Вопросы по модернизации советников - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 12:20   #11
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Наивный вы человек. Высококлассные программисты просто так вам не будут помогать. Ведь за это время они могут написать много платных советников на сторонних ресурсах. А так как они уже написали кучу советников, то ваш очередной им будет неинтересен и будет казаться заведомо убыточным. Остаётся только могут помочь начинающие программисты, которые сами вникают в суть всего.
Все же есть такие программеры (большая часть самоучки, но добившиеся хороших результатов в этом направлении), которые безвозмездно помогают, разрабатывают и даже обьясняют новичкам что да как и с чем это едят. Не буду выкладывать ссылку на сторонний ресурс во избежание непоняток со стороны Администрации, но там я слежу за одной веткой, в которой программист производит обучение языку, а во второй - на практике расскладывает советников, дорабатывает их, в добавок еще и обьясняет по полочкам.
madman вне форума  
Старый 25.03.2013, 12:26   #12
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Все же есть такие программеры (большая часть самоучки, но добившиеся хороших результатов в этом направлении), которые безвозмездно помогают, разрабатывают и даже обьясняют новичкам что да как и с чем это едят. Не буду выкладывать ссылку на сторонний ресурс во избежание непоняток со стороны Администрации, но там я слежу за одной веткой, в которой программист производит обучение языку, а во второй - на практике расскладывает советников, дорабатывает их, в добавок еще и обьясняет по полочкам.
Согласна, что есть люди которые из профессионального интереса помогают бесплатно, только вот делают это только по мелочи, тоже просила запилить небольшой сов по свое й стратегии, даже можно сказать полусов, чтоб только входил по в определенное время, а я бы его сопровождала потом и сама закрывалась, так мне сразу в личку написали, что это платно...
Гера вне форума  
Старый 25.03.2013, 12:35   #13
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, что есть люди которые из профессионального интереса помогают бесплатно, только вот делают это только по мелочи, тоже просила запилить небольшой сов по свое й стратегии, даже можно сказать полусов, чтоб только входил по в определенное время, а я бы его сопровождала потом и сама закрывалась, так мне сразу в личку написали, что это платно...
Да , но ведь всегда бывают исключения из правил и с помощье этого форума может удастся найти не алчных программистов и они смогут помогать по мелочам . Ведь никто не просит их создать советник с нуля , а вот прилепить к уже готовому трал или индюка какого нибудь я думаю у них много труда не составит .В конечном итоге , если сов хороший выйдет они и сами смогут пользоваться .
daffu36 вне форума  
Старый 26.03.2013, 15:21   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да , но ведь всегда бывают исключения из правил и с помощье этого форума может удастся найти не алчных программистов и они смогут помогать по мелочам . Ведь никто не просит их создать советник с нуля , а вот прилепить к уже готовому трал или индюка какого нибудь я думаю у них много труда не составит .В конечном итоге , если сов хороший выйдет они и сами смогут пользоваться .
Да я бы конечно и не против. только вот даже ветка по созданию прибыльного советника заглохла, у меня от чего-то появляется мнение, что толковых то программистов, которые ее и понимают с торговле не так уж и много, как пишут. И редко кто из интереса помогает http://forum.forex-investo.ru/public..._DIR#>/sad.png Вот если бы ктото пригласил человека с нужными знаниями, сначала бы в ветке тут поднял бы себе репутацию благодаря бескорыстной помощи, а потом уже бы к нему и платно обращались...
Гера вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:06   #15
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не чтоб бесплатно да бескорыстно... никто помогать не станет. Да и зачем программисту брать на себя такую ответственность? А если потом этот советник не сработает и сольет чье-нибудь депо. Кто тогда будет крайним и виноватым? Тот, кто его создал, или тот, кто его применял? Да и думаю, что это не такое простое дело найти толкового программиста.
Инвестор вне форума  
Старый 26.03.2013, 20:17   #16
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Все же есть такие программеры (большая часть самоучки, но добившиеся хороших результатов в этом направлении), которые безвозмездно помогают, разрабатывают и даже обьясняют новичкам что да как и с чем это едят. Не буду выкладывать ссылку на сторонний ресурс во избежание непоняток со стороны Администрации, но там я слежу за одной веткой, в которой программист производит обучение языку, а во второй - на практике расскладывает советников, дорабатывает их, в добавок еще и обьясняет по полочкам.
Ну так это же очень хорошо , что есть такие люди , которые на безвозмезной основе делают это . И раз уж вы не хотите раскрывать свои секреты на название этих ресурсов , так попробуйте этих програмистов переманить сюда , на этот форум . Я думаю им будет интересно поработать и на этом форуме , с оплатой .
 
Старый 27.03.2013, 14:07   #17
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Все же есть такие программеры (большая часть самоучки, но добившиеся хороших результатов в этом направлении), которые безвозмездно помогают, разрабатывают и даже обьясняют новичкам что да как и с чем это едят. Не буду выкладывать ссылку на сторонний ресурс во избежание непоняток со стороны Администрации, но там я слежу за одной веткой, в которой программист производит обучение языку, а во второй - на практике расскладывает советников, дорабатывает их, в добавок еще и обьясняет по полочкам.
Полностью с этим согласен, так как тоже считаю что скорее всего самоучки добившиеся толку в этом скорее всего не откажут в помощи, ну и плюс еще и личные качества характера самого человека, есть же еще добрые люди. Поэтому самому хочется встретиться с таким корифеем-программистом для постоянного общения и возможности поучиться есть такое желание и не только у меня.
normard вне форума  
Старый 27.03.2013, 14:14   #18
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Полностью с этим согласен, так как тоже считаю что скорее всего самоучки добившиеся толку в этом скорее всего не откажут в помощи, ну и плюс еще и личные качества характера самого человека, есть же еще добрые люди. Поэтому самому хочется встретиться с таким корифеем- программистом для постоянного общения и возможности поучиться есть такое желание и не только меня.
Да может и так , но тут скорее будет зависить от свободного времени у программиста . Если у него самого много идей насчет торговли и создания себе форекс советника , то у него просто может не оказаться свободного времени для помощи другим учасникам . Да и кончно все зависит от личносных качеств программиста , и от его желания заработать .
daffu36 вне форума  
Старый 27.03.2013, 15:03   #19
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день Друзья! Ну хочу сказать вам то что на форуме программисты имеются! А на счет помощи, лично я могу помочь, но есть такая загвозка в том что слепить ее да могу она же выйдет на скорую руку и без проверочной работы! А потом эти претензии пойдут в мою сторону! Ну а если серьезно, то я делаю свою личную, но если все получится могу поделится.
Мишаня вне форума  
Старый 27.03.2013, 15:09   #20
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Добрый день Друзья! Ну хочу сказать вам то что на форуме программисты имеются! А на счет помощи, лично я могу помочь, но есть такая загвозка в том что слепить ее да могу она же выйдет на скорую руку и без проверочной работы! А потом эти претензии пойдут в мою сторону! Ну а если серьезно, то я делаю свою личную, но если все получится могу поделится.
Ну например проверочную работу и заказчик может сделать , лишь бы советник дееспособный получился . Да и вы что бы потом находили свободное время для догонки советника до ума , а то очень потом обидно заказчику будет , если все заглохнет на пол пути . А так хорошо , что вы первый откликнулись и теперь можно попробовать у вас попросить .
daffu36 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков