DivenFx - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 20:47   #31
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Также столкнулся с проблемой блокировки счета,правда после обращения в тех .поддержку буквально за несколько часов счет был разблокирован.Пока торгую,не каких проблем больше не наблюдаю и надеюсь их больше не увижу.

П.С.: причина блокировки,а также ответ на вопрос ,который я направил в тех.поддержку так и не был получен.Хотя счет разблокировали!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:32   #32
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Также столкнулся с проблемой блокировки счета,правда после обращения в тех .поддержку буквально за несколько часов счет был разблокирован.Пока торгую,не каких проблем больше не наблюдаю и надеюсь их больше не увижу.

П.С.: причина блокировки,а также ответ на вопрос ,который я направил в тех.поддержку так и не был получен.Хотя счет разблокировали!
Ну вот и мой черед в пятницу настал. Счет блокирован. Буду тоже обращаться в техподдержку. Но я в рулетку играть не собираюсь. Где гарантия того, что счет не будет блокирован в тот момент,когда мне нужно открыть или тем более закрыт ордер. Зачем эти нервы, я сюда деньги не понесу.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:38   #33
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Хотелось увидеть ответ представителя компании на сложившеюся ситуацию. я понимаю когда блокируют счет один из тысячи по каким либо причинам, но как видно по отзывам счета блокируют через один, а то и чаще.Это никуда не годится.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:39   #34
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы конечно по этим фактам видеть ответ официального представителя,который почему-то на данном форуме не появляется.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну вот и мой черед в пятницу настал. Счет блокирован. Буду тоже обращаться в техподдержку. Но я в рулетку играть не собираюсь. Где гарантия того, что счет не будет блокирован в тот момент,когда мне нужно открыть или тем более закрыт ордер. Зачем эти нервы, я сюда деньги не понесу.
Честно,тоже есть небольшие опасения,что как только дело коснется вывода,ситуация может повторится.Хотя как таковой их бонус не жалко,а с другой стороны зачем эта вся "комедия"со стороны компании с викториной и с перезванианием клиенту.

Ведь данные действия на бонусном счете в виде "блокировки",точно не привлекут реальных клиентов.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:51   #35
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно по этим фактам видеть ответ официального представителя,который почему-то на данном форуме не появляется.



Честно,тоже есть небольшие опасения,что как только дело коснется вывода,ситуация может повторится.Хотя как таковой их бонус не жалко,а с другой стороны зачем эта вся "комедия"со стороны компании с викториной и с перезванианием клиенту.

Ведь данные действия на бонусном счете в виде "блокировки",точно не привлекут реальных клиентов.
А е обратили внимание на говой платформой. Открыты 4 торговых платформы, то что инста подает свои звуковые сигналы "я потерялась!" это понятно. Но вот DivenFX от нее не отстает , а иногда и пытается обогнать. Ситуация очень интересная. Я понимаю, что бонус в 15 долларов привлекатилен, но рисковать собственными средствами в такой ситуации не стоит.

К Вам просьба, если Вам раньше ответят по причине отпишитесь. Я буду настаивать не о разблокировке, а именно о пояснениях и причинах.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:13   #36
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А е обратили внимание на говой платформой. Открыты 4 торговых платформы, то что инста подает свои звуковые сигналы "я потерялась!" это понятно. Но вот DivenFX от нее не отстает , а иногда и пытается обогнать. Ситуация очень интересная. Я понимаю, что бонус в 15 долларов привлекатилен, но рисковать собственными средствами в такой ситуации не стоит.

К Вам просьба, если Вам раньше ответят по причине отпишитесь. Я буду настаивать не о разблокировке, а именно о пояснениях и причинах.
Ну с инстой это дело привычное и честно на "обрыв" я не обращаю там внимание.За платформой дивена понаблюдаю,пока они мне не предоставили такой возможности,по причине блокировки.

Да,конечно,если ответят,то отпишусь.Притом,как я указывал выше,мой вопрос остался без ответа,хотя счет разблокировали(прямо мистика).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:16   #37
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А е обратили внимание на говой платформой. Открыты 4 торговых платформы, то что инста подает свои звуковые сигналы "я потерялась!" это понятно. Но вот DivenFX от нее не отстает , а иногда и пытается обогнать. Ситуация очень интересная. Я понимаю, что бонус в 15 долларов привлекатилен, но рисковать собственными средствами в такой ситуации не стоит.

К Вам просьба, если Вам раньше ответят по причине отпишитесь. Я буду настаивать не о разблокировке, а именно о пояснениях и причинах.
К сожалению они отказываются пояснять причину. Видимо не рассчитали наплыв клиентов и решили таким образом свернуть акцию)). В поддержке не дождетесь ответа по поводу почему блокирован счет. Оператор вот такую картинку дает и все .

[attachment=69574:6ry2PI.png]



Очень похожа акция эта как ранее в Ринкост.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ry2PI.png
Просмотров: 70
Размер:	101.4 Кб
ID:	65554  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:21   #38
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю ситуацию нам пояснит Д.Богданов, тем более он на форуме. Но я на пример не буду давать номер своего счета-почему возникает резонный вопрос. Потому что мне не интересно скорое решение вопроса, а объективное отношение ко всем трейдерам. Потом соберу в один пост всю переписку и сделаю подробный отчет. Наблюдал такую ситуацию по многим форумам(не касаемую данной компании), что озвученные счета-вопрос решили остальные нет. Вот пусть и будет НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:37   #39
Дмитрий Богданов
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Богданов
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Рад приветствовать всех участников данного ресурса.

1) Блокировка счета. При открытии личного кабинета торговый счет по стандарту является заблокированным. Когда клиент проходит верификацию, все счета относящиеся к данному личному кабинету автоматически разблокируются.

2) Пример начисления бонуса: Клиент успешно прошел тест в понедельник. Ночью с понедельника на вторник происходит выгрузка базы (тех кто успешно прошел тест в понедельник). Данная база передаётся на обработку операторам в клиентский отдел. На следующий день (вторник) операторы звонят каждому клиенту из базы (тех кто успешно прошел тест в понедельник), тем самым проверяют контактные данные и то, что именно этот человек проходил тест. Во второй половине дня (вторник) производится начисление бонусных средств только тем клиентам, до которых смог дозвониться оператор и подтвердить необходимую информацию. Если Вы указали некорректный телефон, свяжитесь с представителем компании посредством любого вида связи и попросите изменить телефон в регистрационных данных.

3) Дополнительная верификация. Запрашивается у тех клиентов, которые при телефонном разговоре не смогли ответить оператору на очевидные, односложные вопросы, относящиеся к прохождению теста. Например: назовите 2 любых вопроса из теста.

4) Также, дополнительная верификация запрашивается у людей, которые заподозрены в мультирегистрации. Например: 2 человека с одинаковой фамилией, с одного города, и разницей в телефонном номере в одну цифру.

5) Статистика. На данный момент дополнительная верификация запрошена менее, чем у 7% людей, успешно прошедших тест.

Те, кто боится отправлять документы - предлагаю верификацию через видео связь в Skype.

Созваниваемся, мы видим, что Вы это тот, человек, который изображен на загруженном Вами документе, => с удовольствием начисляем 15$ на Ваш счет.
Дмитрий Богданов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:40   #40
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Богданов Посмотреть сообщение
Рад приветствовать всех участников данного ресурса.

1) Блокировка счета. При открытии личного кабинета торговый счет по стандарту является заблокированным. Когда клиент проходит верификацию, все счета относящиеся к данному личному кабинету автоматически разблокируются.

2) Пример начисления бонуса: Клиент успешно прошел тест в понедельник. Ночью с понедельника на вторник происходит выгрузка базы (тех кто успешно прошел тест в понедельник). Данная база передаётся на обработку операторам в клиентский отдел. На следующий день (вторник) операторы звонят каждому клиенту из базы (тех кто успешно прошел тест в понедельник), тем самым проверяют контактные данные и то, что именно этот человек проходил тест. Во второй половине дня (вторник) производится начисление бонусных средств только тем клиентам, до которых смог дозвониться оператор и подтвердить необходимую информацию. Если Вы указали некорректный телефон, свяжитесь с представителем компании посредством любого вида связи и попросите изменить телефон в регистрационных данных.

3) Дополнительная верификация. Запрашивается у тех клиентов, которые при телефонном разговоре не смогли ответить оператору на очевидные, односложные вопросы, относящиеся к прохождению теста. Например: назовите 2 любых вопроса из теста.

4) Также, дополнительная верификация запрашивается у людей, которые заподозрены в мультирегистрации. Например: 2 человека с одинаковой фамилией, с одного города, и разницей в телефонном номере в одну цифру.

5) Статистика. На данный момент дополнительная верификация запрошена менее, чем у 7% людей, успешно прошедших тест.
Вот мне только становится интересно, после таких процедур, Вы дипломы не выдаете. То есть мне звонит менеджер и в телефонном режиме задает вопросы, то что касается теста. Аплодирую!!! А могу я открыть реальный счет на 1К долларов. И в случае просадки позвонить менеджеру и задать ему вопрос относительно "прибыльного" советника , который тестировала Ваша компания, в случае неправильного ответа, Вы мне деньги на счет вернете или бонус на следующий депозит увеличите. Конечно, хороший ход не выплачивать большую прибыль. В таком случае-экзамены принимайте у новичков. Мне их в школе хватило, у меня на них аллергия.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков