Индикатор "японских свечей для скальперов" - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 13:59   #91
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
А какая разница какая классификация у вашего трейда скалепер или среднесрочник, главное думаю что бы была прибыль, зачем загонять себя в жесткие рамки и думать если ты скальпер то должен делать 100 сделок в день, это глупо для скальпера тоже не каждый день благоприятный, а то что этот индикатор использовать на 1м у меня тоже большие сомнения, скорее всего в лучшем случае будет в ноль крутиться если и то повезет думаю сливать будем безбожно.
по индикаторы японских свечей сможет торговать как ск аль пер, так и среднесрочник. Даже долго срочно модно работать по сигнала этого индикатора. Но на одноминутном графике прибыль будет очень маленькой и модно не успеть вовремя открыть ордер или закрыть его. я думаю лучше торговать на м15 и выше.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:01   #92
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
А какая разница какая классификация у вашего трейда скалепер или среднесрочник, главное думаю что бы была прибыль, зачем загонять себя в жесткие рамки и думать если ты скальпер то должен делать 100 сделок в день, это глупо для скальпера тоже не каждый день благоприятный, а то что этот индикатор использовать на 1м у меня тоже большие сомнения, скорее всего в лучшем случае будет в ноль крутиться если и то повезет думаю сливать будем безбожно.
по индикаторы японских свечей сможет торговать как ск аль пер, так и среднесрочник. Даже долго срочно модно работать по сигнала этого индикатора. Но на одноминутном графике прибыль будет очень маленькой и модно не успеть вовремя открыть ордер или закрыть его. я думаю лучше торговать на м15 и выше.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:06   #93
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Одна сделка в день, это дневной спекулянт, чем его отличает как скальпера? А так с вашим советом полностью согласен, что пустая трата время и денег ставить на м1 индикатор и ждать десятка хороших сигналов на день. Если пару сделок в день для трейдера не скальперство, то и индикатор не скальперский.
Так я писал, зависит от таймфрейма, я описывал часовой, например, там получилось один -два сигнала в день, что уже не так мало, на мой взгляд, ну если учесть, что стоит применить какие то фильтры, получим один сигнал в день, кому мало, может ставить индюк на минутные таймы, но он должен учитывать, что там сигналы будут чаще конечно, но качество их ниже, да и окупить комиссию со спрэдом на мелких таймфреймах сложнее.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:28   #94
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор перерисовывает свои сигналы, соотвецтвенно ложные входы. Какой принцип его работы можно узнать от автора? Может стоит его дописать да бы давал более точные результаты? Чет более на фрактал переписанный похож этот индикатор. Нужно ждать 2-4 свечи что бы подтвердился сигнал, и то, уже бывает поздно.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:57   #95
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Индикатор перерисовывает свои сигналы, соотвецтвенно ложные входы. Какой принцип его работы можно узнать от автора? Может стоит его дописать да бы давал более точные результаты? Чет более на фрактал переписанный похож этот индикатор. Нужно ждать 2-4 свечи что бы подтвердился сигнал, и то, уже бывает поздно.
Так по сути индикатор представленный в данной ветке дает возможность увидеть свечную модель разворота тренда, которую начинающий трейдер еще не видит на рынке. Опытному трейдеру данный индикатор не к чему, так как лично для меня увидеть на графике поглощение как модель разворота тренда это всего несколько секунд моего внимания.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:29   #96
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор действительно примитивный, я им когда то пользовался и даже весьма успешно применял. У меня он работал на таймфрейме М30 очень даже неплохо. Не всегда конечно удавалось вырвать профит, но в основном торги я вел в плюс. Пробовал так же на часовом таймфрейме, но там этот индикатор дал негативные результаты, после чего я протестировал его на М30 и так на нем и остался.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:09   #97
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Индикатор действительно примитивный, я им когда то пользовался и даже весьма успешно применял. У меня он работал на таймфрейме М30 очень даже неплохо. Не всегда конечно удавалось вырвать профит, но в основном торги я вел в плюс. Пробовал так же на часовом таймфрейме, но там этот индикатор дал негативные результаты, после чего я протестировал его на М30 и так на нем и остался.
Ну так чем проще тем лучше. понятно. что сложного в индикаторе ничего нет, он лишь ищет свечные комбинации и показывает от них сигнал, конечно трейдер может и сам их находить, но просто с индикатором проще, нет места необъективным оценкам ситуации, проще говоря трейдер не рассуждает. а есть ли там модель поглощения, он видит сигнал и открывает сделку и все.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 08:18   #98
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
по индикаторы японских свечей сможет торговать как ск аль пер, так и среднесрочник. Даже долго срочно модно работать по сигнала этого индикатора. Но на одноминутном графике прибыль будет очень маленькой и модно не успеть вовремя открыть ордер или закрыть его. я думаю лучше торговать на м15 и выше.
Индикатор японских свечей дает сигналы, но чем выше тайм фрейм, тем надежнее будут его сигналы. А при комбинировании со стратегией построенной на уровнях поддержки - сопротивления, комбинации японских свечей работают еще лучше. Конечно лучше все же период брать Н1 и выше.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 08:41   #99
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы очень интересно узнать на основе чего индикатор построен и какие именно свечи он ищет? Я так понаблюдал за ним, сразу видно что он не ищет свечи разворота, такие как молот и другие, сигналы поступают на свечах совсем не понятных. Так же интересно, это собственная наработка автора или индикатор с интернета? Так же хотелось узнать, раз система такая простая, ее никто не пробовал автоматизировать?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 17:40   #100
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Было бы очень интересно узнать на основе чего индикатор построен и какие именно свечи он ищет? Я так понаблюдал за ним, сразу видно что он не ищет свечи разворота, такие как молот и другие, сигналы поступают на свечах совсем не понятных. Так же интересно, это собственная наработка автора или индикатор с интернета? Так же хотелось узнать, раз система такая простая, ее никто не пробовал автоматизировать?
Он не свечи ищет, а свечные комбинации, разворотные комбинации и при их появлении показывает сигнал, каким образом, я описал, наработка не моя, на счет того что бы автоматизировать, а что тут автоматизировать? Индикатор ведь не показывает уровень тейкпрофита, он лишь показывает точку на вход и все, чтобы автоматизировать нужно разработать систему на его основе сначала.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков