Индикатор "Прогноз Форекс" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 20:58   #11
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я так понимаю из того, что вы описали индикатор по объемам, то по нему вы и выходите из сделки. Как вот к примеру сегодня появились объемы "продавашек" по евро, а только после система дала сигнал к продаже. То-есть он немного опередил систему.
Из сделки я выхожу тогда, когда хоть один из индикаторов окрасился в противоположный цвет. В этот раз это и было когда посередине на индикаторе появилась серая палочка. Кроме того, там был уровень сопротивления и явно было, что цена от него отскочила. Но я с самого начала ставила профит до уровня - до 1,3470. Но еще бывает такое, что индикатор окрашивается в серый цвет, а сигнал не появляется. Сигнал - стрелка противоположного цвета. Бывает такое, что цена откатила половину пути обратно и потом только появился другой сигнал. Так здесь тоже нужно следить.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 06:29   #12
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну я открывалась от 1,3418 и закончу с профитом в 1,3470.


А на что вы ориентировались выставляя профит на этот уровень. И еще один вопрос, самый нижний индикатор он вам сильно помогает в торговле? Как по мне то он уж очень сильно запаздывает с сигналами. Особенно те черные пробелы, типа флет, когда цена уже рванула он еще два, три бара показывает совсем другое. Вообщем я голосую за замену этого трендового индикатора, на какой-то более четкий.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 08:58   #13
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Учитывая наличие стрелочек и красящихся палочек несложно догадаться, что система дает готовые сигналы для входа и ни о каком анализ и речи быть не может. Можно даже предположить, что все это осуществляется на сновании пересечения средних скользящих, просто визуально представлено в другом виде. Хотя несколько примеров сделок я бы и сам не прочь посмотреть...
Ну да, ну да, даст он вам сигнал вы зашли против основного движения, прошли 5 пунктов, резко рынок рванул против вас и вырисовался другой сигнал, в противоположную сторону, и всем известно как работают данные сигналы на индикаторах, не зря вить их назвали индикаторами, вить их придумали не для сигнала для входа в рынок, а для подтверждения основного сигнала. Не думаю что такая система заслуживает быть "ГРААЛЕМ"
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:47   #14
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А на что вы ориентировались выставляя профит на этот уровень. И еще один вопрос, самый нижний индикатор он вам сильно помогает в торговле? Как по мне то он уж очень сильно запаздывает с сигналами. Особенно те черные пробелы, типа флет, когда цена уже рванула он еще два, три бара показывает совсем другое. Вообщем я голосую за замену этого трендового индикатора, на какой-то более четкий.
Профит на этот уровень я выставила потому, что мне так подсказал индикатор "Прогноз Форекс". Я его частенько использую. Плюс нужно не забывать о том, что именно там находился уровень сопротивления. Самый нижний индикатор в торговле я вообще не смотрю, если только там появляется первая линия противоположного цвета, то я уже тогда становлюсь на чеку и уже имею представление о том, что движение скоро закончится. Ну или закрываю сделку или просто уже контролирую процесс, а не пускаю на самотек. Обычно я так торгую, что выставляю профит в 20...30 пунктов, больше не беру. Сильно не жадничаю, считаю, что мне этого хватит.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:12   #15
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Профит на этот уровень я выставила потому, что мне так подсказал индикатор "Прогноз Форекс". Я его частенько использую. Плюс нужно не забывать о том, что именно там находился уровень сопротивления. Самый нижний индикатор в торговле я вообще не смотрю, если только там появляется первая линия противоположного цвета, то я уже тогда становлюсь на чеку и уже имею представление о том, что движение скоро закончится. Ну или закрываю сделку или просто уже контролирую процесс, а не пускаю на самотек. Обычно я так торгую, что выставляю профит в 20...30 пунктов, больше не беру. Сильно не жадничаю, считаю, что мне этого хватит.
Очень много стрелочек иногда рисует на малых таймфреймах.Только появилась одна,как через несколько минут появляетс другая в противоположую сторону и так несколько раз подряд.Как вы поступаете в данной ситуации,выходите по стоплоссу и входите в другую сторону.Но тогда можно получить подряд 5 стопов за полчаса примерно.Или вы как то еще заходите.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:48   #16
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Установил вашу ТС, а вот хотел мануальчик почитать, а он, не "нашем" языке. Ну да ладно. Был сегодня утром сигнал по данной ТС, все как по правилам. Итог в плюсе 90 пипок, но один индикатор уже сигналит о закрытии позиции. Кстати по поводу закрытия позы, должны тоже все индикаторы просигналить?



Система мне понравилась.


Хороший сигнал, только вот мой скептический ум так и норовит сказать повезло. Ну ведь согласитесь, в пятницу произошло действительно красивое движение, которое случается отнюдь не всегда. А как замечено в посте выше, стрелочки на мелких появляются очень часто, это потому что там встретился флет. Если такой же флет встретится и на М30, то тогда лоси съедят всю прибыль...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:12   #17
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Хороший сигнал, только вот мой скептический ум так и норовит сказать повезло. Ну ведь согласитесь, в пятницу произошло действительно красивое движение, которое случается отнюдь не всегда. А как замечено в посте выше, стрелочки на мелких появляются очень часто, это потому что там встретился флет. Если такой же флет встретится и на М30, то тогда лоси съедят всю прибыль...


Дело в том, что эта торговая стратегия как многие на нее похожие, хорошо работает при высокой волатильности. И там есть специальный индикатор, который определяет тренд и флет. Заметьте это трендовая стратегия. И она сделана не для работы на мелких ТФ.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 09:38   #18
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Дело в том, что эта торговая стратегия как многие на нее похожие, хорошо работает при высокой волатильности. И там есть специальный индикатор, который определяет тренд и флет. Заметьте это трендовая стратегия. И она сделана не для работы на мелких ТФ.
Ну да,как бы на флете повляется много входов в разные стороны и не знаешь в каком нужно войти.Хотя если посчитать то примерно где то 5 входов ложных в среднем, так что после 5 стрелочек можно искать точку на вход.Или например, если было много стрелочек и после пяти или чуть больше цена сильно пошла в какуюто сторону,то тоже можно войти,возможно это будет начало нового тренда.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 09:50   #19
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, даст он вам сигнал вы зашли против основного движения, прошли 5 пунктов, резко рынок рванул против вас и вырисовался другой сигнал, в противоположную сторону, и всем известно как работают данные сигналы на индикаторах, не зря вить их назвали индикаторами, вить их придумали не для сигнала для входа в рынок, а для подтверждения основного сигнала. Не думаю что такая система заслуживает быть "ГРААЛЕМ"
Вы знаете, я же не спорю, что "такая система заслуживает быть "ГРААЛЕМ"". Но вы же сами понимаете, что для всех понятие "Грааль" относительное и вряд ли есть полностью прибыльные системы. Для меня эта система довольно интересная и мне подходит. Кроме того, именно на ней у меня появилась первая прибыль. Ну и еще я думаю, что немножко ее профильтрую и будем зарабатывать. И если вы хорошо просмотрели систему, то сигнал не рисуется через 5 пунктов. Он рисуется только тогда, когда полностью все индикаторы поменяли цвет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:55   #20
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, я же не спорю, что "такая система заслуживает быть "ГРААЛЕМ"". Но вы же сами понимаете, что для всех понятие "Грааль" относительное и вряд ли есть полностью прибыльные системы. Для меня эта система довольно интересная и мне подходит. Кроме того, именно на ней у меня появилась первая прибыль. Ну и еще я думаю, что немножко ее профильтрую и будем зарабатывать. И если вы хорошо просмотрели систему, то сигнал не рисуется через 5 пунктов. Он рисуется только тогда, когда полностью все индикаторы поменяли цвет.


У меня вот такой вопрос. Вот прошел сигнал сегодня по евро. Если я правильно понимаю, то сигнал был подтвержден по всем индикаторам, кроме нижнего. Он как я понял показывал флет. По такому сигналу можно входить или нужно ждать смены общего тренда.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков