Индикатор "i-SKB-ZZ" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 01:28   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "i-SKB-ZZ"

Еще один, на мой взгляд довольно интересный канальный индикатор, который строит канал по трем экстремумам минимум, один вверху, два внизу или наоборот, в итоге каналы получаются довольно неплохие, в общем рекомендую любителям графической торговли. В принципе ничего особенного, но гибкие настройки и получаются довольно таки практичные каналы у индюка, вот сейчас можем увидеть на пробой чего можно будет купить фунтика.

Настройки системы.
  • ExtDepth=12 - Параметр Зиг-Зага.
  • ExtDeviation=5 - Параметр ЗигЗага.
  • ExtBackstep=3 - Параметр ЗигЗага.
  • ShiftBars=2 - Номер бара, с которого начинается поиск экстремумов Зиг-Зага.
  • OffSet=-3 - Сдвиг границ канала по вертикали в пунктах. Положительное значение увеличит ширину канала, отрицательное - уменьшит.
  • ShowMiddle=False - Показывать среднюю линию. Может кому-то пригодится для фиксации прибыли или для доливок.
  • ShowRay=True - Показывать лучи, то есть продолжения границ канала вправо, вперёд, в будущее.



Скачать индикатор: во Вложении i_SKB_ZZ.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 185
Размер:	29.7 Кб
ID:	208884  
Вложения
Тип файла: zip i_SKB_ZZ.zip (184.3 Кб, 109 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 10:23   #2
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Насколько я понимаю судя по скрину то два максимума индикатор определил и по ним верхнею линию нисходящего канала уже не перерисовывает в отличии от нижней линии указанного канала которая по ходу движения цены вниз может перерисовываться несколько раз ? Плохо что индикатор всегда выводит всего один действующий канал на график отработку его нужно смотреть в реальном времени.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 12:22   #3
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Установил индикатор на пару Фунт-Доллар на таймфрейме Н1 и он сразу же построил канал. В настройках я ничего не менял, кроме переменной OffSet поставил =3. Я так понял, что индикатор сам рисует каналы на окончании графика. При перещелкивании таймфреймов, приблизительно одно и то же получилось на Н4, Н1 и М30, на минутных таймфреймах, на каждом, индикатор строил свой канал. Что касается Н1, то пока претензий к индикатору нет.

[attachment=219075:gbpusdh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpusdh1.png
Просмотров: 64
Размер:	29.5 Кб
ID:	209255  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 19:38   #4
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю судя по скрину то два максимума индикатор определил и по ним верхнею линию нисходящего канала уже не перерисовывает в отличии от нижней линии указанного канала которая по ходу движения цены вниз может перерисовываться несколько раз ? Плохо что индикатор всегда выводит всего один действующий канал на график отработку его нужно смотреть в реальном времени.
Да экстремумы цена нарисует новые конечно и канал перерисоваться может, это вполне понятно, но строит вродь неплохо, сколько понаблюдал. Просто вот сейчас смотрим, по фунту он показывает отличное сопротивление, цена не раз от него уже отбилась, значит просто дублируем его обычной линией, индикатор с графика убираем и работаем на пробой линии, а там опять пускаем индюк, пока не найдет что интересное.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 18:16   #5
Dashka__P
Новичок
 
Аватар для Dashka__P
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заинтересовал меня этот индикатор, потому что сама эти каналы строить не люблю, да и перестраивать их часто надо. У меня уже установлен подобный индикатор, но мне не совсем нравится, поэтому хочу сравнить его с i-SKB-ZZ, может этот будет лучше. Хотя смотрю принцип построения у них подобный, но все равно всегда есть какое-то отличие. Может этот мне больше понравится, потому установлю.
Dashka__P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 16:52   #6
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот индикатор хорошо строит каналы, В моей системе тоже был похожий индикатор, но во время теста этого индикатор я заметил что I-SKB-ZZ находит и строит каналы намного точнее чем тот который стоял у меня до этого. Тест я вел на стандартных настройках, так как не вижу смысла пока что их менять. Вел торги на парах евро доллар и евро ена на часовых таймах. Пока что результат меня радует.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков