Индикатор "Parabolic_ZZ" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 12:27   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если индикатор создавался под определенную систему, то было бы неплохо именно с ней его и рассматривать. Потому что иначе получается гадание на кофейной гуще, смотришь на индикатор и не понимаешь на основании чего натянута фибо сетка, вернее из описания я то понимаю на основании чего она натягивается, но не понимаю как это должно работать.
Существует огромное количество индикаторов и систем, трейдеры создают все новые, с одним индикатором можно создать много систем, здесь четко описано что показывает индикатор, начало и конец волны по зигзагу, уровни пивота и еще натягивает сетку фибо, если вам нужно это для создания системы, берите его, если нет, то значит нет, никто вам не скажет как именно пользовался им трейдер, создавший его.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 08:56   #12
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если индикатор создавался под определенную систему, то было бы неплохо именно с ней его и рассматривать. Потому что иначе получается гадание на кофейной гуще, смотришь на индикатор и не понимаешь на основании чего натянута фибо сетка, вернее из описания я то понимаю на основании чего она натягивается, но не понимаю как это должно работать.


В принципе у меня тоже возникали подобные вопросы, так-же не понятно каким боком тут звучит названия индикатора параболик сар, которого тут и близко нет. вот если б он присутствовал, хотя бы модифицированный , то можно было еще так утверждать, а так не зная самого принципа работы данного индикатора, трудно что либо с ним делать.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 11:59   #13
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
В принципе у меня тоже возникали подобные вопросы, так-же не понятно каким боком тут звучит названия индикатора параболик сар, которого тут и близко нет. вот если б он присутствовал, хотя бы модифицированный , то можно было еще так утверждать, а так не зная самого принципа работы данного индикатора, трудно что либо с ним делать.
А что именно вам непонятно в принципах работы индикатора? Автор кажись все описал, как он работает и что показывает, а название, да ну не обращайте внимание, я так тоже не могу придумать где именно можно применить данный индикатор, но он показывает пивоты, если я правильно понял, может это кому то понадобиться, а то как он натягивает сетку фибо, я писал, мне не особо понравилось.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 07:08   #14
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А что именно вам непонятно в принципах работы индикатора? Автор кажись все описал, как он работает и что показывает, а название, да ну не обращайте внимание, я так тоже не могу придумать где именно можно применить данный индикатор, но он показывает пивоты, если я правильно понял, может это кому то понадобиться, а то как он натягивает сетку фибо, я писал, мне не особо понравилось.


Да я просто люблю индикатор Параболик Сар, и всевозможные его модификации или стратегии на его основе приветствую, вот и тут написано, что параболик, а его нет, как действует индикатор я понял, он рисует зигзаг, ставит по пикам пивоты и натягивает сетки на коррекции и основной трнед.В принципе все стандартно.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:14   #15
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то читал об этом индикаторе но работать мне с ним так и не пришлось, как мне кажеться то этот индикатор явно написан трейдером для собственных нужд,потому что. явно отражает работу по торговой стратегии. Однако он может быть полезен в торговле как наглядный инструмент, особенно на высоких таймфреймах. Я в принципе такие волны и сам могу построить, но если уж строить индикатор то нужно больше дать ему работы а в этом индюке смысла я не вижу.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 07:35   #16
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Как то читал об этом индикаторе но работать мне с ним так и не пришлось, как мне кажеться то этот индикатор я[background=rgb(245, 245, 245)]вно написан трейдером для собственных нужд,потому что. явно отражает работу по торговой стратегии. Однако он может быть полезен в торговле как наглядный инструмент, особенно на высоких таймфреймах. Я в принципе такие волны и сам могу построить, но если уж строить индикатор то нужно больше дать ему работы а в этом индюке смысла я не вижу.[/background]


Понятно что индикатор написан трейдером для его же стратегии, все индикаторы для каких либо стратегий-) использовать его можно на любых тайм фреймах, ведь волны есть везде и зигзаг их разметит хоть на м1, так что особой зависимости от тайма я в нем не вижу. Ну а насчет смысла, вы правы, он минимален, к сожелению.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:00   #17
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну то что он строит ценовые метки, на это лично я мало обращаю внимания, так как зачастую это совсем бесполезная информация, но то что он автоматом еще и уровни Фибоначчи строит это хорошо. Ранее я делал это вручную, этот индикатор облегчил мне работу. Кстати есть случае когда индикатор не очень корректно рисует уровни.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков