Индикатор "SCHAFF TREND" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 22:10   #71
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вполне согласен, я бы хотел даже дополнить, точки входа можно искать на часовом периоде, а вот направление, можно и на 4 часовке либо на дневном, таким образом можно и не комбинировать этот индикатор с другими, так как он будет подтвержден временем. Такая система может не плохо работать. А если еще добавить несколько других индикаторов, с которыми умеете работать, так вообще будет супер.
Вы о чем трактуете? Вы сами перечитываете то, что пишете? Вначале рекомендуете искать точки входа на часовом графике, хотя это дело Ваше, может у вас депозит с четырьмя-пятью нулями и для Вас просадка в 100 пунктов не играет никакой роли. Затем предлагаете использовать этот индюк самостоятельно, без фильтрации другими, а потом говорите о добавлении нескольких других индикаторов, чтобы было супер. Потрудитесь скачать индикатор, установить в терминал и сделать хотя бы один скрин с пояснениями.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:38   #72
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
По-своему интересный индикатор, я его установил на пару Доллар-Франк. Поигрался немножко с настройками и для себя определил, что этот индикатор лучше использовать на таймфреймах старше Н1. Первые две переменные пробовал изменить, но пришел к выводу, что по умолчанию 25, 50 - оптимальны. Цикличность я изменил и поставил =8. На скрине индикатор на Н4.

[attachment=217159:USDCHFH4.png]


Это конечно хорошо все, но опять же строго только по этому индикатору ровняться нельзя, так как он не всегда показывает верные сигналы. Если хорошая волотильность пары и волны идут хорошие тогда да, можно только по нему хороший профит достать ну а если нет тогда нужно еще пару индикаторов для страховки. Я согласен конечно с Вами, что индикатор лучше всего использовать на старших тайм фреймах и могу еще добавить, что на волатильных парах.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 01:18   #73
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо все, но опять же строго только по этому индикатору ровняться нельзя, так как он не всегда показывает верные сигналы. Если хорошая волотильность пары и волны идут хорошие тогда да, можно только по нему хороший профит достать ну а если нет тогда нужно еще пару индикаторов для страховки. Я согласен конечно с Вами, что индикатор лучше всего использовать на старших тайм фреймах и могу еще добавить, что на волатильных парах.
Правильно такие индикаторы лучше использовать в паре с другими индикаторами,я например пробовал его использовать с фишером ,который представлен в данной ветке,в одном нижнем окне,не плохо получается,но все равно данный индикатор ,мне кажется несколько не точен ,это мое мнение.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 18:20   #74
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо все, но опять же строго только по этому индикатору ровняться нельзя, так как он не всегда показывает верные сигналы. Если хорошая волотильность пары и волны идут хорошие тогда да, можно только по нему хороший профит достать ну а если нет тогда нужно еще пару индикаторов для страховки. Я согласен конечно с Вами, что индикатор лучше всего использовать на старших тайм фреймах и могу еще добавить, что на волатильных парах.
Этот индикатор по сути не показывает никаких сигналов, просто мы ориентируемся на выход из зоны перекупленности-перепроданности и пересечении уровней 25 и 75 и воспринимаем эти пересечения как руководство к принятию решения для открытия-закрытия позиции при подтверждении другими индикаторами или инструментами. Вы хотите сказать что на низковолатильных парах вроде AUD/NZD, этот индикатор не будет работать?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков