Индикатор "ResistSupport" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 18:26   #11
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну не знаю почему вы не видите полезности в этих уровнях, посмотрите последний синий уровень, какой шикарный профит можно бы было взять вниз на пробой его, то же самое красный перед этим, а вот то что вы их продлили дальше, на втором скрине, по вашему какая от них польза? Я так отлично вижу что дальше их цена практически не замечает, так какой смысл?
Вот и я о том же - зачем рисовать уровни, актуальность которых давно утрачена, это касается уровней, нарисованных индикатором в левой части графика и, как Вы правильно заметили, что цена из просто не замечает. Если уровень пробивается ценой больше двух раз, то он перестает уже оказывать сильную поддержку-сопротивление для цены. Какая польза от рисования пробитых уровней? Это мое субъективное мнение.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 18:52   #12
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется, что в этом индикаторе безусловно есть польза, а если кому то не совсем понятно построение этих сине красных уровней, , но которые якобы и сейчас оказывают влияние на ход цены, то могу предположить, что они имеют отношение отчасти к волновому анализу, например, кое где, как мне стало заметно отображается уровень четвертой вогны предыдущего уровня, котооый всегда оказывает влияние на рынок.



MOD: конкретизируйте, как это вы с помощью этого индикатора определили четвертую волну?
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 17:49   #13
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же - зачем рисовать уровни, актуальность которых давно утрачена, это касается уровней, нарисованных индикатором в левой части графика и, как Вы правильно заметили, что цена из просто не замечает. Если уровень пробивается ценой больше двух раз, то он перестает уже оказывать сильную поддержку-сопротивление для цены. Какая польза от рисования пробитых уровней? Это мое субъективное мнение.
Так любой индикатор рисует что то на истории, возьмите хоть любой осцилятор, хоть те же фракталы, все они отображают сигналы сейчас и то что было на истории, почему в этом должно быть по другому? Он просто отображает все видимые уровни, которые есть сейчас и которые были, а что с ними делать, просто изучать как работает индикатор или таки использовать в торговле, уже реашает сам трейдер.



Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в этом индикаторе безусловно есть польза, а если кому то не совсем понятно построение этих сине красных уровней, , но которые якобы и сейчас оказывают влияние на ход цены, то могу предположить, что они имеют отношение отчасти к волновому анализу, например, кое где, как мне стало заметно отображается уровень четвертой вогны предыдущего уровня, котооый всегда оказывает влияние на рынок.



MOD: конкретизируйте, как это вы с помощью этого индикатора определили четвертую волну?
Вот абсолютно согласен с нашим модератором, тоже что то не могу уловить никакой связи между индюком, который всего лишь показывает уровни и волновым анализом, ничего общего. вы бы действительно, если чего такого заметили, описали бы подробнее.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 17:43   #14
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший индикатор для торговле в тенде. Он хорошо определяет уровни от которых можно открыть сделку, и сделать хороший профит. На паре фунт доллар ан четырех часовом тайм фрейме, я дождался сигнала этого индикатора и в результате получил профит в размере 765 пунктов, что не может не радовать.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков