Индикатор "AlertLine" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 03:07   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Довольно полезный помощник трейдера, на мой взгляд. Не знаю как вы, а я сталкивался с ситуациями когда наблюдаешь несколько дней подобную трендовую линию и понимаешь что при пробое такой линии, с таким количеством касаний можно отлично и быстро заработать, но в момент пробоя ты просто отвлекаешься и праздник уходит без тебя, обидно. Вот эту проблему решает этот индикатор, что мы делаем, если видим трендовую линию, которая имеет хотя бы три четких отбоя, кидаем на график этот индюк. И наносим трендовую линию, только в свойствах меняем ее название на Support или Rezistance.



Все, как только цена пересечет эту линию терминал подаст сигнал и такой хороший сигнал не будет пропущен.

Скачать индикатор: во Вложении AlertLine.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen.jpg
Просмотров: 155
Размер:	59.1 Кб
ID:	210968  
Вложения
Тип файла: zip AlertLine.zip (148.6 Кб, 68 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:26   #2
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Довольно полезный помощник трейдера, на мой взгляд. Не знаю как вы, а я сталкивался с ситуациями когда наблюдаешь несколько дней подобную трендовую линию и понимаешь что при пробое такой линии, с таким количеством касаний можно отлично и быстро заработать, но в момент пробоя ты просто отвлекаешься и праздник уходит без тебя, обидно. Вот эту проблему решает этот индикатор, что мы делаем, если видим трендовую линию, которая имеет хотя бы три четких отбоя, кидаем на график этот индюк. И наносим трендовую линию, только в свойствах меняем ее название на Support или Rezistance.


Все, как только цена пересечет эту линию терминал подаст сигнал и такой хороший сигнал не будет пропущен.
То есть данный индикатор начинает сигналить когда цена пробивает трендовую линию? Это довольно интересно, и несомненно полезный помощник. Сам так не однократно пропускал хорошие входы. Вот только не пойму, индикатор дает сигнал только когда линия пробита или когда есть касание? Просто мне вот например больше нравится работать на отбой от трендовой линии 3 раз, то есть нахожу 2 экстремума и жду третьего касания.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:38   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
То есть данный индикатор начинает сигналить когда цена пробивает трендовую линию? Это довольно интересно, и несомненно полезный помощник. Сам так не однократно пропускал хорошие входы. Вот только не пойму, индикатор дает сигнал только когда линия пробита или когда есть касание? Просто мне вот например больше нравится работать на отбой от трендовой линии 3 раз, то есть нахожу 2 экстремума и жду третьего касания.
Понимаете в чем дело, пробой это понятие весьма субъективное, кто то считает что должна закрыться свеча, кто то считает пробоем что цена просто зашла за уровень. Индикатор сигналит как только цена зашла за трендовую линию, а дальше вы обратите внимание и сами уже определите пробой ли это и что делать, открывать позицию или ждать закрытия свечи.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:59   #4
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, пробой это понятие весьма субъективное, кто то считает что должна закрыться свеча, кто то считает пробоем что цена просто зашла за уровень. Индикатор сигналит как только цена зашла за трендовую линию, а дальше вы обратите внимание и сами уже определите пробой ли это и что делать, открывать позицию или ждать закрытия свечи.
Ага, то есть цена должна зайти за линию. Понятно, плоховато только что нет в данном индюке функции регулировки подхода к цене , ну допустим что бы сигналил когда цена подошла на 3 пункта или пробила на 3 пункта линию. Ну то все ерунда конечно, можно приспособить и так просто пододвинув на пару пунктов или отодвинув линию. качнул себе данный индикатор. Поставлю по смотрю, мне такого типа нужны)))
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 19:31   #5
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ага, то есть цена должна зайти за линию. Понятно, плоховато только что нет в данном индюке функции регулировки подхода к цене , ну допустим что бы сигналил когда цена подошла на 3 пункта или пробила на 3 пункта линию. Ну то все ерунда конечно, можно приспособить и так просто пододвинув на пару пунктов или отодвинув линию. качнул себе данный индикатор. Поставлю по смотрю, мне такого типа нужны)))
Это самый простой сигнальный индикатор для трендовых линий, то есть я его выложил для тех кому не нужно никаких наворотов и сложных настроек, то есть трейдеру нужно просто что бы просигналил пробой и долго его не настраивать, если вам нужны различные вариации сигнала. ну там свеча закрылась, цена приблизилась к линии, цена оттолкнулась от линии. То я выкладывал индикатор в этой теме который строит трендовые линии по всем возможным экстремумам, в комплекте с ним индюк алерт с очень разнообразными настройками, возьмите его, если вам нужен сигнал посложней.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:53   #6
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересный индикатор, правда у меня был только один день для подобного теста, так как в остальные цена шла волнами, прелесть данного индикатора по сути в сигнале на открытие сделки, а так это обычный канал, а таких индикаторов уже в сети водится множество.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков