Заработок на спреде - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 13:34   #501
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Коллеги,всегда удивляло когда трейдеры разбирают на чем то или иное дц имеет свой доход,при доходе только на спреде ваш профит ни как не меняется,при доходе от вашего депозита на ваш профит это так же не повлияет,большинство трейдеров сливают депозиты так что разницы по сути нет или ваше депо заберет д.ц или кто то покрупнее,а на зароботке чисто на спреде еще не кто миллионов не заработал,так небольшая компенсация,но лишней она некогда не бывает
Так то согласен, часто читаю на форумах как люди возмущаются, кухня, мои сделки никуда не выводятся, так и хочется спросить, а ты своими 10ю баксами куда хочешь выйти? Непосредственно с Соросом поторговать охота или с кем. На самом деле лишь бы прибыль выплачивали условия соблюдали, а так мне ровно куда там что выводится.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 13:55   #502
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так то согласен, часто читаю на форумах как люди возмущаются, кухня, мои сделки никуда не выводятся, так и хочется спросить, а ты своими 10ю баксами куда хочешь выйти? Непосредственно с Соросом поторговать охота или с кем. На самом деле лишь бы прибыль выплачивали условия соблюдали, а так мне ровно куда там что выводится.
Мне тоже непонятно... какой смысл с небольшими депо биться за вывод на межрынок.? Если ДЦ чётко выплачивает прибыль. и возвращает часть спреда... внутренне или через червисы... меня это вполне устраивает. Если мне каждое утро начисляется возврат части спреда по сделкам.. чем я могу быть недовольна? Меня это только радует.. Иногда получается достаточно значимая добавка к прибыли...
elena1319 вне форума  
Старый 13.04.2013, 14:35   #503
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну полностью согласен с тем что какая разница где вы торгуете, на меж рынку или на кухне у дилингового центра. Главное, если вы имеете прибыль, иметь возможность её вывести. Ну если уже бороться за идею. то думаю с маленьким депо, это вряд ли получится, да и бессмысленное и неблагодарное это дело)
Crosh вне форума  
Старый 13.04.2013, 14:52   #504
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Коллеги,всегда удивляло когда трейдеры разбирают на чем то или иное дц имеет свой доход,при доходе только на спреде ваш профит ни как не меняется,при доходе от вашего депозита на ваш профит это так же не повлияет,большинство трейдеров сливают депозиты так что разницы по сути нет или ваше депо заберет д.ц или кто то покрупнее,а на зароботке чисто на спреде еще не кто миллионов не заработал,так небольшая компенсация,но лишней она некогда не бывает
Разговор зашёл о махинациях со стороны трейдеров при пользовании услугой возврата спреда. И если диллинговый центр, всячески препятствует этому виду дохода, пусть даже не большому, для меня этот вопрос важен. Одно дело запретить пипсовочных роботов, а другое дело ставить ограничения на общих условиях по пипсовке, под видом, что трейдер в ручную неимоверно загрузит сервер запросами.
hiys вне форума  
Старый 13.04.2013, 15:13   #505
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно... какой смысл с небольшими депо биться за вывод на межрынок.? Если ДЦ чётко выплачивает прибыль. и возвращает часть спреда... внутренне или через червисы... меня это вполне устраивает. Если мне каждое утро начисляется возврат части спреда по сделкам.. чем я могу быть недовольна? Меня это только радует.. Иногда получается достаточно значимая добавка к прибыли...
Может мы не знаем все преимущества той торговли, которая выходит на межбанковский рынок. Но что говорит о том, чего у нас нет. В приципе ДЦ берет плату на спредом и нашими слитыми депозитами за то, что позволяет торговать , но при этом делает поблажки возвращая часть этого спреда в случае получения вами прибыли.
Гера вне форума  
Старый 13.04.2013, 15:40   #506
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно... какой смысл с небольшими депо биться за вывод на межрынок.? Если ДЦ чётко выплачивает прибыль. и возвращает часть спреда... внутренне или через червисы... меня это вполне устраивает. Если мне каждое утро начисляется возврат части спреда по сделкам.. чем я могу быть недовольна? Меня это только радует.. Иногда получается достаточно значимая добавка к прибыли...
Ну люди всегда ищут виноватых в чем то там, потерял деньги, да это кухня, лохотрон, меня не вывели на какой то там межбанк. Нужно четко осознавать что такое форекс, это рынок который не имеет никакой биржи, если я банк маркетмейкер и я создал трейдерам условия для торговли, то одни у меня покупают валюту, другие продают, если у меня есть запас валюты что бы обеспечить все ваши заказы то куда я должен еще вас выводить? Хотите купить, пожалуйста, продать, да нет проблем, у меня все есть, вы потеряли деньги? Не вопрос, они останутся у меня, заработали, выплачу вам, главная задача это остаться самому в прибыли, ну коль маркетмейкеры существуют, значит они с ней справляются.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 17:29   #507
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Разговор зашёл о махинациях со стороны трейдеров при пользовании услугой возврата спреда. И если диллинговый центр, всячески препятствует этому виду дохода, пусть даже не большому, для меня этот вопрос важен. Одно дело запретить пипсовочных роботов, а другое дело ставить ограничения на общих условиях по пипсовке, под видом, что трейдер в ручную неимоверно загрузит сервер запросами.
Загрузить сервер запросами крайне тяжело особенно гигантов среди брокеров, и эта оговорка является всего лишь попыткой заставить трейдеров отказаться от пипсовки и скальпинга. А что касается сопутствующего заработка на спреде то стоит выбирать основных брокеров которые на рынке дольше всех и имеют положительную репутацию,ю они как правило не размениваются на такие мелочи как запрет пипсовки и скальпинга.
Sergeynet вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:02   #508
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Сколько не изучал разные системы по заработке на спрэде,так и не понял смысл этой затеи.Как не крути,но даже с возвратом ребейта все равно минус накапливается,так как для того чтоб быть в плюсе надо минимум отработать разницу.И получается что профит мизерный а если выбивает стоп то уходит вся прибыль заработанную ранее.Может я что упустил в этой системе,но думаю не стоит она внимания.
Рассматривать спред, только как систему для заработка думаю не стоит вообще. Пускай вам будут возвращать 80%, но есть еще остальные 20%,которые нужно тоже отработать, а если бездумно входить, то убытков будет больше, чем возврата. Главная суть это дополнительный доход
serg dnepr вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:15   #509
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Рассматривать спред, только как систему для заработка думаю не стоит вообще. Пускай вам будут возвращать 80%, но есть еще остальные 20%,которые нужно тоже отработать, а если бездумно входить, то убытков будет больше, чем возврата. Главная суть это дополнительный доход
согласен с Вами что как основную систему заработка на спреде использовать проблематично и она если и будет приносить то минимальную прибыль. Но в системах например скальперских, где в день открывается очень много сделок система на спреде может принести неплохой доход в зависимости от лота.
Sergeynet вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:20   #510
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
согласен с Вами что как основную систему заработка на спреде использовать проблематично и она если и будет приносить то минимальную прибыль. Но в системах например скальперских, где в день открывается очень много сделок система на спреде может принести неплохой доход в зависимости от лота.
Это как раз для скальперов, я подсчитывал, что при 50 сделках в день, и возврате спреда в 50% и 2 пп сам спред, при продолжительности сделки 10 пп с обеих сторон, он на начало торговли имеет 5 сделок форы, но надо учесть и еще тот -1пп что остаеться, но во всяком случае уже не плохо
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков