Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 14:58   #101
Калинка
Новичок
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем дня! Кредит - это долговая яма. Успешные трейдеры не будут пользоваться кредитом, это пререгатива новичков. А новички еще не в полной мере знают рынок, делают много ошибок, в итоге оказываются на нуле. Считаю, что если берешь кредит на Форекс, то это уже не работа, а игра. Повезет, не повезет.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 17:26   #102
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Кредит - это долговая яма. Успешные трейдеры не будут пользоваться кредитом, это пререгатива новичков. А новички еще не в полной мере знают рынок, делают много ошибок, в итоге оказываются на нуле. Считаю, что если берешь кредит на Форекс, то это уже не работа, а игра. Повезет, не повезет.
Вообще ни один адекватный трейдер кредитом пользоваться не будет. Новичкам я бы тоже особо не рекомендовала увлекаться кредитами, потому что так можно попасть в бесконечную кредитную каббалу и похоронить себя под многотысячными кредитами, особенно если не удаётся их быстро отбить и приумножить во много раз.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:31   #103
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На начальном этапе работы на валютном рынке форекс брать кредит не в коем случае нельзя. Недостаток практического опыта может привести вас к потерямЮ а соответственно к финансовым проблемам. Расчитывайте на то что вам несложно будет восстановить. По истечении времени, по мере приобретения практического опыта и определенных денежных средств можно попробывать работать на привлеченных средствах. Ни для кого не секрет, что ПАММсчетами управляют трейдеры в одиночку и командами. А ПАММ счет это элементарное привлечение денежных средств. Главное всегда трезво оценивать свои возможности. Что у меня, к сожалению, не всегда удавалось.
Hermann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:01   #104
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой кредит на первом этапе ,в обще даже думать не советую об этом .

Если нравится бизнес то лучше подкапить денег ,на рабрте или ещё где ,и без долгов начитнать трейдать.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:56   #105
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я несколько раз брал кредит и возвращал в течении недели. Не вижу никаких проблем во взятии кредита. Хотя не знаю о каких суммах идет речь. Если взять 100-150 долларов, то не такая уж и большая сумма. Бывают же случаи когда нужно долить депозит, когда уверен что день-другой и твои лоты сработают в профит.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:33   #106
lastocka
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я не стала бы брать деньги в кредит для торговли на форексе , мы все знаем что такое форекс , и чтоб торговать прибыльно нужно ни один год учиться и практиковаться на реальной торговли , но начинать строго с демо счёта .я вообще очень серьёзно подхожу к слову кредит - это может настолько поглатить человека и чем дальше тем сложней будет выбраться .поетому взять кредит я считаю можно только в том случае , если есть стабильный и постояный доход, другой вариант нет смысла рассматривать , сбе дороже будет .
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:53   #107
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Я несколько раз брал кредит и возвращал в течении недели. Не вижу никаких проблем во взятии кредита. Хотя не знаю о каких суммах идет речь. Если взять 100-150 долларов, то не такая уж и большая сумма. Бывают же случаи когда нужно долить депозит, когда уверен что день-другой и твои лоты сработают в профит.
Ну ладно это болавство 100-150 кредит ,Людит берут по 10000 долларов ,вот нужно задумываться о чём и как их держать.

А эту 100 баксов можно и у соседа занять без% на пару недель а то и больше.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 06:23   #108
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну ладно это болавство 100-150 кредит ,Людит берут по 10000 долларов ,вот нужно задумываться о чём и как их держать.

А эту 100 баксов можно и у соседа занять без% на пару недель а то и больше.
Вы правы, за такими семмами смешно идти в банк, оформлять кучу документов и ждать несколько дней. Проще уж тогда, действительно, занять у знакомых. А вообще - не проще будет получить сто баксов бонуса? ПНа мой взгляд такой вариант куда привлекательнее, по крайней мере в случае неудачной торговли, возвращать ничего не нужно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 09:05   #109
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчам помое-му так уже никто не делает. Все ведь знают опасность слива, что потом всё это придётся возвращать. Лучше торговать уже на бонусные, постя на форумах. Так не кому должен не будешь, и можешь напостить столько, сколько тебе нужно. Я думаю не в коем случае нелзя брать в кредит.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:10   #110
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Я несколько раз брал кредит и возвращал в течении недели. Не вижу никаких проблем во взятии кредита. Хотя не знаю о каких суммах идет речь. Если взять 100-150 долларов, то не такая уж и большая сумма. Бывают же случаи когда нужно долить депозит, когда уверен что день-другой и твои лоты сработают в профит.
Да зачем брать 100-150 долларов? Лишние нервы и плюс проценты еще капают. Такую сумму можно и на форумах заработать дегко..Только подождать месяц. Риск никто не отменят на Форексе и будет давить еще и то, что торгуешь не на свои, а на кредитные и в любом слуучае их необходимо будет отдавать
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков