Памм 3.0 - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 14:21   #511
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал что памм 2 загубило идея была очень хорошая жаль что не получила широкого распространения. Но с названиями получаются не разберихи. Я так и не понял какие основные отличия памм 3 от памм 1? Или снова речь идет только лишь о названии для привлечении новых клиентов как с памм 6 в альпари?
Идея в памм 2.0 не интересная, а утопическая на мой взгляд, желание создать инвесторам что бы они не рисковали и если что убытки им возвращали это утопия на рынке. А памм 3.0 отличается тем что добавили возможность общения с трейдером и возможность досрочно выводить прибыль, если трейдер позволит, насколько я понял то других изменений нет.
zeher вне форума  
Старый 14.12.2014, 14:24   #512
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я ждал что ПАММ 3.0 будет более лучшим что ли. По сути мало что изменилось, и самое, то что плохо, так это то управляющие пока не стремятся открывать ПАММ 3.0 то ли ждут окончания тестирования системы. А пока нет высоких доходов в этой памм системе, то интереса со стороны инвесторов так же не будет. Так что Пантеону надо как то дальше продумать маркетинг, чтобы увеличить интерес к ПАММ 3.0
Есть еще одно полезное и помогающее в получении прибыли инвесторам нововведение в памм 3.0. Это возможность общения с управляющим. Эта функция приведет к большому количеству инвесторов в памм 3.0. Посмотрите сколько их имел далекий от торговли хоттабыч! Только за счет общения, даже при четырехнедельной просадке он смог водить за нос много инвесторов. А представьте себе что было бы если бы он принес хотя бы 1-2% прибыли? Умилению инвесторов не было бы предела! А все это из за общения. Так что функция эта очень будет полезна.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 14.12.2014, 16:46   #513
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Идея в памм 2.0 не интересная, а утопическая на мой взгляд, желание создать инвесторам что бы они не рисковали и если что убытки им возвращали это утопия на рынке. А памм 3.0 отличается тем что добавили возможность общения с трейдером и возможность досрочно выводить прибыль, если трейдер позволит, насколько я понял то других изменений нет.
Я так полагаю, что это просто еще стартовый вариант по паммах 3.0. Если взять за аналогию ситуацию с индексами, то там тоже развитие ситуации получилось через год или два. Ведь появились уже и динамические индексы. так и в паммах 3.0, с добавлением прибыльных управляющих вполне реальны модификации оферт для инвесторов. Пока что видим, что управов добавилось и уже четыре из них, находятся в плюсовой зоне.
ivis вне форума  
Старый 14.12.2014, 18:41   #514
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что это просто еще стартовый вариант по паммах 3.0. Если взять за аналогию ситуацию с индексами, то там тоже развитие ситуации получилось через год или два. Ведь появились уже и динамические индексы. так и в паммах 3.0, с добавлением прибыльных управляющих вполне реальны модификации оферт для инвесторов. Пока что видим, что управов добавилось и уже четыре из них, находятся в плюсовой зоне.


Счетов конечно ничего, всего восемь и как говорите про половину можно вообще забыть и остальные не торгуют не понятно почему. Думаю это и есть ошибка Пантеона запуск пробного варианта который и не имеет такого интереса из за этого. Было бы достаточно если так запустить демо без реальных денег и все кто хотят там бы и тренировались как всё работает.
valvin1 вне форума  
Старый 14.12.2014, 19:23   #515
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Счетов конечно ничего, всего восемь и как говорите про половину можно вообще забыть и остальные не торгуют не понятно почему. Думаю это и есть ошибка Пантеона запуск пробного варианта который и не имеет такого интереса из за этого. Было бы достаточно если так запустить демо без реальных денег и все кто хотят там бы и тренировались как всё работает.
Из за чего из-за этого? Непонятно что вы имели ввиду. Интереса нету потому, что это бета версия, тут и не нужен особой интерес и огромное количество ПАММ-счетов. Аот когда запустят полную версию, вот тогда и будет интерес особенно у новичков, так как чтобы открыть ПАММ 3.0 нужно всего 300 долларов, а другие памы открываются от 500 долларов.
Juran123 вне форума  
Старый 14.12.2014, 20:24   #516
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что ребята, как мы видим прошла очередная неделя работы ПАММ 3.0 системы и ни один из управляющих не проявляет какой нибудь активности на своих ПАММ счетах. Стоит ли говорить о каком либо функционале этой системы и перспективности в её развитии и интересе со стороны инвесторов и управляющих.
Crosh вне форума  
Старый 14.12.2014, 21:35   #517
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну что ребята, как мы видим прошла очередная неделя работы ПАММ 3.0 системы и ни один из управляющих не проявляет какой нибудь активности на своих ПАММ счетах. Стоит ли говорить о каком либо функционале этой системы и перспективности в её развитии и интересе со стороны инвесторов и управляющих.
Похоже что скоро нова Памм система заглохнет, очень все глухо как то выходит. Не понимаю почему нет активности в Памм 3 из за того что эта Памм система стала не интересна инвесторам и трейдерам или потому что есть технические проблемы? И вот так же меня интересует как долго будет проходить этот тест новой системы? Может быть по окончании что то изменится в лучшую сторону...
getr вне форума  
Старый 14.12.2014, 22:28   #518
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что это просто еще стартовый вариант по паммах 3.0. Если взять за аналогию ситуацию с индексами, то там тоже развитие ситуации получилось через год или два. Ведь появились уже и динамические индексы. так и в паммах 3.0, с добавлением прибыльных управляющих вполне реальны модификации оферт для инвесторов. Пока что видим, что управов добавилось и уже четыре из них, находятся в плюсовой зоне.
Да я не сомневаюсь что успешные управляющие еще будут добавляться в эту новую систему, на счет того что это только стартовый вариант и сама памм 3.0 будет изменяться, возможно, посмотрим, но я не понимаю почему вы сравниваете ее и с индексами, это ведь совсем разные вещи, это просто новая система для инвестирования, в то время как индекс составляют из управляющих.
zeher вне форума  
Старый 14.12.2014, 22:34   #519
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну что ребята, как мы видим прошла очередная неделя работы ПАММ 3.0 системы и ни один из управляющих не проявляет какой нибудь активности на своих ПАММ счетах. Стоит ли говорить о каком либо функционале этой системы и перспективности в её развитии и интересе со стороны инвесторов и управляющих.
Да, конечно странно, что управляющие не торгуют на ПАММ 3.0, счета то по открывали, и даже по началу торговали, а сейчас и вовсе забросили торговлю. Но деньги то лежат, и управляющие их не выводят. Из этого можно сделать вывод, что либо возникли какие то проблемы в ПАММ 3.0, или же все управляющие решили не торговать к придверию нового года.
Juran123 вне форума  
Старый 15.12.2014, 00:02   #520
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да, конечно странно, что управляющие не торгуют на ПАММ 3.0, счета то по открывали, и даже по началу торговали, а сейчас и вовсе забросили торговлю. Но деньги то лежат, и управляющие их не выводят. Из этого можно сделать вывод, что либо возникли какие то проблемы в ПАММ 3.0, или же все управляющие решили не торговать к придверию нового года.
Да я не думаю что с системой памм 3.0 какие то проблемы, что управляющие перестали торговать, просто похоже среди первых на испытание пришли не самые лучшие управляющие, ну так по статистике мне показалось и они просто приостановили торговлю, подождите, думаю через время в систему придут все новые управляющие и торговля пойдет повеселее, кстати как долго памм 3.0 будут тестировать?
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков