Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 22:00   #671
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну мы глянем поможет ли это банковскому сектору Еврозоны или нет, но банки сейчас хромают конкретно, примером является допустим Юникредит Банк, который имеет дочку в Украине, как сразу же банк взялся за ребрединг на всякий пожарный, если банк начнет переживать проблемы за границей, чтобы это не сказалось на имидже банка в Украине, или Комерцбанк, который ушел с Украины из-за проблем у себя в материнке.
Вопрос не о том поможет это банкам европы или нет вопрос в том что данный комментарий сдержал падения а возможно просто отсрочил потому как сейчас все внимания насколько это будет эффективно и как быстро наступит результат . но мое мнения что ничего хорошего не получиться потому падения продолжитья и скорее всего уже на следующей недели или же в пятницу на этой . так что это можно сказать что отстрочка от полета вниз . но я хотела передать сам смысл того что ставка сама не движет рынком а двигают сопровождения и комментарии к ней .
FXol вне форума  
Старый 08.05.2013, 22:09   #672
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вопрос не о том поможет это банкам европы или нет вопрос в том что данный комментарий сдержал падения а возможно просто отсрочил потому как сейчас все внимания насколько это будет эффективно и как быстро наступит результат . но мое мнения что ничего хорошего не получиться потому падения продолжитья и скорее всего уже на следующей недели или же в пятницу на этой . так что это можно сказать что отстрочка от полета вниз . но я хотела передать сам смысл того что ставка сама не движет рынком а двигают сопровождения и комментарии к ней .
Классно было бы, хотя я и так уже недели три не встаю по европейской валюте, не вижу точных точек для покупок или продажи, не могу понять пока что движение европейксой валюты, по сокльку она как-то двигается странно, а странность эта называется двумя словами - боковое движение или просто флет. Не люблю это состояние рынка, потому что не знаешь, что ожидать от него далее.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.05.2013, 22:19   #673
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Классно было бы, хотя я и так уже недели три не встаю по европейской валюте, не вижу точных точек для покупок или продажи, не могу понять пока что движение европейксой валюты, по сокльку она как-то двигается странно, а странность эта называется двумя словами - боковое движение или просто флет. Не люблю это состояние рынка, потому что не знаешь, что ожидать от него далее.
Это точно, хорошо подметили - сейчас Евро сейчас находится в такой фазе, что ему и расти не дают и ронять не хотят, новостей то особых тоже нету, чтобы двинуть на сильный тренд либо на север либо на юг, даже ставки не повлияли на это. В целом, еще и приближение лета играет роль - диапазоная торговля, потому можно работать на перевороты - купил, профит, продал - продал - пофит - перевернулся - купил, вот по евре на фоне отсутствия драйверов такая стратегия сейчас хороша.
Michael Partas вне форума  
Старый 08.05.2013, 22:20   #674
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Классно было бы, хотя я и так уже недели три не встаю по европейской валюте, не вижу точных точек для покупок или продажи, не могу понять пока что движение европейксой валюты, по сокльку она как-то двигается странно, а странность эта называется двумя словами - боковое движение или просто флет. Не люблю это состояние рынка, потому что не знаешь, что ожидать от него далее.
Сейчас есть просто много разносторонних факторов влияния на рынок в европе . с одной стороны ставка с коментами отыграла нейтрально , с другой стороны немцы дали очень позитивные данные которые привысили в разы ожидания на что и пошла реакция рынка . потом штаты с хорошими нонками тут не поймешь . кстати по штатам я так и не разобралась когда их хорошие новости позитивно влияют на евро а когда негативно .
FXol вне форума  
Старый 08.05.2013, 22:21   #675
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Это точно, хорошо подметили - сейчас Евро сейчас находится в такой фазе, что ему и расти не дают и ронять не хотят, новостей то особых тоже нету, чтобы двинуть на сильный тренд либо на север либо на юг, даже ставки не повлияли на это. В целом, еще и приближение лета играет роль - диапазоная торговля, потому можно работать на перевороты - купил, профит, продал - продал - пофит - перевернулся - купил, вот по евре на фоне отсутствия драйверов такая стратегия сейчас хороша.
Ну а что же остается мне то делать. я раньше так только и торговал, но когда я полностью изменил свою торговлю мне это чуждо стало, торгую на каналах туда сюда, конечно колебания бывают очень хорошие, выше 100 пунктов, но нужно еще войти в самом низе и закрыться в самом вверхе, а без сигналов по торговой системы, это очень сложно сделать, и технический анализ с уровнями цен сегодня мне бы не помог, где делась та поддержка в 1,3140, ее не заметили.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.05.2013, 23:11   #676
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Сейчас есть просто много разносторонних факторов влияния на рынок в европе . с одной стороны ставка с коментами отыграла нейтрально , с другой стороны немцы дали очень позитивные данные которые привысили в разы ожидания на что и пошла реакция рынка . потом штаты с хорошими нонками тут не поймешь . кстати по штатам я так и не разобралась когда их хорошие новости позитивно влияют на евро а когда негативно .
а там еще очень сильно влияют на новости продажа облигаций,когда есть аукционы тогда идет скупка бакса на рынке,и бакс ростет,может еще поэтому,кстати если дальше будут идти новости хорошие по Германии то ставка только сдержит рост евро на рынке,с этим учетом и снижают ставку ,поэтому все логично.
grizli вне форума  
Старый 08.05.2013, 23:17   #677
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну а что же остается мне то делать. я раньше так только и торговал, но когда я полностью изменил свою торговлю мне это чуждо стало, торгую на каналах туда сюда, конечно колебания бывают очень хорошие, выше 100 пунктов, но нужно еще войти в самом низе и закрыться в самом вверхе, а без сигналов по торговой системы, это очень сложно сделать, и технический анализ с уровнями цен сегодня мне бы не помог, где делась та поддержка в 1,3140, ее не заметили.
Торговля очень сложное дело...Я вот понимать это в полной мере только сейчас начинаю, сам так же - то одну стратегию использую для рынка - она слабоаткульна, я ее меняю, торгую по другой - тоже не актуальная, а рынок уже изменился так, что ни та ни другая не актуальны, вот и в замешательстве нахожусь...А еще и новости - они цену расшатывают очень сильно, а иногда тренд дают, при чем тогда, когда мало кто этого ожидает, так что тут кто кого на новостях обманет.
Michael Partas вне форума  
Старый 08.05.2013, 23:39   #678
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
а там еще очень сильно влияют на новости продажа облигаций,когда есть аукционы тогда идет скупка бакса на рынке,и бакс ростет,может еще поэтому,кстати если дальше будут идти новости хорошие по Германии то ставка только сдержит рост евро на рынке,с этим учетом и снижают ставку ,поэтому все логично.
Ставку снижают не ля этого а снижения или рост курса валюты это просто последствия действий ЕЦБ сейчас ни каких последствий не было потому ничего не будет сдерживать . все о ставке стоит уже забыть эта тема пройдена и на сегодняшний день на не актуальна . не стоит на ней так зацикливаться она или отрабатывает сразу или на следующий торговый день дальше о ней забывают .
FXol вне форума  
Старый 09.05.2013, 01:00   #679
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ставку снижают не ля этого а снижения или рост курса валюты это просто последствия действий ЕЦБ сейчас ни каких последствий не было потому ничего не будет сдерживать . все о ставке стоит уже забыть эта тема пройдена и на сегодняшний день на не актуальна . не стоит на ней так зацикливаться она или отрабатывает сразу или на следующий торговый день дальше о ней забывают .
Это конечно же один из вариантов, которые Вы описали, но все же на ставку могут реагировать не только так. Тут множество факторов могут роль сыграть - и техническое положение цены и настроения рынка и многое другое, но я вот так понял, что бывают моменты, когда изменения ставки очень даже значительно могут на рынок повлиять, но тут нужно понимать и исходя из опыта в этом вопросе ожидать когда именно настанет этот момент.
Michael Partas вне форума  
Старый 09.05.2013, 07:52   #680
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А почему тогда перешли на торги по плавающим спредам. я никогда не рассматривал как альтернативный вариант работу на таких счетах. потому что много там зависит от желания брокера. как например можно навести вашу ситуацию . новости выходят и спред застет! в праздничные дни думаю что спред тоже брокер увеличивает. фиксированный спред как-то стабилен более
Для скальпинга самое то, все таки 1 пункт спреда на евробаксе это немного. А новости можно упредить всегда, то бишь не торговать во время них. Либо же просто ждать, пока спред сузится до нормального состояния. А так новости изначально могут внести серьезные коррективы в рынок, поэтому иногда полезнее просто на заборе сидеть и поберечь деньги на счету
Максимус вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков