Уровни Мюррея - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 01:41   #141
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А в чем сложность индикатора уровней Мюррея? И каким боком к Мюррею квадрат Ганна, причем, насколько я знаю, у Ганна углы разворота вычисляются с помощью квадрата 9? Если не лезть в высокие материи и не пытаться трехкилометровыми формулами пытаться описать цикличность рынка, а просто торговать на пробой и отскок, то уровни Мюррея очень эффективный инструмент для анализа и прогнозирования рынка.
Правильно,нужно торговать на пробой и отскок,кстати почитал на других форумах,трейдеры хорошо торгуют по уровням Мюррея,а вот разработки Ганна,это точно не для меня ,я как то просто пытался понять принцип работы и как можно торговать ,так и не понял,так что уровни Мюррея мне кажется лучший вариант.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:34   #142
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот, кстати, на приведенных скринах пары Доллар-Иена прекрасно видно как взаимодействует цена с поддержкой исторического, сильного уровня Мюррея Н1SUP H4SUP. D1 Pivot. То есть сейчас реально можно ожидать отскок цены от поддержки и гарантированное движение к верхней границе ценового коридора Д1 (5/8) 119.530

[attachment=266988:usdjpyh1.png]

[attachment=266989:usdjpydaily.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdjpyh1.png
Просмотров: 57
Размер:	50.1 Кб
ID:	260658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdjpydaily.png
Просмотров: 58
Размер:	57.8 Кб
ID:	260659  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 01:05   #143
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот, кстати, на приведенных скринах пары Доллар-Иена прекрасно видно как взаимодействует цена с поддержкой исторического, сильного уровня Мюррея Н1SUP H4SUP. D1 Pivot. То есть сейчас реально можно ожидать отскок цены от поддержки и гарантированное движение к верхней границе ценового коридора Д1 (5/8) 119.530

[attachment=266988:usdjpyh1.png]

[attachment=266989:usdjpydaily.png]
Да кстати вот на вашем скрине видно как нужно работать с уровнями Мюррея,индикатор Фишер и индикатор WPR показывают что сейчас цена может отскочить от уровня ,примерно такое я себе и представлял ,в принципе сейчас понимаю почему вы говорили что с уровнями Мюррея лучше работать отложками.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 08:52   #144
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да кстати вот на вашем скрине видно как нужно работать с уровнями Мюррея,индикатор Фишер и индикатор WPR показывают что сейчас цена может отскочить от уровня ,примерно такое я себе и представлял ,в принципе сейчас понимаю почему вы говорили что с уровнями Мюррея лучше работать отложками.
Вот только нужно хорошо потренироваться работать с отложенными ордерами на дэмо-счетах, прежде чем использовать их в реальной торговле. Если Вы уверены что цена отскочит от сопротивления-поддержки сильного уровня Мюррея , то нужно использовать лимитные отложки, но обязательно слазу же выставлять стоп-лосс и желаемый профит.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков