Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1002 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 12:39   #10011
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Агрессоры в теории могут дать больше прибыли, однако при этом придется рисковать большим процентом капитала, что позволить себе может не каждый. Во первых, это действительно противоречит принципу сохранения капитала. Во вторых, если часто рисковать (есть доля удачи), может не повезти. По этому, лучше довольствоваться консерваторами.
nomatter вне форума  
Старый 16.10.2014, 12:41   #10012
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Я считаю, что достаточно рисковано добавлять в портфель всего 1, даже умеренный, а тем более агрессивный счёт, умеренный хоть и более стабильный, но всё равно он склонен к просадкам более глубоким чем консервативный, потому он тоже способен нанести убыток вам. Если есть желание начать инвестировать в умеренные и агрессивные счета то сразу надо понимать, что необходимо увеличить количество таких счетов.


Для консервативных счетов нужно иметь большой капитал,а он есть не у всех. А перейти на один умеренный счет это не так опасно,если это такой счет как Ахмедос,Джборн,Убунт. Их просадки можно предвидеть,а так же они здорово с них выходят,поэтому можно смело вкладывать. Я вообще думаю,что самый лучший вариант это использовать умеренный портфель,так можно быстрее разогнать свой капитал и вероятность больше,что это получится,за счет агрессоров очень опасно разгонять.
Skorpionis вне форума  
Старый 16.10.2014, 12:48   #10013
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Умеренные счета довольно-таки привлекательный вариант для инвестора,причём не столь важно,новичок инвестор или же бывалый.Я согласен с вами по поводу того,что они в полной мере способны заменить те же агрессивные памм-счета и при этом риски,которые при сравнении с агрессорами покажутся ничтожно малыми,что несомненно привлекает всё больше и больше инвесторов.
Вы очень правильно подметили, с умеренными счетами может работать не только опытный инвестор, а даже новичок, конечно нужно тоже уже что-то понимать в инвестировании, в типах счетов, как этот счёт работает ит.д., но чуть-чуть освоившись можно формировать портфель из консервативно-умеренных счетов, тем самым сразу есть возможность увеличить свой капитал особо не рискуя и это вдвойне подстегнёт инвестора к дальнейшей продолжительной работе.
Skais вне форума  
Старый 16.10.2014, 13:06   #10014
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну опыт не помешает в любом случае при работе с ПАММ-счетами. Хотя конечно если в консервативный портфель добавить 2-3 умеренных ПАММ-счета, то это не должно слишком повысить риски, но при этом доходность портфеля немного увеличиться. Так что с такими счетами можно работать если не новичку, то инвестору с хотя бы минимальным опытом.
Инвестор вне форума  
Старый 16.10.2014, 13:21   #10015
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну опыт не помешает в любом случае при работе с ПАММ-счетами. Хотя конечно если в консервативный портфель добавить 2-3 умеренных ПАММ-счета, то это не должно слишком повысить риски, но при этом доходность портфеля немного увеличиться. Так что с такими счетами можно работать если не новичку, то инвестору с хотя бы минимальным опытом.


Такой вот портфель будет несомненно давать большую прибыль, хотя и риски уже будут немного повыше. Консервативные памм счета для инвесторов с крупным инвестиционным капиталом очень даже подходят, главное то, что они не дают почти убытков за торговый период, хотя и прибыль не такая и высокая. А вот агрессивные памм счета могут принести и приличную но рисковую прибыль.
serg1111 вне форума  
Старый 16.10.2014, 13:23   #10016
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А мне кажется одинаково легко и тяжело работается что с консервативными счетами , что с агрессивными . Просто у агрессоров помимо получения большой прибыли , можно неожиданно получить большие убытки и естественно не быть к этому готовым , а с консервативными счетами такое не происходит .
Я бы не стала подводить под одну черту сложность работы с агрессивными и консервативными счетами, так как с агрессорами нужно гораздо больше внимания уделять контролированию процесса, нужно больше знаний и опыта а также следить за счетами и быстро реагировать в случае неблагоприятного периода у счёта, с консерваторами дела обстоят гораздо проще.
Skais вне форума  
Старый 16.10.2014, 13:28   #10017
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда еще один логичный вопрос исходя из вышеизложенного, что нам дает включение в портфель, одного или нескольких топовых агрессоров? Выше мы говорили о распределении такой же суммы, которую вкладываем в один счет-агрессор на пять, но это так же подразумевало наличие в портфеле и других счетов, умеренной и консервативной направленности, правильно я понял? За счет этого планировалось еще более диверсифицировать единственного агрессора в портфеле? Так может тогда лучше вместо пяти агрессоров взять один умеренный.
Включение в портфель 1го или 2ух агрессоров сможет увеличить прибыльность портфеля, но и его риски тоже будут увеличены.В принципе я вообще за то, чтобы вместо агрессоров брать умеренных.Более-менее меня устроил бы такой вариант, как 90% портфеля будет умеренно-консервативным, а 10% можно отдать в агрессивный фонд или создать из 10% свой портфель из 5-8 агрессоров, если состав фонда не устраивает в данный момент.
Alisa вне форума  
Старый 16.10.2014, 13:31   #10018
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Вы очень правильно подметили, с умеренными счетами может работать не только опытный инвестор, а даже новичок, конечно нужно тоже уже что-то понимать в инвестировании, в типах счетов, как этот счёт работает ит.д., но чуть-чуть освоившись можно формировать портфель из консервативно-умеренных счетов, тем самым сразу есть возможность увеличить свой капитал особо не рискуя и это вдвойне подстегнёт инвестора к дальнейшей продолжительной работе.
Все зависит от денег которые готов инвестировать,если сумма большая то сознательно увеличивать риски не имеет значение и стоит работать с консервативными.Но в принципе если хочешь чуть-чуть увеличить прибыль то можно пробыть умеренно-консервативные счета.
Bazarchik вне форума  
Старый 16.10.2014, 14:28   #10019
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Все зависит от денег которые готов инвестировать,если сумма большая то сознательно увеличивать риски не имеет значение и стоит работать с консервативными.Но в принципе если хочешь чуть-чуть увеличить прибыль то можно пробыть умеренно-консервативные счета.
Агрессивные счета всё менее актуальными становятся в последнее время,так как всё больше инвесторов придерживаются стабильного заработка и не желают увеличивать риски,а если и увеличивают,то не значительно.Я тоже придерживаюсь консервативно-умеренных счетов и не жалею о том,что выбрал именно эту стратегию инвестирования.
dimak22 вне форума  
Старый 16.10.2014, 15:03   #10020
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпочитаю инвестировать в консервативные счета, они многообещающие и надежные, а мне на данный момент.. это как раз таки необходимо, поскольку я хочу быть уверенной, что с моими вложениями ничего не случиться и мало того они постоянно будут приумножаться, хоть и займет это некоторое время, но луже уж так, нежели постоянно переживать за деньги, которые находятся на агрессивных ПАММ-счетах.. и постоянно подвергаются риску.
Unicorn вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков