Памм 3.0 - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 07:50   #31
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Вот со всеми теме условиями и преимуществами что есть в Памм 3.0 пока в них только не известные новички, если бы в ПАММ 3.0 отрыли счета ТОПы вот тогда было бы интересно работать с ними. Там все таки условия более привлекательные для инвестора. Но инвестировать в молодых агрессоров у которых НКУ 300 долл. я не хочу
Я с Вами согласен, что это новшество под названием памм3 - пока что экзотика, как и инвестирование в искусство. Многие, во первых не понимают в чем преимущество, а во вторых, ждем хотя бы квартал, чтобы самые смелые управы, уже имели какую-то историю. Хотя развивать что-то новое, всегда не просто. Если управы толковые, то им проще обычный памм открыть. Имхо.
ivis вне форума  
Старый 12.11.2014, 08:30   #32
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Интересно, как можно делиться практикой в этой ветке, если ее ни у кого еще нет. Возможно, что кто-то закинул 10 долларов, но вряд ли это позволит что-то интересное рассказать. Я пока не вижу ни плюсов, ни минусов этих новых счетов. Нужна какая-то промо-акция со стороны брокера, чтобы лучше вникнуть в детали.


Практики пока точно не встречал у кого то из инвесторов, пока только одни лишь разговоры о том как это всё работает, что в принципе и должно быть. А что пробовать когда не до конца разобрался во всём сервисе который тебе предлагают. Один из моментов который может быть всё таки полезен это когда инвестор имеет право выбора устанавливать ограничение по убыткам.
valvin1 вне форума  
Старый 12.11.2014, 08:33   #33
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Извините, но вы сами посмотрите на выложенный вами скрин по внимательнее. "Разрешить вывод прибыли при отсутствии открытых сделок" и стоит зеленый значок. Значит трейдер все ордера закроет и можно средства выводить. "Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок" и стоит красный знак. Значит управляющий этот пункт не добавил в свою оферту.
Помоему представитель рассказывал вчера что означает те или иные данные в этой новой ПАММ3 системе. На прокепитале вычитала много интересного, что теперь будет и открытый и закрытый ПАММ счет, потому что есть управляющие которые хотят работать приватно. Еще уточняем вопрос как будет учитываться отчисление штрафа управляющему при отрицательном КУ. И в AppStore собираются запустить мобильное приложение.
Гера вне форума  
Старый 12.11.2014, 08:52   #34
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Помоему представитель рассказывал вчера что означает те или иные данные в этой новой ПАММ3 системе. На прокепитале вычитала много интересного, что теперь будет и открытый и закрытый ПАММ счет, потому что есть управляющие которые хотят работать приватно. Еще уточняем вопрос как будет учитываться отчисление штрафа управляющему при отрицательном КУ. И в AppStore собираются запустить мобильное приложение.
Интересно, а может ссылку бы сюда закинули? Предполагаю, что многие бы с инересом почитали о новинке. Ну или хотя бы в личку . На счет закрытого памм3, так вообще не слышал ничего подобного. Это получается доверительное управление? А просто пока что не представляю, чем такой способ заработка лучше простого памма или открытого памм 3.0??
ivis вне форума  
Старый 12.11.2014, 09:37   #35
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Интересно, а может ссылку бы сюда закинули? Предполагаю, что многие бы с инересом почитали о новинке. Ну или хотя бы в личку . На счет закрытого памм3, так вообще не слышал ничего подобного. Это получается доверительное управление? А просто пока что не представляю, чем такой способ заработка лучше простого памма или открытого памм 3.0??


Совершенно верно. Хотелось бы побольше узнать о данных счетах, но на сайте Пантеона и здесь очень мало информации по данной теме, остается только догадываться о преимуществах и возможных недостатках данных счетов. Рисковать своими средствами и инвестировать в слепую как-то не хочется. Ждем больше информации.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.11.2014, 09:54   #36
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Интересно, а может ссылку бы сюда закинули? Предполагаю, что многие бы с инересом почитали о новинке. Ну или хотя бы в личку . На счет закрытого памм3, так вообще не слышал ничего подобного. Это получается доверительное управление? А просто пока что не представляю, чем такой способ заработка лучше простого памма или открытого памм 3.0??
Да легко, ловите ссылку на обсуждение http://procapital.ru/showthread.php?t=70665 , что хорошо там сейчас представитель часто появляется как раз из команды разработчиков и может отвечать на все вопросы. Обратите внимание на первый почт темы, там подробно расписаны ее преимущества, давайте обсудим тут. Мне понравилось еще что собираются в ПАММ добавлять уровень тейка и стопа как в индексах.
Гера вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:33   #37
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да легко, ловите ссылку на обсуждение http://procapital.ru...ead.php?t=70665 , что хорошо там сейчас представитель часто появляется как раз из команды разработчиков и может отвечать на все вопросы. Обратите внимание на первый почт темы, там подробно расписаны ее преимущества, давайте обсудим тут. Мне понравилось еще что собираются в ПАММ добавлять уровень тейка и стопа как в индексах.
Так уровни тейка и стопа будет возможность выставлять только управляющему. Это, если я правильно понял, бегло прочитав несколько страничек Вернемся к ситуации на данный момент. К удивлению, одни из управов памм 3.0 уже насобирал 3,75К в виде инвестиций. Его доход за неделю 442%. Интересно сколько продержится ? Это Yamato. Другой управ Marik, получил одну инвестицию в 20 дол. и выдал прибыль в 6%.
ivis вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:37   #38
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да легко, ловите ссылку на обсуждение http://procapital.ru...ead.php?t=70665 , что хорошо там сейчас представитель часто появляется как раз из команды разработчиков и может отвечать на все вопросы. Обратите внимание на первый почт темы, там подробно расписаны ее преимущества, давайте обсудим тут. Мне понравилось еще что собираются в ПАММ добавлять уровень тейка и стопа как в индексах.
Не пойму, почему счета могут быть закрытыми для инвестирования?Хотя возможно это создано для того, чтобы инвесторы не снижали прибыль другим инвесторам и управляющему при инвестировании под прибыльные сделки?На счет стоп-аута - это хорошо, что есть такая возможность, хотелось бы чтобы она была реализована так, что в оферете управляющий сразу устанавливает уровень максимальной просадки,а брокер при любых обстоятельствах закрывает все сделки при достижении такого уровня и это больше нельзя изменить, тогда инвестор понимал бы на какую максимальную просадку в случае чего он мог бы попасть гарантированно.
Alisa вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:41   #39
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да легко, ловите ссылку на обсуждение http://procapital.ru...ead.php?t=70665 , что хорошо там сейчас представитель часто появляется как раз из команды разработчиков и может отвечать на все вопросы. Обратите внимание на первый почт темы, там подробно расписаны ее преимущества, давайте обсудим тут. Мне понравилось еще что собираются в ПАММ добавлять уровень тейка и стопа как в индексах.
Уровень тейков и стопов это конечно было бы просто отлично, только интересно они работали бы как в индексах или нет? А то в индексах тейк закрывается строго по тому уровню который вы выставили и часть прибыли вы теряете. Зато по стопу если большая просадка за одну сделку то случается так называемое проскальзывание.
Vlados25 вне форума  
Старый 12.11.2014, 12:41   #40
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да легко, ловите ссылку на обсуждение http://procapital.ru...ead.php?t=70665 , что хорошо там сейчас представитель часто появляется как раз из команды разработчиков и может отвечать на все вопросы. Обратите внимание на первый почт темы, там подробно расписаны ее преимущества, давайте обсудим тут. Мне понравилось еще что собираются в ПАММ добавлять уровень тейка и стопа как в индексах.


А вот на счет тейка и стопа - это крутая новость, я этого очень ждал и думаю что по этой причине - ПАММ 3.0 это выход на новый технологичный уровень и большой шаг вперед по развитию нежели от ПАММ 1.0 к ПАММ 2.0 которые в силу своих недочетов и не продуманности не обрели должной популярности. Ели все новые функции будут реализованы в новом ПАММ, думаю это будет очень интересно инвесторам, ведь добавятся и те, кто инвестируют в индексы, а тут они получат фактически схожий функционал через ПАММ и это здорово!



А вот приватные счета - мне кажется это лишнее и вводить их не стоит, это будет раздражать, ведь в таком случае инвесторы будут себя чувствовать обиженными.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков