Трендовый форекс индикатор "Forex Profit Boost" - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 19:11   #141
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю внутри дня он не очень будет, ну мое мнение такое, индикатор действительно трендовый, но работать по тренду ему лучше от коррекции, если коррекция у нас внутридневная, то это скорей флет, чем тренд, на хороший тренд коррекция бывает как минимум раз в неделю. Если работать интрадей, то наверное лучше использовать таймфреймы ниже одного часа, минутные, ну максимум получасовый. Часовой и четырехчасовой тайм на этом индикаторе, это не интрадей уже.
Я и не буду смотреть на него ниже Н4, там у него будет много ложных сигналов. Для меньших таймфреймов использую другие индикаторы. А вот по данному индикатору можно попробовать торговать среднесрочно. Ну я его пока скачала, чтобы присмотреться к нему, все же торгую интрадей, а его пока буду использовать как ориентир, куда идет тренд.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 15:52   #142
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Я и не буду смотреть на него ниже Н4, там у него будет много ложных сигналов. Для меньших таймфреймов использую другие индикаторы. А вот по данному индикатору можно попробовать торговать среднесрочно. Ну я его пока скачала, чтобы присмотреться к нему, все же торгую интрадей, а его пока буду использовать как ориентир, куда идет тренд.
Смотрите, сейчас если вы его будете использовать на парах с американским долларом, то может ждать разочарование, потому что ситуация непонятная, то ли тренд разворачивается, то ли коррекция, может быть долгий флет, а индикатор трендовый, поэтому может быть много ложных сигналов, короче я бы пока подождал, пока ситуация более проясниться.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:25   #143
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Смотрите, сейчас если вы его будете использовать на парах с американским долларом, то может ждать разочарование, потому что ситуация непонятная, то ли тренд разворачивается, то ли коррекция, может быть долгий флет, а индикатор трендовый, поэтому может быть много ложных сигналов, короче я бы пока подождал, пока ситуация более проясниться.


Да я сейчас так смотрю... Уже изменилось у меня мнение о нем. Смотрю, как он работает на фунте и не в восторге. Со среды по пятницу запаздывал прилично (на Н4). А ведь движение было отличное, но индикатор не успевает за таким стремительным движением. Да, для торговли внутри дня он явно не годится. На Н1 был сигнал раньше, но опять таки, ниже 4х часовика и не смотрю, много ложных сигналов. Так что, дальше уже и проверять не буду, для моей торговли он не годится.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 17:08   #144
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Да я сейчас так смотрю... Уже изменилось у меня мнение о нем. Смотрю, как он работает на фунте и не в восторге. Со среды по пятницу запаздывал прилично (на Н4). А ведь движение было отличное, но индикатор не успевает за таким стремительным движением. Да, для торговли внутри дня он явно не годится. На Н1 был сигнал раньше, но опять таки, ниже 4х часовика и не смотрю, много ложных сигналов. Так что, дальше уже и проверять не буду, для моей торговли он не годится.
Да при чем тут разочарование? Это рынок, просто тренд вниз по фунту завершился, началась либо коррекция, либо разворот, индикатор тут не при чем, нужно просто подождать когда ситуация проясниться и тогда, когда рынок определиться опять с направлением, работать от сигналов этого индикатора в ту сторону. тогда и разочарований не будет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 17:19   #145
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Спасибо за индикатор. Я думаю, что по этому индикатору лучше ориентироваться на Н4 и выше, ведь он трендовый. Можно в принципе торговать и внутри дня, а его использовать как ориентир по тренду.

Мне нравится, что он состоит из классических индекаторов, нет в нем особых наворотов. Так что, чтобы видеть общую картину на рынке, попробую ним пользоваться. Спасибо!
Кстати, насчет Н4 вы не правы, хорошо индикатор отрабатывает на Н1. Если смотреть по Н4, то можно нарваться на откат. Это уже было проверено. И если пробовать торговать на более мелких ТФ с небольшим профитом, то это вообще практически идеальный вариант. Вход ищем на мелких, а корректируемся и профит выставляем на более старших ТФ. Но это при условии, что все таки цвет будет меняться и на более старших ТФ.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:33   #146
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, насчет Н4 вы не правы, хорошо индикатор отрабатывает на Н1. Если смотреть по Н4, то можно нарваться на откат. Это уже было проверено. И если пробовать торговать на более мелких ТФ с небольшим профитом, то это вообще практически идеальный вариант. Вход ищем на мелких, а корректируемся и профит выставляем на более старших ТФ. Но это при условии, что все таки цвет будет меняться и на более старших ТФ.
Что значит нарваться на откат на четырехчасовом таймфрейме? На откат можно нарваться на любом, просто на н4 сигналы более редкие, но обычно они более надежные, если вам не понравилось торговать на этом тайме, тут две причины может быть или вы не любите долго ждать сигнала или просто нужно поменять настройки, возможно для каждого тайма они свои у индикатора.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:38   #147
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что значит нарваться на откат на четырехчасовом таймфрейме? На откат можно нарваться на любом, просто на н4 сигналы более редкие, но обычно они более надежные, если вам не понравилось торговать на этом тайме, тут две причины может быть или вы не любите долго ждать сигнала или просто нужно поменять настройки, возможно для каждого тайма они свои у индикатора.
Смотрите, на Н1 вроде как началось движение, цена прошло определенное количество пунктов и на Н4 вот только поменялся цвет. Но на Н1 как раз начинается откат и получается, что вход уже может быть вынесен по стопу. Вообще, как по мне, то по этому индикатору хорошо искать вход на более мелких ТФ. Но сразу стоит фиксировать сделку, то есть практически сразу переносить сделку в б.у., чтоб не было неприятных сюрпризов.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:03   #148
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Смотрите, на Н1 вроде как началось движение, цена прошло определенное количество пунктов и на Н4 вот только поменялся цвет. Но на Н1 как раз начинается откат и получается, что вход уже может быть вынесен по стопу. Вообще, как по мне, то по этому индикатору хорошо искать вход на более мелких ТФ. Но сразу стоит фиксировать сделку, то есть практически сразу переносить сделку в б.у., чтоб не было неприятных сюрпризов.
Ну так это само собой что на четырехчасовом таймфрейме сигнал может поступить позже чем на часовом, чего тут удивительного? Но при этом и профит на этом тайме может быть куда больше, потому что и обратный сигнал поступить намного позже, то есть на н1 уже будет разворот, а на н4 это лишь небольшой откатик и движение продолжится, поэтому стопы больше, сигналов меньше, но и профиты куда больше.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 10:16   #149
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так это само собой что на четырехчасовом таймфрейме сигнал может поступить позже чем на часовом, чего тут удивительного? Но при этом и профит на этом тайме может быть куда больше, потому что и обратный сигнал поступить намного позже, то есть на н1 уже будет разворот, а на н4 это лишь небольшой откатик и движение продолжится, поэтому стопы больше, сигналов меньше, но и профиты куда больше.
Да, профит будет больше. но вот как найти вход на Н4. выходит, что если смотреть основной тренд на Н4, то вход стоит искать на более мелких ТФ. К примеру, возможно даже на М30 или на М15 искать вход. Тогда выходит, что все таки стоит сразу выставлять стопы и переводить сделку по возможности в безубыток. Вообще, насколько я помню, то индикатор лучше всего использовать на Н1. Когда начинаю изобретать велосипед, то у меня не срабатывают сигналы.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 10:00   #150
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор можно конечно использовать и сигналы у него более менее нормальные, но есть один минус. Я его ставлю поверх своей стратегии и остальных индикаторов почти не вижу. Этот индикатор закрывает почти весь график и ка по мне это нехорошо. Лучше сигналы выдавал на тайме H1, на паре фунт доллар. Тестировал в течении недели на стандартных настройках.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков