Памм 3.0 - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 23:18   #1011
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ямато торговал-торговал и затих, хотя были желающие к нему вложиться. Я уже писала, что для него это не главный пункт заработка, что довольно странно-а зачем тогда идти именно в управы? торговал бы себе тихонько изредка тогда.

Там вот новый счёт открылся, с ником-ну и фантазия-Кишечник, один инвестор вложился, пока нет ещё статистики, собирается, 2 дня счёту, 1 неделя ТП. Посмотрим, как новенький будет торговать.
Я считаю, если для управляющего торговля не основной источник заработка, то это огромный плюс, он не будет совершать ошибки торгуя фактически на последние деньги. Для примера для Доменика с Отмаром, трейдинг не основной источник заработка.

Думаю пока не состояится официальный запуск памм3.0 не стоит ждать там, сильно квалифицированных управляющих.
Dele вне форума  
Старый 21.01.2015, 07:26   #1012
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Возможно, что последний вариант, то есть чтобы привлечь новыми возможностями больше управляющих с других площадок, да и вообще. Если компания делает что-то новое, то инвесторы не единственные для кого она должна делать. Вот и сделали памм 3 более удобной для управов, как мне кажется.
Мне показалось что все должны быть довольны, управляющего не оставили с такой же схемой как в 1.0, инвестор получил возможность выводить когда хочет, главное чтоб не было просадок на недели, а так же неплохо передумав инвестировать в другого трейдера сняв всю сумму а не половину как правило. Система нормальная только пока без топ трейдеров.
Thundermen вне форума  
Старый 21.01.2015, 07:54   #1013
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А тут вот и не ясно-моё мнение- инвесторы не привлекаются, потому что управы не хотят торговать(а кто торговал помимо Ямато, у тех результаты не те, чтоб инвесторов привлекать). Вариант, что потому и не торгуют, что нет никого-опять же, посмотрите результаты торговли. Представьте, если бы Твилайт хотя б открылся здесь-пришли б думаю на него в ПАММ3.
Конечно, тут от управляющего многое зависит. Но прежде всего счет открывает новый и если нет "имени" у управляющего, то по счету нужна статстика торговли. Ни один здравомыслящий инвестор не будет вкладывать деньги наобум, нужно, чтобы счет прожил хотябы несколько торговых периодов, если они более недели. Желательно хотя б пару месяцев торговли, чтобы можно было и проанализировать и просадки и возможные убытки. Конечно, если бы победители МУРов открыли сейчас памм 3 счета - может там бум бы был инвесторский.
KiMaR вне форума  
Старый 21.01.2015, 08:04   #1014
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что ПАМм 3.0 версию доработают еще не скоро. У компании и так хватает дел и им сейчас не до новой системы ПАММ, а жаль. Но зато есть другие версии ПАМм счетов и причем даже лучше чем эта бета версия. Но возможно что это временно и когда доделают ПАММ 3.0 то она будет похожа чем-то на индекс, но как таковым являться не будет.
Redbird вне форума  
Старый 21.01.2015, 08:09   #1015
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю, если для управляющего торговля не основной источник заработка, то это огромный плюс, он не будет совершать ошибки торгуя фактически на последние деньги. Для примера для Доменика с Отмаром, трейдинг не основной источник заработка.

Думаю пока не состояится официальный запуск памм3.0 не стоит ждать там, сильно квалифицированных управляющих.
А чем занимаются Доменик и Отмар что трейдинг для них как хобби, управляющие хорошую торговлю показывают может потому что это не последние их сделки и они могут соблюдать свои торговые правила. Мне казалось что кто памм открывает не занимается больше сторонней деятельностью чтоб работать все 5 дней в неделю, Отмар он да один раз в неделю торгует, а Доменик всегда, Тьфу ты от темы отвлеклась памм 3.0 я пожалуй еще посмотрю что будет в системе интересного, это же не все новшества что есть, что то наверняка припасли.
Bagira вне форума  
Старый 21.01.2015, 08:31   #1016
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Мне показалось что все должны быть довольны, управляющего не оставили с такой же схемой как в 1.0, инвестор получил возможность выводить когда хочет, главное чтоб не было просадок на недели, а так же неплохо передумав инвестировать в другого трейдера сняв всю сумму а не половину как правило. Система нормальная только пока без топ трейдеров.
По-моему, сможет инвестор выводить средства, когда захочет с такого счета памм 3, будет зависеть от управляющего, то есть от того, какие настройки управ сделает в оферте, при открытии счета, и сделает ли там такую возможность. При открытии памм 3 что-то такое в настройках есть.
Фейрик вне форума  
Старый 21.01.2015, 09:35   #1017
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А чем занимаются Доменик и Отмар что трейдинг для них как хобби, управляющие хорошую торговлю показывают может потому что это не последние их сделки и они могут соблюдать свои торговые правила. Мне казалось что кто памм открывает не занимается больше сторонней деятельностью чтоб работать все 5 дней в неделю, Отмар он да один раз в неделю торгует, а Доменик всегда, Тьфу ты от темы отвлеклась памм 3.0 я пожалуй еще посмотрю что будет в системе интересного, это же не все новшества что есть, что то наверняка припасли.
Оба памм - управляющих писали, что у них свой бизнес в оффлайне, не исключаю что доменик в паммах уже сейчас стал получать больше чем в бизнесе

Думаю что осталось ждать около месяца до официального запуска, где мы и узнаем все новвоведения памм3.0 Хотя зная "пунктуальность" пантеон-финанс, которые как правило по срокам всегда задерживаются на несколько месяцев, можно предположить что запуск также отодвинеться по срокам.
Dele вне форума  
Старый 21.01.2015, 09:53   #1018
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Оба памм - управляющих писали, что у них свой бизнес в оффлайне, не исключаю что доменик в паммах уже сейчас стал получать больше чем в бизнесе

Думаю что осталось ждать около месяца до официального запуска, где мы и узнаем все новвоведения памм3.0 Хотя зная "пунктуальность" пантеон-финанс, которые как правило по срокам всегда задерживаются на несколько месяцев, можно предположить что запуск также отодвинеться по срокам.


Скорее всего действительно когда уже памм 3.0 приобретёт что то более официальное вот тогда и можно будет сделать какие то более конкретные заключения. А так это даже не вызывает какого то думаю интереса у тех же Доменика или Ахмедоса. На данный момент они нашли для себя тот вид счёта который их устраивает и этого видно им вполне хватает.
valvin1 вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:04   #1019
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Оба памм - управляющих писали, что у них свой бизнес в оффлайне, не исключаю что доменик в паммах уже сейчас стал получать больше чем в бизнесе

Думаю что осталось ждать около месяца до официального запуска, где мы и узнаем все новвоведения памм3.0 Хотя зная "пунктуальность" пантеон-финанс, которые как правило по срокам всегда задерживаются на несколько месяцев, можно предположить что запуск также отодвинеться по срокам.
Пусть лучше чуть задержаться по срокам чем выпустят сырой продукт. Новая памм система, думаю на нее Пантеон сильно рассчитывает, в плане привлечения новых клиентов, так что спешить точно не стоит. Кстати, не слышали что там ожидается в конечном варианте, будут ограничения убытков? Или может еще какие плюшки, а то только слухи ходят.
zeher вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:21   #1020
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По-моему, сможет инвестор выводить средства, когда захочет с такого счета памм 3, будет зависеть от управляющего, то есть от того, какие настройки управ сделает в оферте, при открытии счета, и сделает ли там такую возможность. При открытии памм 3 что-то такое в настройках есть.


Но таким вот способом понятно что в основном почти все управляющие будут ограничивать выводы инвестиций. Ну вот если просмотреть оферту памм 3.0 Commander Yamato то управляющий выставил разрешение на вывод прибыли при отсутствии открытых сделок, а значит если есть открытые ордера то ни о каком выводе прибыли и не может быть речи. А вот уровень стоп аута выставлен по нулях, значит управляющий может слить инвестиции по нулях.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков