Мой первый опыт инвестирования - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 00:00   #31
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но если трейдер новичок не умеет торговать если он постоянно сливает или терпит убытки от своей торговли и тут как хороший вариант отдать свои деньги управляющему профессионалу или еще лучше нескольким управляющим для управления ведь новичок все равно их потеряет,а тут есть шанс еще и приумножить деньги.


Но все же если взялся, средства то отдать в управление можно и все равно настаивать и заставлять себя работать и изучать как можно больше форекс, то есть достичь той цели, когда не тебе будут торговать , а ты сам сможешь торговать еще и получать профит, вот это будет цель достигнута.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:49   #32
сергей9618
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте я хотелбы вам россказать о своём первом опыте инвестирования итак мой первый опыт был очень плохой я вложыл довольнотаки крупную сумму денег в один проект мне козалось что я прошитал свой зароботок в этой системе на все сто процентов по первой я да заробатывал там по шестдисят доларов в день я был просто таки на седьмом небе от счястья но потом в один прекрасный день я просто когда хотел зайти на этот сайт меня встретила не обычная шапка сайта а просто надпись чёрным по белому сайт удалён(
сергей9618 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:02   #33
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже начинал инвестировать как и многие у так называемые хайпы. Помню была волна долгосрочных хайпов, управляющих, которые занимались ставками на спортивные события. Первый инвест-портфель был собран мной из нескольких долгоинтервальных хайпов, нескольких сайтов по беттингу, и десятка кроткосрочных хапов, которые постоянно менялись. Основной критерий тогда для меня был - в итоге получать не менее 2% прибыли в день. В итоге остался примерно при своих. Сейчас же совсем другая игра - вместо 2% в день 1% в неделю)
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 00:16   #34
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый опыт инвестирования можно назвать очень удачным несмотря на то, что в итоге я остался ни с чем. Я выдавал краткосрочные займы на Webmoney под 3.5-5% в день. При начальном депозите в 70$ и всего за 4 месяца я сумел раскрутить свой депозит до 1000$ и более. Но несколько моих заёмщиков оказались недобросовестными и попросту не вернули часть денег, в итоге у меня осталось 600$, которые я к сожалению проиграл в букмекерской конторе, когда проходил чемпионат мира по футболу
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:37   #35
veroyatnyi
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Мой первый опыт инвестирования можно назвать очень удачным несмотря на то, что в итоге я остался ни с чем...


Хорошо, когда человек извлекает положительный опыт из всего, что с ним происходит. Я тоже занимался инвестициями в онлайне, но в итоге оказался в минусе. Хотя, конечно, прибыль была. Просо многие проекты исезли в никуда. Теперья если и нвестирую, то только в то, что могу увидеть. Так недавно я вложился в одну ферму, производящую грибы вешенку. Ее владельцы добились прекрасных результатов, уже за пять лет выйдя в прибыль. Хотя начали в долгах как в шелках. Вот таким я доверяю.
veroyatnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:16   #36
azanov
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я решил начать инвестировать... Вложу 100 долларов, через 20 дней они мне вернуться и в последующие 20 дней прийдет еще 100 долларов. таким образом до лета хочу заработать 2000 долларов
azanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 22:48   #37
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azanov Посмотреть сообщение
Я решил начать инвестировать... Вложу 100 долларов, через 20 дней они мне вернуться и в последующие 20 дней прийдет еще 100 долларов. таким образом до лета хочу заработать 2000 долларов
Да с такими запросами Вам не долго осталось. Чего же, сразу несите лимончик)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:52   #38
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поясните пожалуйста,что такое хайп.И что 50 долларов можно инвестировать? Как инвестировать,где Вы начитались? Если не трудно дайте пожалуйста ссылочку. Я здесь новинькая и мне все интересно.Тучусь как слепой котенок задаю вопросы ,а ответов пока нет.
tamara55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:37   #39
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamara55 Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста,что такое хайп.И что 50 долларов можно инвестировать? Как инвестировать,где Вы начитались? Если не трудно дайте пожалуйста ссылочку. Я здесь новинькая и мне все интересно.Тучусь как слепой котенок задаю вопросы ,а ответов пока нет.
Мне кажется хайп эта та же пирамида. Там предлагают бешенные проценты, причем инвестировать можно на разные сроки, и даже от нескольких дней. Естественно чем больше срок инвестирования тем больше проценты. Проценты просто нереальные. Даже ПАММ счета не сравнятся по доходности с хайпами. Поэтому выбирать в принципе вам но я бы никогда не стал вкладывать в то что дает такие проценты.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:55   #40
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
Мой первый опыт сегодня , сейчас и в эту минуту
И сколько и на счет какой компании вы инвестировали? Просо форум и общение здесь это еще далеко не инвестиование, а у вас именно это сейчас происходит, если я правильно поняла, потому как вы новичек. От общения на форуме до инвесирования проходят, как правило, долгие месяцы за мониором и осознанием происходящего.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков