Новости сбивают с толку как при их выходе так и в ситуации которая происходит на рынке. Порой они только запутывают и потом уже не понимаешь, что будет происходить дальше. К примеру после продолжительного тренда, выход новостей разворачивает всё в другую сторону и уже остаётся только дальше наблюдать, что произойдёт.
Вы не забывайте новости сбивают только новичка который не понимает в новостях, фундоментальном анализе. А о тех людях кто понимает в новостях и следует им то безусловно ничего его запутывать не будет. Это равносильно вы идете в институт и вы не доучились до 5 курса а до учились скажем до 2 курса и как бы сказать что вы ничего не знаете тоже нельзя, но и в тоже время говорить что все знаете тоже будет ошибкой, поэтому что-то среднее так же само и в торговле и во всех новостях, тут либо знаешь, либо не знаешь ничего.
Palvia вне форума  
Старый 18.12.2013, 16:35   #1727
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Новости сбивают с толку как при их выходе так и в ситуации которая происходит на рынке. Порой они только запутывают и потом уже не понимаешь, что будет происходить дальше. К примеру после продолжительного тренда, выход новостей разворачивает всё в другую сторону и уже остаётся только дальше наблюдать, что произойдёт.
ЕСли не изучать экономические индикаторы, то конечно новости будут сбивать с толку. Не удивлюсь, если новости многие оценивают только по тому, какого они цвета: красного или зеленого... Экономические показатели нужно учитывать в совокупности, чтобы делать выводы о силе и перспективах нацвалюты.
Максимус вне форума  
Старый 18.12.2013, 22:11   #1728
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ну что коллеги, я так понимаю коль доллар растет на сворачивании программы на 10 миллиардов и сворачивание продолжится и далее с перспективой в январе то в среднесрочной перспективе доллару прийдется расти, еще и Беня заикнулся о радужных перспективах по рынку труда, что думаете пиар ход или евро доллар теперь продолжит укреплять свои позиции?
nikolja07 вне форума  
Старый 19.12.2013, 08:35   #1729
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну что коллеги, я так понимаю коль доллар растет на сворачивании программы на 10 миллиардов и сворачивание продолжится и далее с перспективой в январе то в среднесрочной перспективе доллару прийдется расти, еще и Беня заикнулся о радужных перспективах по рынку труда, что думаете пиар ход или евро доллар теперь продолжит укреплять свои позиции?
Самое настоящее фундаментальное обоснование для движения вниз по евробаксу. Именно прямое сокращение, пусть только на 10 ярдов, позволит уже иметь новую идею на рынке. А когда есть идея, тогда есть тренды. Возможно сейчас идет начало долгого нисходящего тренда, если никаких вбросов новостей не будет. Врядли на конец года что-то важное еще осталось.
Максимус вне форума  
Старый 19.12.2013, 09:03   #1730
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Самое настоящее фундаментальное обоснование для движения вниз по евробаксу. Именно прямое сокращение, пусть только на 10 ярдов, позволит уже иметь новую идею на рынке. А когда есть идея, тогда есть тренды. Возможно сейчас идет начало долгого нисходящего тренда, если никаких вбросов новостей не будет. Врядли на конец года что-то важное еще осталось.
Да, только если нисходящее среднесрочное движение началось и слова Бернанке о том что дальнейшее умеренное сокращение стимулов будет происходить на предстоящих заседаниях, ФРС удерживает стимулирование "более-менее" на одном и том же уровне это не пиар ход, то особого тренда ждать не стоит. Я о том что на юга будем с хорошыми откатами идти.
nikolja07 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков