Конкурс на лучшую статью при поддержке компании Forex Trend - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 21:31   #21
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Ранее утро. Августовское солнце лениво заглянуло в окно, окинуло мимолетным взглядом кошку, лежащую на подоконнике и греющуюся в его уже не столь теплых лучах, проскользнуло по стеллажам книг и захватив часть моего лица, словно спросило "А почему это ты не спишь?".

Я пишу. Пишу о том, что бы я сделал будь у меня миллион долларов наличными. Если представить себе столь невероятную ситуацию, никак не подходящую под мой стиль жизни, можно с уверенностью сказать - я буду растерян.

Обычный среднестатистический студент, которых полно в нашем городе, нашей стране, нашем мире. Что может сделать студент с миллионом долларов? Ответ напрашивается сам собой и кажется очевидным. Что делают студенты? Гуляют, веселятся и всячески прожигают жизнь. Нет, все таки это не тот вариант ответа который я искал.

Попробуем зайти с другой стороны. Мне скоро 20, пора находить себя в этой жизни, делать карьеру, подниматься выше и выживать в этом мире. Здесь деньги

пригодились бы как нельзя кстати. Вложиться в бизнес? Освоить маркетинг? Заняться мировой торговлей...? Нет, это я уже глубоко копнул, для начала следует обосноваться в хорошо знакомой местности. Да и денег тут особо не надо... было бы желание да возможность работать и воплощать свои идеи в жизнь.

А если семья? Ипотека, ребенок, молодая жена... Свадьба, медовый месяц... Но это рано... Даже на такие деньги содержать семью будет сложнее чем управлять кораблем в десятибалльный шторм.

А может учеба? Дальнейшее образование, повышение квалификации, достойная оплата труда на будущее, карьерный рост... Но это тоже можно потянуть силой интеллекта, отсутствием лени и тягой к знаниям.

Может спорт? Спортивная экипировка в наши дни дорого обходиться современным спортсменам. Взять к примеру тот же хоккей, игру для "настоящих мужчин". Одни коньки тысяч в двадцать обойдутся... А полное снаряжение так вообще от двух до трех тысяч долларов. Но это просто хобби... и нет смысла покупать дорогостоящее снаряжение, если это не становиться делом твоей жизни.

Музыка? Я люблю музыку. Нежные переливы гитары, пальцы скользящие по ладам, искусно выточенные порожки... Но у меня есть уже три гитары, куда мне еще?...

Я сидел в растерянности и не до конца осознавал, что деньги - вот они перед носом. Возьми и делай с ними что

хочешь. Но странная вещь логика. Деньги есть, а тратить некуда. У меня есть все, что нужно обычному человеку для полноценной жизни, спасибо за это упорству и желанию работать...

Погодите-ка. Я доволен своей жизнью, меня все устраивает, образование почти получил, перспектив работы множество, документы в ВУЗ уже поданы, карьерный рост обеспечен.

А как же другие люди? В этот момент мне почему то вспомнились дети из детских домов. Я никогда особенно не уважал безработных, которые ходят мимо нас "стреляя" на выпивку. Но дети... они то в чем виноваты? Все мы привыкли расти с семьей, в окружении родных, близких и друзей. У них же нет той семейной радости, которую способны предоставить нам наши родители. Но ведь деньги этому не могут помочь... я не могу купить материнскую ласку, любовь и доверие.

Но я могу дать ее! Хотя бы одному, или двум детям, так ждущих ее.

Нет, опять не туда пришел... деньги тут не при чем, ребенка можно поднять и воспитать собственными силами, без помощи иностранной валюты.

И тут меня озарило, не только дети нуждаются в нашей помощи. Дойдя до телефона я набрал уже знакомый номер.

- Алло - послышалось в трубке.

- Привет, это Леша.

- А Леш, привет. По какому делу беспокоишь в такую рань?

- Просто спросить хотел. Тебе нужен миллион долларов?

- Что?! - голос в трубке явно был ошарашен и одновременно удивлен, намекая мол, это шутка?

- Миллион долларов. Ты же хотела строить приют для животных. Пусть эти деньги хоть как то себя окупят.

- Ты серьезно? Не шутишь? Да и откуда у тебя миллион?

- Эм... это долгая история - произнес я и закрыл вкладку хорошо изученного сайта Foreks.

- Расскажешь по дороге, я выезжаю.

- Жду. Осторожней на дороге.

Августовское солнце никуда не спешило. Кошка все так же грелась на подоконнике, лениво подставив бок лучам уходящего тепла. Я пишу. Пишу о том, что бы я сделал будь у меня миллион долларов наличными.

[b] [/b]

[right][b][b]Автор: Алексей Фомин[/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума  
Старый 13.09.2012, 21:39   #22
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/797-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8/"][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/url][/center]



[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff]доброго времени суток , эмм. даже не знаю, откуда у меня может появится такая сумма, да и смысла нету писать ведь кто знает какие критерии будут предъявлять , что если бы я написал , что потрачу на себя, или на благотворительность, или же вложу их,что бы получить большую сумму.я вот что хотел сказать что будет с миллионом у такого как я а?допустим вот у меня миллион долларов,конечно же я буду веселится , радости полные штаны не так ли, сами посудите сидишь обедаешь и вдруг приходит человек с миллионом и говорит : "вот вы выиграли миллион" ну неважно в чем и за что. первое на что потратишь это ведь семья, это надо поменять , то . дом тесный вдруг стал. многие ведь бы занялись бизнесом, другие купили акции если возможно, а на что нам , простым людям тратить миллион?ведь это огромная сумма , может детям оставить?да нет же ,они не будут тогда ценить деньги! а может купить то что хочешь? да нет же, что останется детям?.глупо рассуждать , вот скажите , для вас, если вы большая копания ,то для вас же этот миллион всего лишь расходный капитал который нужно вложить ,и вы ищите идеи людей , вдруг найдется?как хочешь ,ты не разживешься на эти деньги, будет всегда мало, но ведь люди живут на маленькие зарплаты не так ли?все хорошие идеи уже давно отправлены вам я уверен, да и этого вы не прочитаете же ну.лично я, ну не знаю, я всегда хотел квартиру а не дом, поэтому первое это вложение в надежный банк. но сумма подозрительна ,так что стоит вложить в разные банки, пусть процент мал, зато не будет такого сильного желания узнать от куда у вас эти деньги и как бы банку побольше взять из них в свой карман.все логично нужно увеличить капитал, купить себе то что хочешь , экономя деньги , и то что останется пустить в оборот. возможно кто то поднимется благодаря этому, значит кто то упадет не зря говорят " твой пол-это чей-то потолок" . совет, не теряйте время на мой текст ,в мире полно людей которые смогут найти разумно применение деньгам , если все-таки прочитали, спасибо вам, уделили внимание, а если вдруг помогу (вероятность равна нулю) то я буду немножко счастлив за вас)) благими намерениями вымощена дорога в ад, куда я и отправлюсь. удачи вам господа в поисках разумной идеи! у меня все) всегда ваш яблоко =)[/background][/size][/font]

[b] [/b]



[right][b][b]Автор: Максим Шерстюк [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума  
Старый 13.09.2012, 21:47   #23
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Миллион долларов США! На первый взгляд – сумма неимоверно огромная. Однако, только лишь ты начнёшь раскладывать «по полочкам» все, казалось бы, первоочередные затраты, как миллион начинает таять на глазах. И ты невольно задаёшься вопросом, либо ты слишком расточительна, либо не совсем верно подходишь к определению главных финансовых затрат.

Помню, во времена беззаботного советского детства часто перед сном прокручивала в уме целый список покупок, которые я бы сделала, выиграв в лотерею 10 тысяч рублей. До конца списка доходила редко – засыпала… Да уж, если сравнить запросы и потребности меня – школьницы и меня сегодняшней, то разница будет существенная. О чём я могла мечтать по малолетству? Купить родителям новую шикарную одежду и обувь, новый цветной телевизор, пару ковров и т.д. Ещё маме обязательно хотела купить набор ювелирных украшений из золота… А сейчас? На что бы я потратила миллион долларов? Если брать сугубо свои потребительские запросы, то первым делом я бы конечно приобрела новое жильё. Сменить 3-хкомнатную квартиру в 9-тиэтажке (моей ровеснице) на частный дом – эту мечту я холю и лелею уже лет десять. Никогда бы не подумала, что буду сходить с ума от желания переехать в честный дом… Пусть небольшой, но уютный и только мой. Ни соседей за стенкой, ни зависимости от работников ПРЭЖО. Да и вряд ли приватизированную квартиру можно считать действительно частной собственностью. Что толку – иметь свою собственность между 5-тым и 7-мым этажами многоэтажного дома? Уже сейчас на каждом углу власти пугают, мол, не создадите общество совладельцев многоквартирных домов, - добра не ждите! А создадите ОСМД – ваш дом вообще никому, кроме вас, нужен не будет. В глаза же откровенно признаются – о капремонте за счёт государства и не мечтайте!

Вот поэтому первым делом я бы сменила жильё! Кроме того, я даже готова пожертвовать карьерой ради переезда в более экологически чистый регион. В идеале – Крым! А что? Имея на руках такие огромные деньги, думаю, мне не составило бы труда открыть бизнес в курортном городе. Неплохая идея – гостиница или отель. Да, это сезонный бизнес. Но! Во – первых, при умелом подходе и верных расчётах – сезонного дохода хватит надолго. Во – вторых, часть средств можно выгодно инвестировать. К примеру, ПАММ – инвестиции способны приносить до 100-150% годовых! Такая прибыль позволит не только развить и модернизировать свой бизнес, но и обеспечить себе неплохой финансовый задел. Это, практически, как вторая работа, второй источник дохода. Но пассивный! Ведь делать особо ничего не нужно: выбрал брокера, открыл счёт, пополнил его, инвестировал в один или несколько ПАММ – счетов и снимаешь свои проценты в конце каждого торгового периода. Это не только постоянный и надёжный доход, но и отличная перспектива роста собственного капитала. Жить на Черноморском побережье, быть финансово независимой и … наслаждаться чистым морским воздухом – это ли не предел мечтаний?! Куда же, кроме покупки дома и переезда, я ещё хотела бы потратить миллион долларов? Идей немало! Но, умело распорядившись такой суммой, правильно расставив приоритеты, можно так удачно финансово вырасти, что у вас всегда будут средства на воплощение в жизнь любой идеи! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]







Если б был миллион

У меня в кармане,

Всё бы было по-другому

У сынишки с мамой!

Алиментов мы б не ждали,

Сами мы с усами.

Если б был миллион

У меня в кармане.

И у сына моего

Всё было б в шоколаде,

Если б был миллион

У меня в кармане.

Мы бы в садик не ходили,

Наняли бы няню.

Если б был миллион

У меня в кармане.

В лучшей школе бы учился

Сын у своей мамы.

Если б был миллион

У меня в кармане.

Мы б с сынишкой отдыхали

На море – океане,

Если б был миллион

У меня в кармане.

Не бежала б на работу

Рано спозаранку.

Если б был миллион

У меня в кармане.

И с работы возвращалась

Я б, конечно, рано,

Если б был миллион

У меня в кармане.

Я бы бизнес свой открыла

За любые money.

Если б был миллион

У меня в кармане.

Всем родным бы помогла,

И сестре и маме.

Если б был миллион

У меня в кармане.

Я бы старикам в подъезде

Накупила бы еды –

Всё, что они сами

Купить бы не смогли.

И свою многоэтажку

Ремонтировали б мы сами,

Если б был миллион

У меня в кармане.

Я б детишкам в детский дом

Завезла б товаров.

Если б был миллион

У меня в кармане.

Я б больницы все снабдила

Лекарствами, бинтами,

Если б был миллион

У меня в кармане.

Много есть, кому помочь,

Тем, кто рядом с нами,

Если б был миллион

У меня в кармане.

Я бы часть своих средств

Разместила бы на ПАММе,

Если б был миллион

У меня в кармане.

И тогда бы мои деньги

Копились, вырастали,

Если б был миллион

У меня в кармане.

Главное – суметь вложить

Выгодно все money,

Чтоб всегда миллион

Был у Вас в кармане!

Вот тогда любые двери –

Настежь перед Вами!

Если будет миллион

Всегда у Вас в кармане!

Эх… Был бы только миллион

У меня в кармане!

Мне не жалко – поделюсь

Я со всеми Вами!!!



[b] [/b]

[right][b][b]Автор: Ирина Чернова [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума  
Старый 13.09.2012, 21:52   #24
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4]Один миллион долларов - баснословная сумма и я имею намерение ВООБРАЗИТЬ, каким образом на меня свалилось бы такое счастье. И начну издалека.

Когда меня спрашивают, какой я национальности, то у меня есть готовая история.[/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4]50% это, несомненно, русская кровь. Ну, потому что мама у меня русская крестьянка, и бабушка, и прабабушка, и все их мужья родились в России, всю жизнь тут прожили, сажали один и тот же гектар картофеля и вообще, спасибо им за счастливое детство, проведенное на огороде и простоту в характере.[/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4]25% - это украинская кровь. Это все мой дедушка. И это все выражается вот в чем. [background=white] [/background][background=white]"Специфическими чеpтами укpаинской миpовоззpенческо-философской ментальности, — пишет М.Шлемкевич в книге "Загублена укpаїнська душа", — есть напpавленность на внутpенний эмоционально-чувственный миp человека, в котором господствует не холодный рациональный расчет "головы", а жгучий призыв "сердца".[/background] Да, да, именно так, а еще я люблю много кушать и горилку.[/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Оставшиеся 25% - эпогей рассказа о моей национальности. В далеких 20-х годах после Первой Мировой в мою прабабушку Антонину влюбился испанец и увез ее с собой. Сложно сказать, ЧТО сделала прабабушка Антонина в Испании, но через 5 лет испанец привез ее обратно с моей бабушкой, а уже она, в свою очередь, дала мне те самые 25% испанской крови. А выражались эти проценты испанской смуглостью, разрезом глаз и горячей кровью.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Так к чему я веду. Один миллион долларов мне мог оставить прадедушка из Испании. Предпочту не вдаваться в подробности, КАК бы это произошло, а главное – ПОЧЕМУ Я? Да и потом, неужели я настолько неинтересна как человек и некрасива как женщина, что мне нельзя и наследство оставить?[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]И вот, у меня на карточке лежит 1000 000$. Так как я не очень разбираюсь в долларах и видела то их всего два раза, то, учитывая сегодняшний курс валюты (специально посмотрела в новостях), переведу эти деньги в рубли.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]31 683 000 рублей. Мамочки, представить сложно… На что мне их потратить?[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Для начала я отдам долг Вовке – 3000р.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Потом пойду домой, по дороге зайду в магазин и куплю себе хумус с орешками кешью. Всегда жалко было денег на это лакомство.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Дома через интернет куплю билеты в Украину. Каждое лето туда ездила к сестре, а в этом году оказалось, что мне исполнилось 24 года и нет этой дальневосточной скидки на перелеты. А тут возьму и куплю![/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]На послезавтра... Санька обрадуется. Да нет, вру, она умрет от счастья![/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Мы пойдем в их магазин «С[/background][/size][/font][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]i[/background][/size][/font][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]льпо», купим яйца, сыр, молоко, все то, что нужно в доме, потому что я Сашка учительница и у нее всегда ничего нет. Малым купим коржи, сгущенку и всякие украшения кондитерские, они будут делать торт. А еще мы заплатим Санькины все долги и купим в зал мебель (когда Саньку бросил муж, то забрал абсолютно все, до последнего ящичка). Конечно, придется попотеть, чтоб она взяла деньги, возможно, даже поплакать.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Приеду обратно в Хабаровск и купим брату машину. Он учится на механика, водит с 13 лет, умеет отличать все виды кузовов, объяснял мне, что такое октановое число, знает, для чего нужны форсунки и очень хочет машину. Мы с ним и мамой копим второй год и смотрим на [/background][/size][/font][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Drom[/background][/size][/font][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]е разные варианты. Хотя нет, «мы» - слишком громко сказано, потому что я вкладываю не больше 2 тысяч в месяц, а мама вкладывает только осенью, когда картошку продает (тот самый гектар).[/background][/size][/font][/background][/size][/font]


[indent=1][font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Затем подарю подарки знакомым и друзьям.[/background][/size][/font][/background][/size][/font][/indent]


[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Оле – массажный сертификат, чтоб хондроз не мучил, да и потом, она давным-давно отучилась и делает всем нам массаж, а ей никто не делает.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Ваське – оплатить обучение на астролога, потому что она хочет лететь в Питер – учиться на психиатра, грезит столкнуться с чем-то «магическим», но я уверена – среди наркоманов и алкашей, да и просто психов не найти ничего волшебного.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Валентине Владимировне подарю путевку в Турцию, потому что она хотела лететь, а перед вылетом на огороде травму шеи получила и путевка сгорела.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Юльке формочку для выпекания чизкейка и сыр Филадельфия (она хочет научиться готовить чизкейк, а один из ингредиентов – Филадельфия, очень дорог).[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Грише – фышкалку для кота, чтоб он у него в комнате не гадил, где попало, а гадил в лоток.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Ленке куплю подставки для цветов, у нее их очень много, даже в туалете стоят.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Вадим Семеновичу – пожизненную подписку на журнал «Анестезиология и реаниматология» и билет на концерт Пола Маккартни.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Потом куплю себе квартиру. Такую, чтоб с видом на Амур, с зеленым унитазом и нарисованными на дне лягушками. И чтоб вместо стен были полки с книгами.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Обновлю гардероб, сменю кроссовки на туфли, мэйдИнЧина на Гуччи, тушь за 100 рублей на тушь за 1500 и стану ходить как девушка, настоящая девушка.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Доучусь в ординатуре на врача, и буду работать для души, не сильно много, не так, как работала, не будь у меня миллиона долларов.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Запишусь на танцы, фитнес, бассейн, театральное исскуство.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Появится много новых знакомых, я буду с ними ездить в клуб, ресторан.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Найду себе мужчину крутого, на лексусе, с хорошей фигурой и ослепительной улыбкой…[/background][/size][/font][/background][/size][/font]



[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Вы знаете, верно, и работу врача брошу, потому что не хватит времени читать медицинскую литературу.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Почти наверняка я перестану читать Гончарова и Куприна, заменив это глупыми журналами или походом в кинотеатр Голливуд (там дорого и очень пафосно).[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Стану высокомерной и поверхностной.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Мне кажется, я вообще перестану быть Катей, той милой, теплой и уютной девочкой (мне так знакомый психиатр сказал, что я «теплая, мягкая и уютная»).[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]Вы знаете, у меня такое ощущение, что стоило остановиться на Украине и походе в С[/background][/size][/font][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]i[/background][/size][/font][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]льпо.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]А оставшиеся деньги отправить в район имени Лазо, где наша больница находится в упадке. Пусть купят новую газельку для скорой, рентгеновский аппарат и организуют реанимационное отделение с дефибрилляторами. А еще учредят кафедру, где я буду учить ординаторов и интернов анестезиологии. Я буду заведующим кафедрой или, если не хватит мозгов – ассистентом. Буду читать много литературы, писать лекции, ездить по деревням с семинарами, помогать и просвещать земских врачей.[/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][font=Times New Roman', serif][size=4][background=white]А я останусь без этих миллионов и буду… счастлива?[/background][/size][/font][/background][/size][/font][/background][/size][/font]

[right][font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][b][b]Автор: Я [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/background][/size][/font][/right]

[right][font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][b]Копирование строго запрещено. [/b][/background][/size][/font][/right]
Елена вне форума  
Старый 13.09.2012, 21:54   #25
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"

Немало людей на планете мечтают о том, чтобы заработать миллион долларов. Многие строят бизнес-планы, берут кредиты, осваивают и развивают бизнес. Если провести опрос и спросить у людей - <<Куда потратили бы вы миллион долларов ?>>, то почти все будут готовы тратить на вложения в недвижимость, покупку машины, приобретения товаров способствующих сделать жизнь лучше, на обучение, на отдых.

Как видим, в данных тратах деньги заканчивают своё существование и трансформируются в товары, но это не правильно, на мой взгляд, деньги должны делать деньги. И только не большое количество людей задумаются и не смогут однозначно решить данный вопрос.

Конечно, любая покупка это хорошо, но вышеперечисленные приобретения не будут способствовать преумножать деньги, а просто человек каким-то образом приукрасит свою жизнь на время и только свою или по крайней мере близких родственников. В наше время и так все обособились на ячейки общества с принципом по жизни - <<Моя хата с краю, и ничего не знаю>>. А ведь сколько людей живет в плохих условиях? Сколько подростков курят, пьют, болеют наркоманией? А как же следующее поколение наших родственников? Что мы оставим им после себя?

Вот и я задумался над этими вопросами и потратил бы миллион более осмысленно в глобальном плане будущего. Данную сумму я бы разделил как минимум на четыре части, две из которых конвертировал бы в другие валюты, например в евро и швейцарский франк. Ведь для человека важно на первоначальном этапе сберечь деньги, а уже потом думать, как их увеличить. Одна из частей моего миллиона была бы отдана в управление успешному трейдеру. Вторая часть была бы заведена для личной торговли у реального брокера с отличной репутацией, третья часть была бы вложена в какой то бизнес-проект , например в создание и развитие кафе, либо нечто подобное из сети быстрого обслуживания .

Например заметил у себя в городе некоторые особенности жизни. У людей всегда будет необходимость тратить деньги, а значит и будет рынок предоставления товаров. Так вот именно на рынках работают люди, которые тратят много времени на свою работу, а когда же им качественно питаться? Вот одно из направлений, которое по окупаемости будет очень быстрым, а такой бизнес рентабельным (доходность подобных проектов больше 20%), потому как деньги нужно брать там, где они есть! Сама цель понятна, единственное надо просто продумать и составить бизнес-план. Конечно, вкладывать в спекулятивные проекты не хочется, купи-продай как то мелко и низко звучит. Четвертую часть я бы потратил на благотворительность, но не в виде финансовых пожертвований, а в виде реальной помощи в покупке чего то в первую очередь домам-интернатам, школам , детским садам и тому подобным заведениям. В Беларуси данная сфера на <<государственном обеспечении>>, которое желало быть лучше, ведь дети это наше будущее и каким мы его вырастим, таким и будет наша старость. Конечно, если бы стала необходимость помочь кому то в осуществлении дорогостоящей операции за границей, то при необходимости данный вопрос решался бы положительно. Каждая из частей трат, кроме последней, требует ещё внутренней корректировки рассмотрения ряда вопросов по диверсификации и хеджированию рисков, что безусловно нашло бы отражение в отдельных бизнес-планах по каждому сектору.

Вот такие направления были бы взяты за основу, с более тонкой шлифовкой в отношении пропорциональности денежных средств. Возможно, моё решение основывается исходя из того, что в целом текущие вопросы жизни у меня решены. Я не хочу сказать, что они решены основательно и с максимальным созданием благосостояния для жизни - изысками я не избалован. Но я считаю, что деньги должны делать деньги и повышать благосостояние своего хозяина и не только. Такое направление плана в голове наверное у многих людей и тут я не изобрёл ничего сверх естественного, просто торговля на финансовых рынках научила меня беречь деньги и работать в первую очередь на то, чтобы сохранять то, что имеем. По-моему такая модель траты денег очень перспективна , и главное как с духовной точки зрения, так и с моральной - чиста.

[right]

[b] [/b][b][b]Автор: Victor Ziginov [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума  
Старый 13.09.2012, 21:57   #26
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Прежде чем писать, прочел несколько статей других участников конкурса. Все участники ждут что этот миллион упадет им с небес. Да, такое конечно бывает, но крайне редко. Вы можете выиграть его в лотерею, в казино или в покер. Но по статистике такой шанс выпадает один на десятки миллионов случаев.

Что ж теперь делать, отказаться от мечты?

А ведь каждый десятый из Вас может этот миллион заработать. Да, да... Вам не послышалось, [u]именно заработать[/u]. Это не возможно скажите Вы. А все потому, что человек ограничен восприятием этого мира. Незнание элементарных экономических законов и навязанные стереотипы рабов сделали свое дело.

Что мешает быть богатым? Задайте этот вопрос гуглу и найдете в сети много рекомендаций, как избавится от стереотипов (блоков) мешающих быть богатыми. Кто то, считает, что его работа не может приносить больше 200 долларов в месяц. А бросить низкооплачиваемую работу и поискать более прибыльную боится. У большинства людей мысль простая, что таких денег простому смертному за целую жизнь не заработать. Все это комплексы и стереотипы навязанные извне.

Приведу простой пример, как насобирать $1 000 000 себе на пенсию.

Для примера нам нужен [url="http://www.ricardo.com.ua/calculator/deposit"]депозитный калькулятор[/url].[url="http://forex-investo.ru/images/calc.png"][img]http://forex-investo.ru/cache/multithumb_thumbs/b.150.100.16777215.0...images.calc.png[/img][/url]

Средняя зарплата по Украине сейчас приближается к $400 в месяц. Так вот, если 10 % этой суммы ежемесячно класть на депозит под 20% годовых, при условии ежемесячной реинвестиции прибыли, то за 30 лет набежит $ 934'432. Если еще год подержать, тогда набежит уже $1'139'973



Если Вы на этом не остановитесь, то еще через 37 лет Ваши дети будут миллиардерами. В этом и заключается магия сложных процентов. [u]Чем больше процентная ставка и количество времени работы денег[/u], тем больше сумма получается в итоге.

Пессимисты конечно могут возразить, что после кризиса и ставки снизились и банки банкротились. С этим я конечно согласен. В то же время не стоит забывать о таких вещах, как: фонд гарантирования банковских вкладов. В Украине на сегодняшний день гарантированной суммой является депозит эквивалентом около 19 тыс. долларов. Немного неудобно разбивать по банкам эти суммы, но банков в Украине много. Главное что бы они были участниками фонда гарантирования банковских вкладов. И у них были депозитные планы с ежемесячной реинвестицией. Этот метод инвестирования я бы назвал самым безопасным. В инвестировании в банковский депозит главное [u]терпение и размер депозитной ставки.[/u] Даже если не через 30 лет, то лет через 40 реально стать миллионером.

Другая часть пессимистов, правильно заметит, что 20 % годовых, да еще и в валюте - это слишком шикарные условия для валютных депозитов. Такое еще возможно было представить до кризиса, но после кризиса максимум 7-9 % годовых. Но я лично человек рисковый, и мне 20 % годовых мало. Я инвестирую в различные программы, приносящие мне от 30 до 150 % годовых.

У меня капитал разбит на части, и все работают в различных направления. Даже если одна или несколько прогорит, то за счет прибыли остальных все равно ожидаю выход в плюс. Полученную прибыль часто беру и сразу реинвестирую в другие направления бизнеса. Этот процесс называется диверсификацией. Естественно я сам торгую на форексе, изучаю фондовый рынок, ПАММ площадки.

Для людей, не особо разбирающихся в инвестировании посоветовал бы такой инструмент, как ПАММ индексы. Это инвестиционный инструмент разработан профессионалами. За счет определенных критериев стабильности управляющих ПАММ счетами и пропорционального распределения средств инвестора между несколькими управляющими, прибыль получается более стабильной. Даже если один из управляющих попадает в просадку или сольет, то за счет стабильной прибыли других управляющих можно выйти в плюс. Это та же диверсификация, о которой я писал выше. Более подробней о ПАММ индексах можно прочесть на страницах [u][url="http://fx-trend.com/pamm_indexes"]сайта брокерской конторы Форекс тренд[/url][/u].

Также хотел бы обратить внимание на фондовый рынок. После кризиса он еще будет расти. По этому миллионером можно стать значительно раньше, не ждать тридцать лет.

Естественно, возникает вопрос. Когда у Вас будет сумма $1 000 000, которую Вы с таким трудом копили несколько десятков лет. Растратите ли Вы ее за пол года-год? Я думаю нет. Вы либо инвестируете и будете получать хорошие проценты, либо будете реинвестировать дальше. Именно это и отличает человека выигравшего в лотерею, от обычных инвесторов, которые сами на протяжении стольких лет копили эти деньги. Первая категория после выигрыша шикуют и растрачивают все эти деньги в течение пары лет, потом возвращаются к обычному способу жизни. Все потому, что не умеют они грамотно управлять деньгами. Их этому никто не учил.

А теперь представьте, что Вы положили миллион на банковский депозит и получаете минимум $6K. Я беру минимальную сумму, с вычетом всех налогов. Этой суммы достаточно пенсионеру, что бы отдохнуть на дорогих курортах. Или за пару лет насобирать на квартиру с автомобилем. Дать денег детям, удовлетворить все свои потребности и еще останется часть для реинвестиций.

[right]

[b] [/b][b][b]Автор: xag197911 [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума  
Старый 13.09.2012, 21:59   #27
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Пожалуй, не буду придумывать мини-рассказов как на конкурсах писателей и как решили делать другие участники конкурса, большинство их по крайней мере.

Начну с разу с того, как я проснулся и проверяя почту на Яндексе, увидел у себя на счету 30 миллионов рублей. Первые секунды - шок. Следующие минуты - иррациональное обновление страницы дабы понять, что это не глюк и что я вижу это в серьёз. После - пожалуй самое трудное - собраться с мыслями и понять что, откуда и куда? Увидеть письмо, где написано, что деньги мои и я могу делать всё, что захочу. Взять себя в руки и не пуститься всё сливать в казино и подобных заведениях. Целый день рассчитывать план действий, а потом начинать разбивать сумму по плану, который уже оказывается давно в голове. Двенадцать миллионов - перевод в банк под ставку 10% с переводов процентов на другой счёт (по одному миллиону в месяц и из них по сто тысяч в месяц выделять на благотворительность, такую как лечение детских болезней и в детские дома), как страховка на случай банкротства. Остаток - восемнадцать. Следующая неделя - тщательный отбор трёх компаний в которые можно будет инвестировать средства, или же купить у них акций на пятнадцать миллионов. Целый месяц с 10000 компаний выбрать 1000 выгодных, из них выбрать 200 самых выгодных, из них 50 лучших, из них 10 отличных из них 5 идеальных и из них 3 с самыми высокими доходами и минимальным риском. Вывод капитала с кошелька на банковскую карту. Собеседование с компаниями. Инвестирование. Нанять секретаря частника и выплачивать ему по 200 тысяч в месяц с тех 3 миллионов, что остались. Тем временем отправиться туда, куда всю жизнь так хотелось. Путешествовать по миру, отдыхать, читать отчёты секрятаря и следить за капиталом. Постоянно реинвестировать и больше отдавать нуждающимся.

Я не эгоист и очень люблю свою семью. В семье помимо меня есть пара сестер, мама и папа. Через год после моего инвестирования я бы выдал примерно по полтора миллиона(или больше при соотвествующих прибылях) на каждого члена моей семьи. Устроил бы семейный круиз, завёл любовь, но это уже другая история.

[b] [/b]

[right][b][b]Автор: Поддубный Арсений [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума  
Старый 13.09.2012, 22:02   #28
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Ну, начну с того, что, честно говоря, я себе слабо представляю, сколько это 1 млн дол, таких денег ведь не то что в руках не держала, а, наверное, даже в живую и не видела. Но я так понимаю, что это очень очень очень много, по крайней мере для обыкновенных людей.

Но если бы у меня, все таки, были такие деньги, первым делом я бы, наверное, радостным визгом обрадовала своего отца, что больше не буду клянчить у него денег на новые шмотки, косметику и другую ерунду. Затем собственно купила бы себе все, что душе угодно, и обязательно то симпатичное маленькое платьице, которое я видела в магазине, но пока я собирала деньги, его уже продали. Сделала бы своим родным подарки, о которых они мечтали. И осуществила бы свою мечту (хотя это скорее желание каждого нормального человека) и объездила бы весь мир.

Купила бы себе там кучу всяких сувенирчиков, сделала бы кучу фотографий, чтобы потом в старости было о чем рассказать и было что вспомнить. Немного эгоистичное, конечно, желание так распорядится 1 млн. дол., и, конечно, моя совесть не позволит мне его осуществить, только если бы я их сама не заработала. Было бы намного благороднее раздать эти деньги всем вокруг. Ведь деньги должны как приходить, так и уходить легко. Но с другой стороны, если я начну раздавать их, люди привыкнут к такой благотворительности, и мало чего будут ждать следующего раза, так еще и будут хотеть все больше и больше. Ведь человек по своей натуре жадный. Передерутся еще друг с другом. А мне бы этого не хотелось. Поэтому, чтобы этого не допустить, я бы все деньги потратила бы на… молочные шоколадки. И стала бы раздавать их людям.

Конечно, с экономической точки зрения объект вложения, мягко говоря, никакой, прибыли от этого не получишь (здравомыслящий человек вложил бы деньги в какое-нибудь прибыльное дельце). Зато у людей, съевших эту шоколадку, повысится уровень гормонов счастья, и на какое-то время они станут счастливыми. Для меня самой высокой наградой было бы осознание того, что я сделала кого-то пусть не надолго, но счастливее. Ну, а как владелица 1 млн. дол., я себе возьму пару плиток. Я думаю, никто возражать не будет, особенно когда будут жевать подаренные вкусняшки).

.[b] [/b]

[right][b][b]Автор: Анастасия Юнах [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума  
Старый 13.09.2012, 22:04   #29
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Я не буду рассказывать о том, как я бы потратил миллион долларов на детей сиротских, или как бы я бизнес гениальный свой открыл, а может рассказать о том, как я людей бы накормил. Или историю грустную о своём здоровье которое не самое лучшее но всё же хватает. Нет уж лучше правду расскажу, ведь правда это всё . Я свой бы миллион потратил бы на счастье и любовь, а так как любовь это и есть счастье то можно сказать что потратил бы я весь до последней копейки миллион именно на неё. Любовь невозможно купить, но её можно заслужить. Нет я не намекаю на то что без денег нет любви. Ладно не буду тянуть и сейчас всё объясню. Для начала я бы девушке своей той которую люблю кольцо куплю , маме любимой своей цветов море подарю и шубу и ещё какую-нибудь безделушку вообщем отблагодарил бы за то что я живу, папе я куплю машину да покруче и себе тоже утаивать не буду , бабушке куплю я дачу, ну а себе на сдачу я купил бы домик небольшой нет не в деревеньке, а так чтоб на работу рядом можно было бы ходить. Ах если БЫ. И наверно я бы слетал ещё в Париж и Лондон, Берлин в Индию, Китай, я мир бы повидал чтобы было что детям будущим рассказать. Ах дети , точно ведь они же будущие, да я бы сразу отложил денег бы на них, ну там на образование, одежду, компьютер, телефон , игрушки, то чего так не хватало мне. И видимо придётся отложить свои поездки, да ничего я подожду лучше детей своих куда-нибудь свожу, и стану лучшим папой, мужем, сыном и просто хорошим человеком. Да именно так я поступил бы с миллионом, я потратил бы на тех кого люблю. А сейчас я буду радовать их тем что есть ведь главное не то что я им купил, а то как я их люблю. Да знаю глупо это всё звучит, а где то так вообще эгоистично. Не понять вам чувства все мои.

Ну ладно думаю что я как многие всё таки отправил часть этих денег на бизнес свой, ведь каждый из нас хочет сделать свою жизнь чуточку проще. И надо текст мне этот сохранить, а мало ли я получу свой миллион и тогда от счастья глупость натворю, а так я в текст вот этот загляну и слово своё сдержу которое я дал самому себе. А врать не хорошо я уже говорил. Да и как бы не смешно это выглядело но ещё установлю я в городе побольше мусорных контейнеров а то уж как то грязно в городе смотреть не приятно, ну и пожалуй устрой пропаганду здорового образа жизни. Ну всё теперь точно всё. То есть выходит не всё я на любовь потрачу. Ну и ладно. Стоп а как же мои любимые друзья!? Да и им купил бы я подарков каждому своё, ну вот и всё потратил миллион. Спасибо вам за внимание, простите за ошибки.



[right][b][b]Автор: Виталик Бережанский [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума  
Старый 04.10.2012, 19:42   #30
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



«Кто выиграл?.....я?.....сколько?.....миллион баксов???» Это, наверное, были бы первые слова, услышанные тем человеком, который бы сообщил мне такую новость. Ладно, вроде немного пришел в себя, стал в реальности осознавать, что имею кучу денег, теперь надо подумать, как же мне распорядится этими деньгами? А подумать то надо хорошо, ведь при правильном раскладе на такой капитал можно и жизнь прожить, не тужить! И вот что бы хорошо подумать, надо убрать из головы все лишние мысли и эмоции, для этого надо отдохнуть, а отдыхать я буду где-нибудь на пляже возле моря, там и воздух свежее и думается лучше (море? ну вот, не успел еще ничего придумать, а уже траты начались).

Как же распорядиться деньгами? Тут в принципе все просто. Половину я потрачу на улучшение своей жизни: куплю квартиру, обставлю ее мебелью и техникой, куплю машину, внедорожник чтоб на рыбалку можно было ездить, дачу дострою. Буду покупать себе все что захочу и сколько захочу. Родителей отправлю на пенсию, нечего в их возрасте на заводе ловить, пускай на старости беззаботной жизнью наслаждаются. Ну а вторую половину я разделю на две равные части: одну из них инвестирую в финансовые рынки, акции, золото, и т.д. а на вторую создам свой собственный бизнес – торговую компанию. Ну и с такими вложениями остается надеяться, что это был не последний мой миллион долларов!



[right][b][b]Автор: Александр Коротких [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков