Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 17:04   #901
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не скорее всего,а точно.Естественно,основная работа менеджера "по обзвонам": заинтересовать трейдера , чтобы он после открытия торгового счета пополнить депозит хотя бы на минимальную сумму.Помню,как один менеджер битый час уговаривал пополнить торговый счет в одном ДЦ,хотя бы на один доллар.

Насчет обучения: многие ДЦ предлагают и практические занятия в их офисах и за их компьютерами,естественно на демо счетах.Но назвать это правильным "обучением" ,лично я не могу.
Когда так уговаривают, хочется пообещать пополниться лишь бы отцепился и действительно тянется рука . Мне очень понравился менеджер в Робофорексе обучение не предлагал, но предлагал оказать посильную помощь если понадобиться, причем без всяких навязываний с его стороны и почту мне не спамят за что большое спасибо им )). Новичкам с теми брокерами , что предлагают обучение или помощь лучше всего работать, главно и свою точку зрения на все иметь.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 03:42   #902
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Когда так уговаривают, хочется пообещать пополниться лишь бы отцепился и действительно тянется рука . Мне очень понравился менеджер в Робофорексе обучение не предлагал, но предлагал оказать посильную помощь если понадобиться, причем без всяких навязываний с его стороны и почту мне не спамят за что большое спасибо им )). Новичкам с теми брокерами , что предлагают обучение или помощь лучше всего работать, главно и свою точку зрения на все иметь.
Насчет робо: они не сильно навязывались,но все время по сути говорили одно и тоже,да и еще не дослушивали до конца.По моей просьбе,менеджеры мне перестали от них названивать.Насчет предложения обучения от ДЦ: сейчас очень многие ДЦ включили в свой сервис "обучение" и как правило это вебинары.Но этим сейчас мало кого удивишь.Да и обучение,как и в старые времена в первую очередь направлено на привлечение клиентов.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 05:57   #903
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Когда так уговаривают, хочется пообещать пополниться лишь бы отцепился и действительно тянется рука . Мне очень понравился менеджер в Робофорексе обучение не предлагал, но предлагал оказать посильную помощь если понадобиться, причем без всяких навязываний с его стороны и почту мне не спамят за что большое спасибо им )). Новичкам с теми брокерами , что предлагают обучение или помощь лучше всего работать, главно и свою точку зрения на все иметь.


Вот тут и трудность возникает как определить когда необходимо иметь свою точку зрения, а когда наоборот придерживаться той которая будет для тебя полезна. Вот тут и новички не могут установить таких правильных границ которые помогали бы им подходить к вопросу личной торговли так гибко.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 06:58   #904
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет не обязательно если дилинговые центры и брокеры обучают трейдеров это необязательно признак кухни, потому что во-первых это их дополнительный источник заработка, во-вторых если стратегия которой обучают дилинговые центры приносит результат, то почему это признак кухни, цель кухни создать все необходимые условия, чтобы вы слились
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:52   #905
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Нет не обязательно если дилинговые центры и брокеры обучают трейдеров это необязательно признак кухни, потому что во-первых это их дополнительный источник заработка, во-вторых если стратегия которой обучают дилинговые центры приносит результат, то почему это признак кухни, цель кухни создать все необходимые условия, чтобы вы слились
Сейчас практически все представленные на территории СНГ брокеры и дилинги проводят обучения. Но суть обучения - это привлечь людей незнающих к трейдингу. Потом уже многие как бы "заражаются" торговлей, поэтому уже оседают здесь надолго со своими деньгами. А так кухонности в этом нет, лишь обычная завлекаловка в сложное проигрышное для многих дело.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:28   #906
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучение проводят все и всё прямо таки сразу идёшь как они обещают и торгуешь зарабатывая деньги. Проходя такие курсы нужно же выложить за них оплату, просто так не будут же кого то учить вот их выгода в чём выражается. А деньги нужны всем без разницы брокер это будет или какая то кухня.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:47   #907
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Обучение проводят все и всё прямо таки сразу идёшь как они обещают и торгуешь зарабатывая деньги. Проходя такие курсы нужно же выложить за них оплату, просто так не будут же кого то учить вот их выгода в чём выражается. А деньги нужны всем без разницы брокер это будет или какая то кухня.
Прежде чем выкладывать оплату нужно в первую очередь убедиться , что эти курсы принесут пользу для тебя. Я считаю, что на платные курсы ходят больше по знакомству чем по рекламе брокера, друг по сети может к примеру посоветовать или слышал хорошие отзывы на форуме, но еще многое зависит от стоимости курсов, если трейдер начинающий, то он много не выложит за курс обучение и будет искать бесплатных вариантов.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 22:49   #908
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Прежде чем выкладывать оплату нужно в первую очередь убедиться , что эти курсы принесут пользу для тебя. Я считаю, что на платные курсы ходят больше по знакомству чем по рекламе брокера, друг по сети может к примеру посоветовать или слышал хорошие отзывы на форуме, но еще многое зависит от стоимости курсов, если трейдер начинающий, то он много не выложит за курс обучение и будет искать бесплатных вариантов.
Сейчас курсов разного рода таких валом. Так что не факт что раз друг - значит проверенно. Тем более за любые деньги (не раз повторяюсь) можно обучится самому. Форумов, литературы, видео информации итд вполне достаточно, было бы желание время и рвение обучаться. Тогда не придется париться на счет курсов. После сами убедитесь в этом.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 02:04   #909
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Сейчас курсов разного рода таких валом. Так что не факт что раз друг - значит проверенно. Тем более за любые деньги (не раз повторяюсь) можно обучится самому. Форумов, литературы, видео информации итд вполне достаточно, было бы желание время и рвение обучаться. Тогда не придется париться на счет курсов. После сами убедитесь в этом.


На данный момент уже столько писано, переписано про такого рода курсы, из содержание, тех, кто и как там преподает, какие потом условия предлагаются по вопросу типа трудоустройства ( ведь многие и это предлагают) и т.д., что остается только удивляться как до сих пор люди на это ведутся? Ведь абсолютно ясно, что никакой пользы такие курсы не приносят, обычное выманивание денег за то, что вполне бесплано можно найти в интернете, прослушать вебинары, посетить форумы. Причем все это в любое удобное для тебя время, и получив именно ту информацию, которая нужна, а не все подряд нужное и не нужное.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 07:51   #910
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ведь абсолютно ясно, что никакой пользы такие курсы не приносят, обычное выманивание денег за то, что вполне бесплано можно найти в интернете, прослушать вебинары, посетить форумы. Причем все это в любое удобное для тебя время, и получив именно ту информацию, которая нужна, а не все подряд нужное и не нужное.


Не знаю, кому это ясно, что "такие курсы никакой пользы не приносят". На мой взгляд, эти курсы приносят очень большую пользу потому, что привлекают на рынок новичков. А привлечение на этот рынок новых людей расширяет этот рынок, появляется все больше новых дц и обостряется конкуренция между ними.

Так что для меня польза очных курсов, проводимых дилинговыми центрами, очевидна.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков